Перейти к содержанию

Обзор наших коробок


Рекомендуемые сообщения

VW GOLF GTI от FUJIMI

00.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

13.jpg

Понравились диски, большие, и на них даже нипель есть. Литьё хорошее и чёткое, но вот пластик хрупковат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Omdi)
VW GOLF GTI от FUJIMI

Отличный кит поздравляю! и обзор хороший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам представляю обзор одной из самых последних новинок AUDI R8. Спасибо за данный кит viro 200.

Через три года после показа концептуального Audi Le Mans quattro появилась его серийная версия с центральным расположением двигателя, получившая имя легенды - Audi R8, предстала перед публикой на международном автосалоне в Париже в 2006 году. Этот суперкар стал вершиной модельного ряда Audi. Основой его динамики являются расположенный в пределах колесной базы 420-сильный двигатель V8 FSI, система постоянного полного привода quattro и алюминиевый кузов Audi Space Frame.

Ширина 1,90 м, длина 4,43 м и высота 1,25 м — вот пропорции нового суперкара от Audi. Колесная база в 2,65 м предоставляет достаточно места для просторной кабины и продольно расположенного за ней двигателя.

Развивающий большие обороты 420-сильный 8-цилиндровый двигатель стал новым витком развития технологии непосредственного впрыска бензина FSI. Эта технология привела гоночный автомобиль Audi R8 к многочисленным победам. 4,2-литровый двигатель развивает 309 кВт (420 л. с.) при 7800 об/мин. Максимальный крутящий момент 430 Н м приходится на диапазон 4500 — 6000 об/мин. Не менее 90% максимального крутящего момента постоянно поддерживается в широком диапазоне оборотов от 3500 до 7600 об/мин. Благодаря этим характеристикам новый восьмицилиндровый двигатель обеспечивает максимальное тяговое усилие практически в любой ситуации. Audi R8 разгоняется с места до 100 км/ч за 4,6 с и достигает максимальной скорости 301 км/ч.

А теперь ближе к киту. Выпустила данный кит компания Revell. Кит хороший достаточно, литье на уровне, минимум облоя, но все-таки мне кажется , что такие спорт кары должны выпускаться немного на другом уровне .Больше детализации, хотя её и здесь хватает, но все-таки создается такое ощущение, что могли и лучше и больше. Всего 106 деталей. Ну ладно опустим наши требования и приблизимся к самой коробке. Кстати, именно коробка выглядит очень красиво.

i-299.jpg

Далее вытаскиваем кузов,выглядит он нормально,качество тоже,есть конечно немного облоя,ну убрать его не составит труда.

i-300.jpg

Кстати, многии говорят что Ауди Р8 конкурент Ламборджини Галлардо ,в чем-то можно и согласится,пропорции кузова и размеры очень похожи.

i-301.jpg

Вытаскивая все из коробки, смотрим на инструкцию.стати, инструкция мне понравилось,очень все подробно расписано и нарисовано.

i-302.jpg

Вот еще один сюрприз, я думал что двигателя в ней нет ну тока верхняя часть как у многих, а оказывается и нет, посмотрев инструкцию, полностью отлит двигатель, а это приятно.

i-303.jpg

Диски здесь одни они просто так сделаны состоят из двух частей внешней и внутренней.

i-304.jpg

Стекляшки, декали и решеточка( решетке могли и побольше положить)

i-305.jpg

Салончик очень мне понравился, минимум облоя и качество на высоте, особенно сидения

i-306.jpg

Так на очереди решотчки, фарки и т.д. Честно могли и лучше бы сделать.

i-307.jpg

Так вот мы с вамии дошли до двигателя. Двигатель не плохой, облоя практически и нету, ну попыхтеть над ним придется. А вот вентилируемые диски меня немного разочаровали; ладно еще передние хоть как-то можно переварить, а вот заднии, на одном что-то хоть видно, на другом даже разглядеть с трудом, придется отверстия самому делать.

i-308.jpg

Вот так мы подобрались уже к завершению обзора. Днище нормальное впринципе.

i-309.jpg

И так итоги: Модель на твердую 4, можно конечно и 4+ по качеству салона, но ожидать можно и больше было.

Вот такой вот обзорчик я вам представил, старайтесь именно так описывать а не только фотки. Потому что скоро обзор переедет на сам сайт.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за обзоры, очень хотелось заглянуть в коробки smile Особенно гольф порадовал, не смотря на то что фуджи, отличная проработка, думаю тоже таким обзаведусь.

