Перейти к содержанию

raffkona

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент raffkona

  1. Прививаю детям чувство, что если что-то хочешь - возьми и сделай. Попробуй. Из ничего можно создать что-то и для этого есть воображение. Моделизм меня этим привлек и не отпускает. Дети очень любят макеты и в этот городок играли больше одного раза. Считаю это успехом.
  2. Всем приветики. Дети получили RC модели грузовиков на полном приводе. Машинки очень способные. Катать весело. Решил сделать им "городок" с препятствиями на дачном участке. Использовались только подручные материалы и инструменты, который нашлись в закромах сараев.
  3. Это задача покупателя, равно как и решать интересно ему или нет... Есть предложение по цене, пишите. Остальное - пустой треп.
  4. Доброго дня, моделисты. Продаю новый бокс для моделей. Большой, добротный и красивый. Цена: 5500 руб. Связь: +7 915 2О5 2523, Владимир.
  5. Нет, не тупишь. Обесцениваешь - да, но не тупишь. Да, часто делаю сложнее, чем нужно, а потом упрощаю. Это и обучение и, можно считать, демонстрацией способностей. И кстати, я не писал, что мне что-то не интересно. Не нужно передергивать. Если почитать внимательно мой ранний ответ, то я написал: Это неверный вывод.
  6. визуал для смотрящих, десятки человеко-часов для получения детализированных моделей. Тут уже кто что видит.
  7. Я выложил здесь первую заготовку, которую потом упрощал под конкретные нужды и возможности принтера. Выкладывать такие упрощенные "заготовки" без финального результата в пластике не очень интересно.
  8. Всем привет. Думаю пора освежить тему немного. Главное, есть чем поделиться. К сожалению не всем, что хотел бы показать. Диск ГАЗ-53А Колесная пара Штампованный диск
  9. Добавил один набор. Снизил цену на Citroen
  10. Всем привет. Еще одна модель сделана для @lexer. Основная маркировка с логотипом так же есть. Мелкие ламели и канавки были не нужны из-за ограничений по печати. Она уже распечатана и встала на модель.
  11. Спору нет - нет предела совершенству. Я удивлен, что только одну неточность указал )
  12. Модель заднего крыла Subaru WRX STI. Сделал ее по собственной инициативе, т.к. получил запрос на изготовление, но мои вопросы остались без ответа =)
  13. Калькулятор Почты РФ дает 341,9 руб. с пометкой "хрупкий груз"
  14. Друзья, всем привет. Распродаю свой склад. Все наборы новые. Tamiya/Ebbro Citroen 2CV fourgonnette - 3500 р Звезда ЯК-3 - 500 р Тел. для связи - +7 9I7 - 54O 28 O5 (не пишите на него в мессенджеры, а просто звоните) Осмотр: Мытищи, ул. Борисовка м. Медведково по договоренности м. Братиславская по договоренности Пересылка возможна Почтой РФ, СДЕК, после оплаты.
  15. Все достаточно просто. Нужно купить проволоку 0.3 мм в Леонардо в разделе плетения. Обвить ее вокруг стержня нужного диаметра (подойдут пластиковые трубки Tamia например. Я использую ручки кистей и наконечники гильзы для проводов и т.п.) без зазоров между витками. Положить ее на стол и модельным ножом сделать один разрез по всей длине. Получится много колец почти идеальной формы. А потом аккуратно на супер клей. Получившийся стык суперклеем или шпаклевкой очень аккуратно промазать и после высыхания наждачкой 1000-й (или 1500) пройтись. Пример моей работы по тако
  16. Отлично! Очень рад, что подошло, потому как этот вопрос был в зоне риска - материалов в сети по грузовикам крайне мало.
  17. Готовы колеса. На паре, которые встанут на переднюю ось, тормозные диски с суппортами. На паре, которые встанут на заднюю ось, барабаны. Модель почти готова. Скоро будет результат.
×
×
  • Создать...