Jump to content

Нужна помощь с выбором дисков

Recommended Posts

Здравствуйте! Может, не совсем по теме, но мне нужна помощь с выбором дисков на модель москвич 2335 в 43 масштабе. Фантазия завела в тупик и не могу определиться, Не бейте, пожалуйста, но планируется сделать из москвича дрифт-кар со всеми вытекающими.

• 2 weeks later...

Спрошу в этой теме, что-бы новые не плодить

Мой опыт с колёсами от Аошима сведён только к одному комплекту, поэтому хочу задать вопрос перед покупкой, дабы не попасть в просак. Интересует высота профиля резины в наборах 20", во всех ли наборах шины одинаковые по параметрам или всё же есть различия? Тот комплект (именно 20"), что мне достался, отличается изолентоподобной высотой профиля шины. На диске они смотрятся хреново. 

Edited by hiibar
5 часов назад, БОРЯН сказал:

В моем наборе 2мм (ssr professor VF1) №82

Club Linea L612 тоже 2 мм. Хотя нашёл фото Gram Lights R57GT, тут они вроде жирненькие. 

3106_2.jpg

хотя, может оптический обман зрения

Edited by hiibar
  • 2 weeks later...
В 09.06.2022 в 16:37, hiibar сказал:

Спрошу в этой теме, что-бы новые не плодить

Мой опыт с колёсами от Аошима сведён только к одному комплекту, поэтому хочу задать вопрос перед покупкой, дабы не попасть в просак. Интересует высота профиля резины в наборах 20", во всех ли наборах шины одинаковые по параметрам или всё же есть различия? Тот комплект (именно 20"), что мне достался, отличается изолентоподобной высотой профиля шины. На диске они смотрятся хреново. 

Нет, два типа резины у Аошимы. Одна нормальная Пирелли 7000 - классическая, вторая низкопрофильная под стрейч. Второго типа они много куда стали вкладывать, даже в BBS LM. Я обычно смотрю на 1999 фото набора, почти всегда хорошо видно какая резина в комплекте. Кстати, стрейч домиком - можно на половину диска сделать пару мотков скотча/изоленты и тогда резина встанет ровно и смотрится вполне не плохо ;-)