Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Atenza25 сказал:

отвалился двигатель...

Обрыв опор это нормальное состояние для Камаза-трудяги, стройка дышит реализмом,.. Нервы в кулак! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхожу на финишную прямую, осталась различная оптика и мелочь в виде ручек и зеркал.

Результатом кончено "доволен" очень относительно - подвёл лак Jim Scale, скорее всего просто его перелил и он не высох полностью за 24 часа, пигменты во многих местах прилипали намертво, без возможности корректировки, получилось грязно и не аккуратно.

Зазоры на кабине и её "посадка" в целом тоже оставляют желать лучшего, по дурости использовал СА клей жидкий, а не гель, соответственно на корректировки практически не было шанса.
+ самое главное, нужно было кабину собирать до покраски.

С другой стороны это будет первое за 11 лет, хоть что-то похожее на модель, на что с 1 метра можно смотреть без крови из глаз + отработал некоторую химию впервые, сделал выводы на будущее.

Дальше, наверное, переключусь на 1/24 и 1/12 масштабы, всё такие 1/35 не совсем моё из-за обилия архимелких деталей...
 

20240903_190946.jpg

Изменено пользователем Atenza25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/31/2024 at 7:39 PM, Atenza25 said:

@PETERSON даже не знаю, если честно - мне не очень нравится результат. Может если сравнивать с изкоробочным вариантом, оно и получше будет, но как-то всё криво получилось - центральное отверстие не ровное (начинаю выводить - ещё хуже становится), отверстий под шпильки сделал больше, чем нужно и тоже криво...


@Atenza25 Илья, мне кажется, после покраски, когда это колесо будет видно лишь под углом, едва кто-то кроме вас сможет узреть, что какие-то отверстия не совсем ровные. А вот то, что с ними колесо выглядит живее и копийнее чем с одной дыркой (как в ките было) это однозначно! Отлично все получается, успехов вам! С интересом слежу за вашей стройкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MAXIM.GRK Да, Вы абсолютно правы.
Тем более я покрасил его в чёрный, а не в серо-голубой, как остальные колёса, в таком виде эти недостатки вообще не бросаются я в глаза.

 

20240903_204954.jpg

 

20240903_204902.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...