Перейти к содержанию

MAXIM.GRK

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MAXIM.GRK стал победителем дня 24 июня 2019

MAXIM.GRK имел наиболее популярный контент!

Информация о MAXIM.GRK

  • Звание
    Участник
  • День рождения 07/21/1995

Контакты

  • Website URL
    https://scalecustoms.ru/profile/6563-maximgrk/

Профиль

  • Имя
    Максим
  • Откуда
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Автомобили, инжиниринг

Посетители профиля

24512 просмотра профиля
  1. Досадно, будем надеяться, что проблема решится, или хотя бы не усугубится. Усложняется все тем, что проблема проявляется рандомно, то на моб интернете, то на домашнем, с впн, без впн, как "повезет".
  2. Господа, у меня у одного форум через раз открывается? (причем что с VPN, что без)
  3. Каждый раз захожу в этот вип и с огромнейшим удовольствием наблюдаю за процессом. Михаил, желаю вам максимально долгого и мощного запала по этому проекту!
  4. Мне кажется, что если человек хотя бы раз в жизни работал с краской, то наверное в состоянии понять, что окунанием она не наносится. Просто если бы товарищ эксперт вместо того, чтобы писать очевидную чушь не подумав хотя бы 1 минуту потратил на гугления что-то такое катафорезное грунтование, то сразу бы понял почему конкретно в этом случае кузов именно окунают и за счет чего осаждается грунт, и ничего общего этот процесс с процессом нанесения лкп не имеет.
  5. Увидел фотку, где ваз окунают в серую жидкость, но не смог понять что это не краска, а грунт, и начал доказывать человеку, работающему в НАМИ что это так копейки в СССР красили Сразу видно, ЭКСПЕРТ))
  6. Обожаю эти генераторы висящие на палке и ремне, просто потрясающе!))
  7. @RedCeres Михаил, подскажите, синие полосы на сиденье по маскам красили или это декали?
  8. @PETERSON беру все свои слова назад, вы правы, спальник на питербилде был из китового полистирола, а не из смолы, что-то перемкнуло у меня в голове. Отдельное спасибо за фото с поставленным экспериментом! Кстати, вопрос, через какое время после нанесения цианакрилата наносите 2к шпаклю?
  9. @PETERSON Михаил, вы возможно немного запамятовали, но Алексей @boxer частично прав. Например, в випе по питербилду, когда вы нарезали расшивку заново на спальнике, я помню, что предварительно обрабатывали цианакрилатом место нанесения 2к шпакли, чтобы при нарезге расшивки все это дело не откололось.
  10. либо мне кажется, либо у вас получилось сделать едва заметную заводскую шагрень в масштабе, как на лкп авто, которые красятся на заводе, превосходно!
  11. @ADSanJ, подскажите, пожалуйста, какой силикон для формы использовали?
  12. Понравился везеринг подкаподки, очень натурально и естественно выглядит. Правда очень уж сильно режет глаз рванная граница шелкографии на лобовом внизу. В целом если вблизи на огрехи не вглядываться, то выглядит пикап хорошо, и цвет классный)
  13. Висящие в воздухе на ремне генератор и прочие приводные агрегаты это просто потрясающе!
  14. Поддерживаю! Вип то интересный, но поди разгляди, что там автор сделал, зато коврик во всей красе. Надеюсь у вас получится делать фото, где объект будет занимать большую часть кадра.
×
×
  • Создать...