Перейти к содержанию

hibar

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    2043
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

hibar стал победителем дня 17 октября 2025

hibar имел наиболее популярный контент!

Информация о hibar

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 12/21/1974

Контакты

  • Website URL
    https://scalecustoms.ru/profile/10355-hiibar/

Профиль

  • Имя
    Антон
  • Откуда
    Кемерово
  • Интересы
    кино, вино и домино

Посетители профиля

14663 просмотра профиля
  1. производителю проше одарить тебя лишними дисками, чем создавать новую пресс-форму. Сколько модификаций твоей "морковки" Аошима выпустила? здесь же напишу про колёса "хорька". Если тебя устраивает диаметр дисков, в моём случаи это редкость, обычно производители диаметр и ширину лепят от столба, то просто закажи 3д шины, + 0,1-0,2 мм на внутренний диаметр накинь, т.е. у тебя 19" диски это 21,6 мм, значит внутренний диаметр шины 21,7-21,8 мм, а общий диаметр колеса и ширину шины можно через шинный калькулятор посчитать
  2. https://kemerovo.lemanapro.ru/product/svetilnik-lineynyy-svetodiodnyy-311-mm-4-vt-neytralnyy-belyy-svet-18551222/ и ничего изобретать не надо. 6500 К немного дороже
  3. Беларусь гораздо меньше РФ, вот они всю пучку уже съели и весь хворост уже сожгли увы, но Байкал был осквернён одним шаманом в начале весны, .......до Алтая он пока не добрался
  4. А где я писал "напрямую"?, до 21 мая я спокойно с яндекс браузера +расширение (в браузере же) заходил. попробую. Спасибо
  5. у кого-нибудь Рутрекер работает? Если работает, через какой браузер или расширение?
  6. всё ты помнишь! А зачем? Имелось в виду от Моделиста. Вспомнишь такое? Василий - красава, из говна, ну не конфету
  7. назови хоть один набор, чтоб ты собрал "из коробка"?
  8. дверь багажника большая, но нормальный холодильник всё равно не влезет
  9. ну если для перевозки холодильников или шкафов, то да, абсолютно непрактичный)
  10. пузырьки успевают выйти? Я чёт, в последнее время, склоняюсь к обычной эпоксидке. Да, медленно, но потом ничего шпаклевать и шлифовать не приходится. Ну или может пластик неудачный https://www.wildberries.ru/catalog/95182390/detail.aspx
  11. вчера такое видел, да ещё и с правым рулём. На Драйв2 (кажется) была инфа, что этот Пыжик самая популярная тачка у геев 2011 года. Думал, что он низкий, ан нет, мой "фашист" может всего на 3-5 см выше
  12. Знакомо. По этой причине предпочитаю установить салон, а уже потом крепить днище.
×
×
  • Создать...