Перейти к содержанию

e_blzvr

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о e_blzvr

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 6 января

Контакты

  • Website URL
    https://vk.com/mazutnyy_max

Профиль

  • Имя
    Maxim Vladimirov
  • Откуда
    Russia,Ekaterinburg
  • Интересы
    кольцевые гонки

Посетители профиля

1297 просмотров профиля
  1. e_blzvr

    Porsche 911 (993) Turbo Tamiya

    Porsche 911 turbo (993) от tamiya из набора версии GT2 с использованием транскита от scale stars, шин от scale stars ,капота со спойлером от scale production и ремнями от decal shop. В целом сборка кита напоминала пазл) . вышло не без косяков.
  2. 2к лак более твёрдый,от этого и полировка даётся сложнее. но и результат тоже имеется приличный. краторы на ложках это следствие несоблюдения техники покраски(возможно не обезжирили)
  3. e_blzvr

    Ford GT40 MK.II 1966

    спасибо. краску мешал сам на глаз
  4. e_blzvr

    Porsche 911 (930) Turbo Mid Night

    про этот бермудский треугольник вместо задних стёкол ааа, я сначала вообще не понял. ну стоило немного больше поработать. если будет желание и муза, то сяду переделывать. сам ничего не печатаю, заказывал у третьих лиц. поэтому ничего подсказать к сожалению не могу. но слоёв и вправду нет
  5. e_blzvr

    Porsche 911 (930) Turbo Mid Night

    спойлер какой нужен, как на оригинале(у них две версии было). под спойлером увы лак недолетел там, поздно сам заметил. ещё пара порше будет, один на финишной прямой) кантик этих масок в бампере да, подправить надо будет
  6. e_blzvr

    Porsche 911 (930) Turbo Mid Night

    а это он на гонку едет и снял для аэродинамики) на самом деле не смог зумоновские зеркала адаптировать нормально сюда.
  7. e_blzvr

    Porsche 911 (930) Turbo Mid Night

    Porsche 911 (930) Turbo Mid Night -Yoshida Special. За основу взят набор 911 турбо от tamiya,переделан передний бампер и чуть задний. Колёса(RUF Speedline CTR) напечатаны на 3д принтере.
  8. e_blzvr

    Ford GT40 MK.II 1966

    да,на воздухововоде косяк. на крыше там я где мог скрайбером прошёлся,но в оригинале ,ради уплотнения и аэродинамики наверное, есть в проёмах на крыше "пазы"(не знаю как это обозвать) . под нее не стал проходить,ибо скрайбер у меня не тонкий,а тамиевский толстенький. на всякий случай не стал портить.
  9. e_blzvr

    Nissan Skyline GT-R (BNR32) Castrol Gr.A Tamiya

    за основу был взят набор обычного 32-ого "гтр'а" от tamiya. дополнительно были использованы колёса и моторный щит, напечатанные на 3д принтере, декали заказывались отдельно, отрисовка с набора S.K. decals, ремни и печать декалей- decal shop, интеркуллер- modeler. Результатом сборки я почти доволен, но можно было бы и лучше: резина тонковата(в иделале бы ещё диски с центральной гайкой, а то не группа А вышла, а будто группа N),каюсь, что поленился сделать "голый" салон с каркасом вместо стока из коробки(не стал портить что есть). Подкапотка самодельная(за исключением моторного щита). собра
  10. просто подкапотка выглядит уже открашенной, поэтому так подумал
  11. e_blzvr

    Ford GT40 MK.II 1966

    представляю вашему вниманию модель автомобиля-победителя 24 часа Ле-Мана Ford GT40 1966 года . набор от компании Meng,полная "изкоробка". Мне в целом набор понравился, свежая разработка, однако огорчили колёса, ибо они немного неправильные. А также с горем напополам закрывающийся капот, и это походу не вина моих кривых ручёнок ,а в целом косяк набора.
  12. вроде бы речь шла, выше в обсуждении, о моторном щите, который тут необходим прямо! Не говоря уже о полноценной проработке подкапотного пространства,масштаб то немаленький и это дало бы простор для детализации.
  13. продам сборные модели ferrari от tamiya,1/24 город Екатеринбург, почтой отправляю 1) enzo ferrari . кузов требует перекраса, в остальном модель комплектная(покрашено тамией с аэрографа, снимается легко) - 3500 рублей 2) ferrari la ferrari . модель в грунте ,в комплекте идет новый набор фототравления от hobby design -4500 рублей
×
×
  • Создать...