Перейти к содержанию

BloodBC

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BloodBC

  1. Доброго времени суток! Прошу резерв, до выяснения в личку: 1) Aoshima Toyota Mark II JZX100 Vertex 1600р. 2) Aoshima Toyota Crown Royal Saloon GRS182 Mode Parfume 1200р.
  2. Товарищи! Что попалось в сети, прям не передать словами! Toyota's Incredible Collection of Realistic 1:5 Scale Models. Чтоб не "капипастить" чужую инфу, читаем первый ресурс: Англицкий(фоток тут больше всего): И офф. блог тойота: По поводу продажи моделек, четко ответили в коментарии (барабайка, жадные они):
  3. Бн-спорт реально ни у кого нет. Ценик получается в районе 1600 р. сайт:
  4. Покажу свои запасы))) Сегодня наконец пришла посылка из Гонконга, урвал марка бн-спортс. (фотки на разные фотики делал и в разное время, качество местами бррр...)
  5. Советую пользовать для поиска запчастей аукционы. Например injapan.ru Там можно найти много рефоф для постройки, любые запчасти. Фотки не супер качеством, но информативны.
  6. Сайт замечательный. То же на нем отавариваюсь. Ни разу не было проколов, но мелочи не выгодно брать. Лучше заказать много всего, дешевле выходит. Последнее из преобретенного там: http://www.1999.co.jp/eng/10192541 и http://www.1999.co.jp/eng/10192540 .Но опять же брал коробки не в единичном экземпляре.
  7. Искал модель, нашел. + Бонусом, много инфы почерпнул. Очень доволен.
  8. Катки в производство опять пошли. Делал предзаказ месяц назад. Заказал сразу пару комплектов.
  9. Ищу 2jz может у кого остался в закромах?
  10. Ну да проглядел. Да полюбому все с одного источника бралось.
  11. Здрасте всем. Я у вас тут новенький. По теме стикеров заморачивался в свое время. Вот тут http://smotra.ru/users/1zam1/blog/115478/ есть очень хорошая статья, расказывающая про символику.
  12. С удовольствием заберу Aoshima Toyota Mark II JZX100 Weld Hayakushiki D1GP . Сообщите как оплатить? и стоимость доставки почтой.
×
×
  • Создать...