Добавлено (16.02.2008, 11:41)

---------------------------------------------

Вот еще вам обзорчик скайлайна от C-West, в целом что можно сказать, модель хорошая, с проработанным салоном, доп сидением, но без двигателя и целиком отлитым днищем:

0_957d_a43e7fb0_XL.jpg

0_957e_33f97ffd_XL.jpg

0_957f_254a4f92_XL.jpg

0_9580_e679453a_XL.jpg

0_9581_bd2d036e_XL.jpg

0_9582_9cb06f47_XL.jpg

0_9583_c210eb06_XL.jpg

0_9584_2a1c65c4_XL.jpg

0_9585_376eaa55_XL.jpg

0_9586_eea72a9e_XL.jpg

0_9587_76d1fe34_XL.jpg

0_9588_8195fcab_XL.jpg

0_9589_40cd11fc_XL.jpg

0_958a_5a2c6028_XL.jpg

0_958b_3c238252_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные модели. Согласен с animals на 200% что вдобавок к фотографиям желательно хотя бы пару слов о ките (количество облоя,расшивка,детализация).Т.к. на фото не всегда можно всё разглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Ивану, у меня появился Yellow Diablo от Fujimi с открывающимися дверями.

Судя по дате в инструкции, моделька 1997 года выпуска, вот собственно коробка:

01dc9.jpg

днище, торпеда и моторный отсек

02nj9.jpg

салон и кресла, справа внизу крепеж, колесные втулки, рычаги для дверей и шаблон

03xc7.jpg

бампера и др. отдельные части кузова

04cg6.jpg

двери

05cn0.jpg

элементы остекления

06lk5.jpg

колесные и тормозные диски, впуск, выпуск и др. мелочевка

07qs1.jpg

собственно кузов

08ev7.jpg

09qf1.jpg

ну и на последок резина Pirelli

передние: 245/40 ZR 17 и задние: 335/35 ZR 17

10fh6.jpg

Обалденный кит!!! Качество литья превосходное, стыки прессформ почти не заметны и легко убираются.

Облоя почти нет, да и то что есть облоем то назвать нельзя )))

Порадовало то, что практически вся модель собирается на микро саморезах, что в свою очередь облегчает сборку

покрашенной модели, я такого раньше не видел!

Ване еще раз огромное СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Весчь smile

Quote (animals)
Сам о таком думаю

Тоже естьтакие мыслишки. Одна из немногих "современных" марок а/м которые нравятся.

Удачи в сборке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ,подарили младшему брату на 23е biggrin деталей- минимум, диталеровка на 3, кач-во на 4!!!модель интересная, хочу себе тож прикупить)))правда ещё с машиной не опр...

вот собственно фотки

i-578.jpg

i-579.jpg

i-580.jpg

ванна салона

i-581.jpg

а вот и двиг biggrin

i-582.jpg

кузов

i-583.jpg

днище

i-584.jpg

i-585.jpg

стекляшки и серебристые з\ч

i-586.jpg

чё то длинное у меня получилось сообщение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я сдесь smile

Представляю вашему вниманию: Volkswagen Golf VR6

Качество литников: твердая "3"

Детализация: между "3"и"4"

Сама модель: "4" опять же твердая! biggrin

Сама коробка:

i-102.jpg

Литнички и кузов:

i-100.jpg

i-101.jpg

i-103.jpg

i-104.jpg

i-105.jpg

i-106.jpg

i-107.jpg

Декали (сорь за качество):

i-108.jpg

Колесики:

i-109.jpg

И собственно сама инструкция:

i-110.jpg

Ну несколько слов об инструкции и о модели тоже пару слов...

Инструкция танет на "4" с плюсом...

Нам предлагаються два варианта сборки, Собственно стандарт и экспортная версия в Японию. Следует это из того, что нам предлагаеться собрать модель или леворульную или же праворульную...С учетом этого и меняються некоторые детали местами...

Вот и весь гольф...

Общая оценка: "4" с большим минусом! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pumba, Все решит спидометр.В Англии он в милях,в Японии-в км\ч smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimok, спс за кадилак)

А у него 2 комплекта дисков?И детализачия мотора как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, не за что, еще будет сивик...да, дисков два комплекта, еще куча телеков, джойстик ps, пульт, 2 варианта решеток...двиг, он идет на литнике отдной деталью, ну так вроде норм, я еще не одной модели с двигателем не собирал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...