Перейти к содержанию

billabong73

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Активность репутации

  1. Повысить репутацию
    billabong73 отреагировална solitas в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    Не в то время и место они прилетели...

  2. Повысить репутацию
    billabong73 отреагировална yura1961 в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    Опель калибра.
  3. Повысить репутацию
    billabong73 отреагировална cuba_13 в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    Встретил вот такое.
     

     

     

     
    Опознавательных знаков нет, под лобовым стеклом номер USA. Теряюсь в догадках что это за "чудо" такое.
     
  4. Повысить репутацию
    billabong73 получил реакцию от S.Crispus G. в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    Встретил на стоянке вот такую бешенную табуретку. она конечно симпатишней чем Ситроен Ами, но все равно -табуретка.


  5. Повысить репутацию
    billabong73 получил реакцию от cuba_13 в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    Встретил на стоянке вот такую бешенную табуретку. она конечно симпатишней чем Ситроен Ами, но все равно -табуретка.


  6. Повысить репутацию
    billabong73 получил реакцию от boxer в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    Встретил на стоянке вот такую бешенную табуретку. она конечно симпатишней чем Ситроен Ами, но все равно -табуретка.


  7. Повысить репутацию
    billabong73 получил реакцию от AndPi65 в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    Встретил на стоянке вот такую бешенную табуретку. она конечно симпатишней чем Ситроен Ами, но все равно -табуретка.


  8. Повысить репутацию
    billabong73 получил реакцию от be@rbrick в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    Встретил на стоянке вот такую бешенную табуретку. она конечно симпатишней чем Ситроен Ами, но все равно -табуретка.


  9. Повысить репутацию
    billabong73 получил реакцию от RBPencil в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    В выходной , рядом с нами была экспозиция. Снимал не я- жена с дочкой ходили.






  10. Повысить репутацию
    billabong73 получил реакцию от S.Crispus G. в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    В выходной , рядом с нами была экспозиция. Снимал не я- жена с дочкой ходили.






  11. Повысить репутацию
    billabong73 отреагировална cuba_13 в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    Порш шикарен!
  12. Повысить репутацию
    billabong73 получил реакцию от boxer в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    В выходной , рядом с нами была экспозиция. Снимал не я- жена с дочкой ходили.






  13. Повысить репутацию
    billabong73 получил реакцию от cuba_13 в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    В выходной , рядом с нами была экспозиция. Снимал не я- жена с дочкой ходили.






  14. Повысить репутацию
    billabong73 отреагировална Николай_ в Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12   
    Шутку понял, прикол защитан! Вообще, от Сереги получить сарказмом в пятак, это надо сильно постараться, ну да сам свиноват, чоуж. В попытках исправиться, переделал карбюратор с третьей попытки. Так-то он сразу получился, как надо, то есть чуть длиннее, но вздумалось сделать его, как в жизни из латунной бронзы. Были и полностью люминиевые, но так веселее. Из всего арсенала нашел старую баночку еще АК-шной эмали по имени Pale brass, ну и получил, соответственно, паленую бронзу.

     
    Еще крантики топливныя с обеих сторон и примерка масляных трубов, пока без штуцеров:

     
    Также тов. глушитель с г-жой трубой засвидетельствовали нам свое почтение, так что собираем потихонечку.
  15. Повысить репутацию
    billabong73 отреагировална cuba_13 в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    Встретил сегодня злой Камаро.
     

     

  16. Повысить репутацию
    billabong73 отреагировална Delop в Honda CR-V aoshima 1/24   
    Добрый вечер!
    Маленькими шагами, продвигаюсь дальше.
    Покрасил салон в основной цвет, дальше снова маскировка и покраска.

    Попробовал вместо детской присыпки тальк для имитации велюра.

    Тальк, комфортнее показался 



    Были подготовлены дверные ручки и покрашены вместе с дверными картами


    Примерки ручек

    Торпедо.

    По салону ещё будет бежевый цвет, это уже стойки, салонные панели багажника и потолок. Торпедо в черный цвет магнитолу, дефлекторы.
    Бампера, покрасил нужно кое-где кисточкой пройтись.
     
     
  17. Повысить репутацию
    billabong73 отреагировална Николай_ в Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12   
    Если одним кадром, то все готово к установке рамы:

     
    Если бубнить, то из-за набежавших погрешностей "свеча" второго, заднего то есть, цилиндра почти встретилась с перекладиной рамы, из-за чего свечные колпачки упс. Раздумывал недолго, победил здравый смысл и компромисс между изготовлением новой рамы с удлиненными средними стойками и как-нибудь-так. Вспомнил, что в старину разрешалось наматывать высоковольтный провод сразу на электрод свечи, на том и порешили. Еще долго провозился с имитацией задних амортизаторов из трех трубочек. Там почти прецизионная посадка и не все "папы" возжелали всовываться в свои "мамы", весна все-таки, понимаю. Едем дальше.
  18. Повысить репутацию
    billabong73 получил реакцию от boxer в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    Это вы все про седаны вспоминаете???
  19. Повысить репутацию
    billabong73 отреагировална hibar в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    дверь багажника большая, но нормальный холодильник всё равно не влезет
  20. Повысить репутацию
    billabong73 отреагировална vof4eg в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    "От героев былых времён не осталось порой имён..." В данном случае, судя по внешнему виду, осталось только имя. Итальянский "гольф" Лянча Дельта. 







  21. Повысить репутацию
    billabong73 отреагировална John Wick в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    Я к тому, что если считать С6 непрактичным, то надо и все седаны считать непрактичными, так как нет сзади двери.
  22. Повысить репутацию
    billabong73 отреагировална PETERSON в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    У CX и C6 сзади нет двери. Это фастбэки, как выше сказал брат. 
     
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Фастбэк
  23. Повысить репутацию
    billabong73 отреагировална PETERSON в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    А ты представь себе выгнутое стекло, и сразу станет понятно. Я показал на фото примерную линию выгнутого стекла (красным цветом). Крышка багажника в таком случае была бы примерно такой длины (жёлтым цветом).

     

  24. Повысить репутацию
  25. Повысить репутацию
    billabong73 получил реакцию от vof4eg в Фото "встречных" авто повседневной жизни.   
    Но опять же повторили сами себя. Вопрос -для чего?. Обычно стараются раздуть салон, чтобы выиграть больше места внутри. А тут наоборот. Закрадывается предположение, что при проектировании, случайно вывернулась деталь. А при изготовлении, махнули рукой, мол пусть будет фишка такая.
×
×
  • Создать...