Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую снова!

Сегодня хочу показать Вам ещё одну законченную осенью модель.
Как я уже упоминал в теме о постройке, собрать 30-й LS в стиле ОЕМ+ мне захотелось, когда я закончил Симу. То же серебристый "кастрюльный" цвет, шоколадный с чёрным салон, хром. По этой причине диски от LFA от Тамии, которые я купил у @DэVIDSN, за что ему огромное спасибо, уже лежали и ждали кит. И вот в начале лета, благодаря @valek, набор уже у меня в руках, и, кажется, в этот же день я его начал.

В этот раз попробовал пару относительно новых техник для себя: создание средних стоек в салоне, которые вышли кривенькими (нужно тщательнее размечать и слегка закруглять их), оклеиваение БМФ молдингов, а не той алюминиевой клейкой лентой, которой делал ранее (клеевой слой там такой ядрёный, что можно сваркой не пользоваться :D)

Сам кит очень хорош: ручки дверей отдельными деталями, шикарные хромированные отражатели в фары и фонари (последние, правда, не совсем верные, т.к. у рестайла полосочки, да и лампочек понатыкать нужно), отличная стыкуемость. Из минусов разве что ужаснейшая регулируемая подвеска - чтобы её настроить я убил 2 дня, каждый раз какое-нибудь одно колесо стояло не так, как хотелось; не совсем верно отмеченная расшивка люка на внутренней стороне крыши - вырезал точно по линиям, но в итоге пришлось подклеивать пластик.

Привычный уже "спек-лист"

Кит - Aoshima Toyota Celsior UCF31 Mode Parfume 

Цвет кузова - Tamiya TS-30 Silver Leaf

Лак - Tamiya TS-13 Clear

Диски - Tamiya Lexus LFA 20''

Резина - Aoshima Kiwami 19''

Цвет дисков - Krylon Premium Oroginal Chrome (кстати отличный хром из баллона, достаточно стойкий, но от многочисленных прикосновений пальцами становится матовым)

Цвет салона - Gunze Black Primer, Tamiya TS-62 NATO Brown

Декали-шильдики на диски - @oper

Металлостикеры от Crazy Modeller

Лампочки в отражатели фонарей

Тормоза из набора Tamiya Skyline GT-R R34 Nismo Dress-Up parts set

Вроде всё. 
Можно перейти к фотокарточкам. 

1. Просто на ватмане

dsc_22371.jpgDSC_22571.jpgDSC_22431.jpgDSC_22711.jpgDSC_22391.jpgDSC_22861.jpgDSC_22911.jpgDSC_22991.jpg
DSC_00011.jpgDSC_00051.jpgDSC_00161.jpgDSC_99901.jpg

2. Ночной фотосет у ТРК Весна (давно я хотел я так отснять модель)

DSC_19531.jpgDSC_19671.jpgDSC_19741.jpgDSC_19761.jpgDSC_19811.jpgdsc_19991.jpgDSC_20061.jpgdsc_20111.jpgdsc_20161.jpg

3. Совместный фотосет с той самой Симой

DSC_23011.jpgDSC_23191.jpgDSC_23321.jpgDSC_23351.jpgDSC_23371.jpg

На этом всё. Спасибо, что долистали эти бесконечные фотки :D

Изменено пользователем TheYellowHB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к браво и хочу на бис! Читал коротенький вип по модели, но все равно он крут! А ночной фотосет просто бесподобен! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...