Перейти к содержанию

Обзор наших коробок


Рекомендуемые сообщения

Sk_Racer, да конечно...вел с травлом даже)) вобщем сарайчик что надо cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Решил выложить модели, которые у меня есть, а заодно поведать о своем поиске направления в моделизме. Полтора года назд получил в подарок первую модель - Toyota Supra. Было интересно и я ее собрал без краски за пару дней, т.к. даже не представлял, что есть такие магазины, но сам процесс понравился и решил следующие содели собрать как положено. Позже мне подарили Lancia Delta и BMW 635, которые я до сих пор делаю. + параллельно покупал другие модели. Сначала покупал то, что доступно в магазине, плюс кое-что, находясь за границей на отдыхе. Вот что было примерно год назад:

dsc00961gr0.jpg

В то время у меня был автомобиль Opel Calibra и я всегда хотел собрать модель Калибры, собственно так у меня появились несколько моделей ДТМ Opel team:))

dsc00959ga8.jpg

Затем появилась страсть к ралли, собственно мне и сейчас очень нравится это направление, но пока моделей немного пока что:

dsc00960ec1.jpg

Но где-то после нового года я серьезно увлекся турингом 80-х годов и принялся изучать туринговые модели, и модели, которые выпускались в стоке или ралли (т.к. их легче переделывать под туринг) чтобы переделать в туринг. Собственно вот, что у меня есть на данный момент:

dsc00954jb4.jpg

для переделки под туринг, поскольку их в туринге никто не делает:

dsc00958jr6.jpg

и пара туринговых скайлайнов, хоть и не 80-е):

dsc00962lg9.jpg

Вот так понемногу я сливал деньги на модели, хотя еще ниодной готовой нет. Всегда себя успокаиваю, что даже если не хватит времени, можно будет продать выгодно biggrin

Сейчас по моим оценкам мне осталось приобрести около 10 моделей (в основном для переделки, т.к. "чистый туринг" я практически купил) и будет интересная коллекция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на четвёртой фотке в правом верхнем углу коробка студио 27 , что там ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда колекция дай боже , но на твоем бы месте чисто поржать доделал бы до конца хоть одну , и обьясните что такое туринг? , просто кольцевые машины что ли ..?

Добавлено (15.06.2008, 13:46)

---------------------------------------------

а вот хонды особено civic добротные , и скай верхний зачетный .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Metalix)
Не знал что у ревела целика была, я бы такой обзавелся бы

а почему именно ревелл. Я думаю, что Тамийная получше будет, купил ревелл, т.к. в магазине обычном была, на заказ бы тамию брал.

Quote (Sk_Racer)
цивик кольцевой сложно было достать?

через ЕБЭй, как и большинство редких моделей. Сейчас на ЕБЭе продается такой же цивик

Quote (KRUZAK)
но на твоем бы месте чисто поржать доделал бы до конца хоть одну

я сначала чисто поржать диплом допишу и защищусь

Quote (KRUZAK)
и обьясните что такое туринг

http://en.wikipedia.org/wiki/Touring_Cars

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Слава спасибо. Я попробовал, а удалить ни как. Вы куда кнопки дели? Надо было теги что ль поставить IMG?

О, Шурик, я хотябы теперь вижу что у тебя есть. Нормально так! Все в нашей теме! гы гы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverstone, не ну... с тебя полюбас вставная челюсть тк моя падсталом...я знал что у тебя много моделей...но...у мя шок... все классные тож такие хачу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (valek)
тож такие хачу)))

Ха ха.Шурик, я вижу мы в свои ряды любителей кольца ещё одного заполучили :)))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimok, Ачто за СубарА такая? Сколько деталей и цена какая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Dimok, Ачто за СубарА такая? Сколько деталей и цена какая?

И кто производитель напиши, а если фото литников приложешь, то вообще молодец будешь! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvizdar, субару от фуджи, деталей не оч много, так вроде все норм, не понравилось только что не идут отражатели фар и фонарей, т.е. надо красить х-11 будет...или фольгой...диски, те которые изображены на коробке на субе слева...и еще заметил интересную вещь, диски от фуджи меньше чем диски от тамии, хотя радиус один и тот же...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток всем! Вот,сегодня принес с почты посылочку - Шеви Хард Топ 57 Хот Род. Сразу удивил маленький размер ее. Дома открыв ее обнаружил множество литников (как они туда все поместились!). Этот кит понравился отличной деталировкой и количеством деталей - их аж 179!! И еще тем,что ненадо ничего выпиливать,все что будет открыватся,продумано изначально. Год выпуска кита судя по отливу на кузове 1985,на декали 1986. Очень удивил коленвал!!! отлитый в блоке (кто же его будет видеть?!!). Качество литников,как всегда у Ревелла,не очень хорошее,присутствует облой. Остекление отлито без дефектов. Займусь им,когда поднаберется опыта в моделизме. При надлежащем умении,старании и добавочной деталировке должна получится замечательнийшия модель! Фото прилагаются:

95c0925e1903fc002d.jpg

ab78ce93abff03a5ad.jpg

a7b6b911db6ac67ac5.jpg

45c2462e072c3ac703.jpg

294bdf4f6ffcb861dd.jpg

b5419ce33c22f5e002.jpg

16dde0c35aebb70f24.jpg

f2fd6578bce288af6e.jpg

df59d3f066f096c13d.jpg

a4c30f3428d8be96d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...