Перейти к содержанию

billabong73

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

billabong73 стал победителем дня 11 мая

billabong73 имел наиболее популярный контент!

Информация о billabong73

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Website URL
    1

Профиль

  • Имя
    Oleg
  • Откуда
    France

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну как бе рельеф подчеркнуло.
  2. Николай. ты как мальчиш-кибальчиш на допросе. Ни словалишнего... Какой бокс. какие лампы? Их ведь превеликое множество.
  3. Главное его не лапать. У меня сложилось впечатление, что он до конца не высыхает. Отсюда такой нездоровый блеск. А по покрытию защитному , был неудачный опыт. Вот из-за его особенности(не до конца высыхать). Покрыл сверху лаком. А он через пару лет пошел мелкими трещинками, паутинкой. Вроде не сильно заметно, но при близи выглядит как заиндевелый.
  4. Однозначно! Химия-это не жизнь! Помею как на балконе красил из баллончика Терминатора... Бедные соседи...
  5. Ну типа вот...Только пока процесс нанесения не очен понятен. Вроде как покрывают какой то базой и потом втирают порошок. Во блин дочина картинка влеза. Попытался удалить но безуспешно!
  6. Прошу прощения у Николая. Но вопрос по хрому. Наткнулся на инфу про волшебный порошок для ногтей. Кто нибудь пробовал нечто подобное???
  7. У меня такая же трабла с Ижем была. Я сначала мотоцикл собрал, а потом через время решил и люльку к нему. Так вот после покраски она ушла, вместо красного в морковный. Хотя краска таже была. Вывод один- красить все детали в один присест.
  8. Не смог пройти мимо. Бывает Пежо Break , а этот по ходу Пежо с брекетами(накладка отвалилась.
  9. Мне всегда были интересны ремейки. Некоторые прям полный отстой, а некоторые и очень даже хороши.
  10. Основные характеристики ИЖ-49Двигатель: Одноцилиндровый, 250 см³, мощностью 31 л.с.Максимальная скорость: Мотоцикл способен развивать скорость до 155 км/ч.Вес: Общий вес мотоцикла составляет 160 кг, что делает его достаточно легким и удобным для управления.Удобство: Низкая высота сиденья (720 мм) позволяет комфортно садиться на мотоцикл и управлять им, что особенно важно для райдеров меньшего роста.Дизайн: Мотоцикл выполнен в стиле боббер, с чистыми линиями и минималистичными чертами, что придает ему современный и привлекательный вид.Кроме того, «Калашников» анонсировал возможность выпуска эле
  11. Ооо, соседи! 22й регион Финистер.
  12. Много Нив бегает по дорогам и один раз 2102 встретил. А так конечно французов большинство. А дырки в кузове, там головки болтов прячутся. Чтобы бронеплиты не отвалились.
  13. Мои встречалки. Совсем свежий Альпин и пыжик, который уже редко встречается даже во Франции. У Французов есть традиция. Они по выходным прогуливают свои антиквары. Осень интересные экземпляры попадаются.
  14. Понял! Но тогда вопрос- а вторая половина не планирует ездить с открытым бортом??? И интересно, как поступают водители других авто с таким же открыванием?
  15. Но , что интересно, не на всех. Пересмотрел кучу фото и примерно у половины. Вопрос , для чего этот прибабах с тремя номерами???
×
×
  • Создать...