billabong73
-
Публикаций
75 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
12
Активность репутации
-
billabong73 отреагировална solitas в Фото "встречных" авто повседневной жизни.
Не в то время и место они прилетели...
-
-
billabong73 отреагировална cuba_13 в Фото "встречных" авто повседневной жизни.
Встретил вот такое.
Опознавательных знаков нет, под лобовым стеклом номер USA. Теряюсь в догадках что это за "чудо" такое.
-
billabong73 получил реакцию от S.Crispus G. в Фото "встречных" авто повседневной жизни.
Встретил на стоянке вот такую бешенную табуретку. она конечно симпатишней чем Ситроен Ами, но все равно -табуретка.
-
billabong73 получил реакцию от cuba_13 в Фото "встречных" авто повседневной жизни.
Встретил на стоянке вот такую бешенную табуретку. она конечно симпатишней чем Ситроен Ами, но все равно -табуретка.
-
billabong73 получил реакцию от boxer в Фото "встречных" авто повседневной жизни.
Встретил на стоянке вот такую бешенную табуретку. она конечно симпатишней чем Ситроен Ами, но все равно -табуретка.
-
billabong73 получил реакцию от AndPi65 в Фото "встречных" авто повседневной жизни.
Встретил на стоянке вот такую бешенную табуретку. она конечно симпатишней чем Ситроен Ами, но все равно -табуретка.
-
billabong73 получил реакцию от be@rbrick в Фото "встречных" авто повседневной жизни.
Встретил на стоянке вот такую бешенную табуретку. она конечно симпатишней чем Ситроен Ами, но все равно -табуретка.
-
billabong73 получил реакцию от RBPencil в Фото "встречных" авто повседневной жизни.
В выходной , рядом с нами была экспозиция. Снимал не я- жена с дочкой ходили.
-
billabong73 получил реакцию от S.Crispus G. в Фото "встречных" авто повседневной жизни.
В выходной , рядом с нами была экспозиция. Снимал не я- жена с дочкой ходили.
-
-
billabong73 получил реакцию от boxer в Фото "встречных" авто повседневной жизни.
В выходной , рядом с нами была экспозиция. Снимал не я- жена с дочкой ходили.
-
billabong73 получил реакцию от cuba_13 в Фото "встречных" авто повседневной жизни.
В выходной , рядом с нами была экспозиция. Снимал не я- жена с дочкой ходили.
-
billabong73 отреагировална Николай_ в Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
Шутку понял, прикол защитан! Вообще, от Сереги получить сарказмом в пятак, это надо сильно постараться, ну да сам свиноват, чоуж. В попытках исправиться, переделал карбюратор с третьей попытки. Так-то он сразу получился, как надо, то есть чуть длиннее, но вздумалось сделать его, как в жизни из латунной бронзы. Были и полностью люминиевые, но так веселее. Из всего арсенала нашел старую баночку еще АК-шной эмали по имени Pale brass, ну и получил, соответственно, паленую бронзу.
Еще крантики топливныя с обеих сторон и примерка масляных трубов, пока без штуцеров:
Также тов. глушитель с г-жой трубой засвидетельствовали нам свое почтение, так что собираем потихонечку.
-
billabong73 отреагировална cuba_13 в Фото "встречных" авто повседневной жизни.
Встретил сегодня злой Камаро.
-
billabong73 отреагировална Delop в Honda CR-V aoshima 1/24
Добрый вечер!
Маленькими шагами, продвигаюсь дальше.
Покрасил салон в основной цвет, дальше снова маскировка и покраска.
Попробовал вместо детской присыпки тальк для имитации велюра.
Тальк, комфортнее показался
Были подготовлены дверные ручки и покрашены вместе с дверными картами
Примерки ручек
Торпедо.
По салону ещё будет бежевый цвет, это уже стойки, салонные панели багажника и потолок. Торпедо в черный цвет магнитолу, дефлекторы.
Бампера, покрасил нужно кое-где кисточкой пройтись.
-
billabong73 отреагировална Николай_ в Мотоцикл Indian. По мотивам Gunze Sangyo 1:12
Если одним кадром, то все готово к установке рамы:
Если бубнить, то из-за набежавших погрешностей "свеча" второго, заднего то есть, цилиндра почти встретилась с перекладиной рамы, из-за чего свечные колпачки упс. Раздумывал недолго, победил здравый смысл и компромисс между изготовлением новой рамы с удлиненными средними стойками и как-нибудь-так. Вспомнил, что в старину разрешалось наматывать высоковольтный провод сразу на электрод свечи, на том и порешили. Еще долго провозился с имитацией задних амортизаторов из трех трубочек. Там почти прецизионная посадка и не все "папы" возжелали всовываться в свои "мамы", весна все-таки, понимаю. Едем дальше.
-
billabong73 получил реакцию от boxer в Фото "встречных" авто повседневной жизни.
Это вы все про седаны вспоминаете???
-
billabong73 отреагировална hibar в Фото "встречных" авто повседневной жизни.
дверь багажника большая, но нормальный холодильник всё равно не влезет
-
billabong73 отреагировална vof4eg в Фото "встречных" авто повседневной жизни.
"От героев былых времён не осталось порой имён..." В данном случае, судя по внешнему виду, осталось только имя. Итальянский "гольф" Лянча Дельта.
-
billabong73 отреагировална John Wick в Фото "встречных" авто повседневной жизни.
Я к тому, что если считать С6 непрактичным, то надо и все седаны считать непрактичными, так как нет сзади двери.
-
billabong73 отреагировална PETERSON в Фото "встречных" авто повседневной жизни.
У CX и C6 сзади нет двери. Это фастбэки, как выше сказал брат.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фастбэк
-
billabong73 отреагировална PETERSON в Фото "встречных" авто повседневной жизни.
А ты представь себе выгнутое стекло, и сразу станет понятно. Я показал на фото примерную линию выгнутого стекла (красным цветом). Крышка багажника в таком случае была бы примерно такой длины (жёлтым цветом).
-
-
billabong73 получил реакцию от vof4eg в Фото "встречных" авто повседневной жизни.
Но опять же повторили сами себя. Вопрос -для чего?. Обычно стараются раздуть салон, чтобы выиграть больше места внутри. А тут наоборот. Закрадывается предположение, что при проектировании, случайно вывернулась деталь. А при изготовлении, махнули рукой, мол пусть будет фишка такая.