-
Публикаций
2043 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
8
hibar стал победителем дня 17 октября 2025
hibar имел наиболее популярный контент!
Информация о hibar
-
Звание
Завсегдатай
- День рождения 12/21/1974
Контакты
-
Website URL
https://scalecustoms.ru/profile/10355-hiibar/
Профиль
-
Имя
Антон
-
Откуда
Кемерово
-
Интересы
кино, вино и домино
Посетители профиля
14663 просмотра профиля
-
производителю проше одарить тебя лишними дисками, чем создавать новую пресс-форму. Сколько модификаций твоей "морковки" Аошима выпустила? здесь же напишу про колёса "хорька". Если тебя устраивает диаметр дисков, в моём случаи это редкость, обычно производители диаметр и ширину лепят от столба, то просто закажи 3д шины, + 0,1-0,2 мм на внутренний диаметр накинь, т.е. у тебя 19" диски это 21,6 мм, значит внутренний диаметр шины 21,7-21,8 мм, а общий диаметр колеса и ширину шины можно через шинный калькулятор посчитать
-
https://kemerovo.lemanapro.ru/product/svetilnik-lineynyy-svetodiodnyy-311-mm-4-vt-neytralnyy-belyy-svet-18551222/ и ничего изобретать не надо. 6500 К немного дороже
-
.
- 215 ответов
-
- moddelling
- moddeling
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
RBPencil отреагировал на сообщение в теме:
Фото "встречных" авто повседневной жизни.
-
hibar отреагировал на сообщение в теме:
Mazda MX5 ND Tamiya
-
AndPi65 отреагировал на сообщение в теме:
Фото "встречных" авто повседневной жизни.
-
Беларусь гораздо меньше РФ, вот они всю пучку уже съели и весь хворост уже сожгли увы, но Байкал был осквернён одним шаманом в начале весны, .......до Алтая он пока не добрался
-
А где я писал "напрямую"?, до 21 мая я спокойно с яндекс браузера +расширение (в браузере же) заходил. попробую. Спасибо
-
у кого-нибудь Рутрекер работает? Если работает, через какой браузер или расширение?
-
Skalnik отреагировал на сообщение в теме:
Lamborghini Diablo VT Lambo Thirty
-
Vaillant отреагировал на сообщение в теме:
Honda CR-V aoshima 1/24
-
Vaillant отреагировал на сообщение в теме:
Спорт-купе BMW М635CSI Моделист 1/24
-
Vaillant отреагировал на сообщение в теме:
Спорт-купе BMW М635CSI Моделист 1/24
-
всё ты помнишь! А зачем? Имелось в виду от Моделиста. Вспомнишь такое? Василий - красава, из говна, ну не конфету
-
hibar отреагировал на сообщение в теме:
Спорт-купе BMW М635CSI Моделист 1/24
-
назови хоть один набор, чтоб ты собрал "из коробка"?
-
billabong73 отреагировал на сообщение в теме:
Фото "встречных" авто повседневной жизни.
-
AndPi65 отреагировал на сообщение в теме:
Фото "встречных" авто повседневной жизни.
-
vof4eg отреагировал на сообщение в теме:
Фото "встречных" авто повседневной жизни.
-
дверь багажника большая, но нормальный холодильник всё равно не влезет
-
ну если для перевозки холодильников или шкафов, то да, абсолютно непрактичный)
-
ну на счёт всех, полегче
-
Alex67 отреагировал на сообщение в теме:
Фото "встречных" авто повседневной жизни.
-
вчера такое видел, да ещё и с правым рулём. На Драйв2 (кажется) была инфа, что этот Пыжик самая популярная тачка у геев 2011 года. Думал, что он низкий, ан нет, мой "фашист" может всего на 3-5 см выше
-
hibar отреагировал на сообщение в теме:
1/24 Bugatti Chiron Pur Sport (Alpha Model)
-
Знакомо. По этой причине предпочитаю установить салон, а уже потом крепить днище.
- 88 ответов
-
- м635csi
- спорт-купе
-
(и ещё 3 )
C тегом: