Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всех обитателей Scalecustoms поздравляю с наступающим Новым Годом!

Для себя 2016 год завершаю вот этой работой, которую начал достаточно давно, а закончил совершенно иначе, чем планировал.

Из доработок:

сделал боковой выхлоп;

выпилил отверстия в радиаторной решетке, которая была сплошной;

отмыл весь хром и перекрасил детали используя черный глянец Mr. Color и хром от Pacific88;

заменил изкоробочные шины и диски (Scenesunltd и диски из какого-то набора от AMT);

добавил проводку и шланги под капотом, а также магистрали на днище (которые оказались практически незаметны).

Набор собрался достаточно легко, несмотря на репутацию Monogram. Единственный спорный момент - со вклеенным салоном днище входит в кузов со скрипом.

В работе использовал краски и грунты от Pacific88 и цветные лаки от Tamiya для стекляшек.

Немного забрызгал грязью какой-то из жидкостей от Ammo MIG с помощью старой кисти, потому что в планах еще база с кусочком проселка. Над виньетко поработаю уже в 2017 году.

К сожалению, фото салона я не успел скинуть с флэшки до того, как она вышла из строя. Там комбинация полуматового и глянцевого черного. 

FraBHzxzWRM.jpgo2BvcFFu5uI.jpgWEH6wk14a6c.jpgpnRDO6e180A.jpglwcvRmiRhLU.jpgd5uCb6xfH6E.jpghBO4mmocS4c.jpggmSTuKc35CY.jpgPKJUxGLpJL0.jpge14xqLakXBM.jpgwXhAyV0gsgg.jpgZ21_o2nOCe4.jpgixHIubdXWDs.jpgOaDasA5QkkU.jpgsJ0PgnHjKFU.jpgTMYzJuGoq6s.jpgPOJ2H4Xkgpg.jpgkglv2J1C5GI.jpgeSeLr6j9Bk8.jpgJtn_zSrzXNA.jpguw197qLPGfI.jpgLf_u1kv3DRg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vbad огненная Белька!!! Очень очень нравится. Получилось круто. Особенно нравятся красные фарки и капот.:-:ok:-: :-:ok:-: :-:ok:-:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valeri Валер ты с "Наперегонки со смертью"  (помнишь мой вопрос по мордашке на аисе )))))

 не путаешь, там 56 белка у Дуда была и кабик..... то что я реально хочу сделать ближайший год точно, так как силы в сувствую и вижу (+по почте идет их штатов, то там правда там не кабик - буду пилить) 

added 0 minutes later

@Vbad Дима......СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР. реально СУПЕР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет Лёш, не путаю :). Я вот про этот фильм-

https://www.kinopoisk.ru/film/4424/

 

sm_1683017.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья!

@Valeri @RBPencil да, от машины из Two Lane Blacktop что-то есть, но вышло это неосознанно.

@cuba_13 про красные фары читал на форумах воспоминания хотроддеров - копы за них прямо-таки не давали жизни :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Vbad сказал:

от машины из Two Lane Blacktop что-то есть, но вышло это неосознанно.

Ну это же классно, что так вышло! Когда люди "в теме" глядя на модель, говорят- это именно та машина, значит, автору удалось показать, что его модель это нечто большее, чем просто покрашенные пластиковые детальки :).

Изменено пользователем Valeri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосферная моделька получилась! Красный воздушный фильтр так идет ее глазам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Очен нравится, в принципе как и всегда! Ждал  вашу очередную работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Vbad теперь твоя "красотка" уже и на обложке красок, браво!:-:ok:-:

 

AqOmUH26BL0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...