АлександрО
Зарегистрированные пользователи-
Публикаций
245 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
АлександрО стал победителем дня 12 июня
АлександрО имел наиболее популярный контент!
Информация о АлександрО
-
Звание
Участник
Контакты
-
Website URL
https://scalecustoms.ru/profile/7268-александро/
Профиль
-
Имя
Александр
-
Откуда
Москва
-
АлександрО отреагировал на сообщение в теме:
1/25 Revell 1966 Chevrolet Suburban
-
АлександрО отреагировал на сообщение в теме:
1/25 Revell 1966 Chevrolet Suburban
-
АлександрО отреагировал на сообщение в теме:
Mark ll jzx 100 aoshima 1/24
-
АлександрО отреагировал на сообщение в теме:
Mark ll jzx 100 aoshima 1/24
-
ADSanJ отреагировал на сообщение в теме:
DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
-
АлександрО отреагировал на сообщение в теме:
Nissan HCR32 Skyline GTS-t Aoshima + GT-R R32 Tamiya
-
cuba_13 отреагировал на сообщение в теме:
DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
-
StarSA отреагировал на сообщение в теме:
DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
-
Skalnik отреагировал на сообщение в теме:
DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
-
boxer отреагировал на сообщение в теме:
DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
-
АлександрО отреагировал на сообщение в теме:
Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
-
BugattiN отреагировал на сообщение в теме:
DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
-
yura1961 отреагировал на сообщение в теме:
DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
-
S.Crispus G. отреагировал на сообщение в теме:
DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
-
John Wick отреагировал на сообщение в теме:
DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
-
RedCeres отреагировал на сообщение в теме:
DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
-
АлександрО подписался на Mitsubishi FTO Fujimi 1/24, DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima, Honda CR-V aoshima 1/24 и 6 других
-
DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima
АлександрО опубликовал тема в Готовые модели
Здравствуйте. Представляю Вашему вниманию модель автомобиля DeLorean DMC-12 из фильма «Назад в будущее 3» фирмы Aoshima. Модель выполнена красками и материалами фирмы Tamiya и Gunze Sangyo. Также в модели заменены и доработаны некоторые детали. Спасибо за просмотр. . -
АлександрО отреагировал на сообщение в теме:
Спорт-купе BMW М635CSI Моделист 1/24
-
АлександрО отреагировал на сообщение в теме:
Honda CR-V aoshima 1/24
-
АлександрО отреагировал на сообщение в теме:
Honda CR-V aoshima 1/24
-
Здравствуйте. Фэйри отлично обезжиривает (имею ввиду кузов) Адгезия краски прекрасная. Видимо вам не подходит...или что-то не правильно делаете.
-
АлександрО отреагировал на сообщение в теме:
Honda CR-V aoshima 1/24
-
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, для чего отверстия при приклейке расширителей?
-
Покраска удалась. Цвет красивый. Нравится.
-
Здравствуйте. Рессоры получились ровные... Может их немного согнуть?
-
По прошествии 30-ти собранных моделей качество исполнения у Вас остаётся примерно на одном уровне...и выше не растёт...так как критику и советы, которые Вам дают здесь опытные моделисты, Вы воспринимаете болезненно и продолжаете повторять свои ошибки. Зато остальным в ВК да и здесь от Вас поступает куча замечаний всем. Вот и с этой моделью ничего нового...металлик положен не равномерно...от чего и появились пятна...да и по остальным нюансам Вы стойко отбиваетесь от приобретения опыта)) НО...главное тут, как Вы сказали, что Вас ВСЁ устраивает. Поэтому остаётся только повторить одну
-
С MFH нужно ещё тренироваться)
-
Здравствуйте. В целом модель хорошая. Но желательно при фото модель размещать в кадре крупнее. На модели присутствует небольшая шагрень...необходимо полировать ещё.
-
Здравствуйте. Некоторые экспонаты на Автовыходных 2025 в усадьбе "Архангельское".
- 1796 ответов
-
11
-
Здравствуйтё. В целом аккуратная модель. Немного "перелита", но это одна из особенностей 2К. Можно было ещё шлифовать/полировать так как на некоторых фото видно лёгкую шагрень/неровность ЛКП. Также на дверных ручках и лючке бензобака можно было немного резануть расшивку и аккуратно пройтись, выделив смывочкой, так как эти места немного "подзалиты".
- 2 ответа
-
- mitsubishi
- 1/24
-
(и ещё 2 )
C тегом: