Перейти к содержанию

Evol

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Evol стал победителем дня 3 сентября 2020

Evol имел наиболее популярный контент!

Информация о Evol

  • Звание
    Участник
  • День рождения 11/01/1990

Профиль

  • Имя
    Кирилл
  • Откуда
    Новополоцк
  • Интересы
    Моделизм

Посетители профиля

3208 просмотров профиля
  1. Evol

    Porsche Panamera turbo от revell

    Всем привет. Первая модель от Revell. Покрашенная и залаченная пролежала года три. Интерес как-то пропал к моделизму. Но вот опять вернулся. Модель доделывалась, параллельно вспоминая что да как.
  2. Evol

    Toyota Supra GT от Tamiya

    Это фонарик телефона в движении. Фото с длинной выдержкой делалось.
  3. Evol

    Toyota Supra GT от Tamiya

    На этой модели учился работать с декалями.
  4. Пришлось декали заказывать, старые испортились. А новые закосячил немного, т.к. они какие-то толстенные как пленка получились и никак не ложились.
  5. Всем привет. Может кто подскажет как и из чего изготовить стекляшки задних фонарей?
  6. Спасибо за совет. Жестокий и беспощадный конечно правильнее, но подлый и противный веселее, и да, так переводит Гугл переводчик если вбить фразу целиком.
  7. Всем привет. Начал разбирать модель. Все вроде нормально поотрывалось, бампера легко вообще отделились. Основной косяк это стекла. Они были суперклеем приклеены и деформировались. Водительское окно придется делать приоткрытым. Стекляшки, кстати, затонированы, не сталкивался с таким ранее. Ну и сборку начал с кузова. Скорее хочется попробовать с декалям поработать. Может кто знаем и посоветует как правильно обращаться со старыми декалями? Кузов немного зашпатлевал, бампера приклеил, прорезал новую расшивку на стыках кузова и бамперов, углубил расшивку уже имеющуюся.
  8. Спасибо за предположение, но оказалось это перемычка силовая (не знаю как правильно назвать это).
  9. Всем привет. На днях приобрел вот такой кит 1986 года выпуска, а точнее уже собранную модель. Собрана она была полностью без покраски и досталась мне без стекляшек задних фонарей и одной передней. И да, чудом уцелел и лист декалей. Попробую в дальнейшем модель разобрать и сделать что-нибудь интересное. Буду рассчитывать на вашу помощь, т.к. маслкары-драгстеры не собирал еще никогда. И может кто подскажет, что за деталь на последнем фото и откуда она? Сама отвалилась еще при вскрытии посылки.
  10. Там в основном по расшивке. На арках тамийным скотчем маскировал, вроде ступеньки не высокие получились) Еще кое-что доделать нужно и косяки устраняемые устранить, а пока вот что есть.
  11. На даче был, руки чесались, а краска только от предыдущих моделей была. Так точно. В инструкции бмф было написано, что можно и под лак. Вот я решил попробовать. Так хоть когда микрофиброй протирать буду не будет отрываться фольга.
  12. Evol

    Nissan 180SX

    Вторая модель. Впервые познакомился с шпатлевкой. Здесь использовал тамийноую химию, но что-то не очень получилось. Также тогда клеил на суперклей, видно как он торчит изо всех щелей.
×
×
  • Создать...