Перейти к содержанию

Обзор наших коробок


Рекомендуемые сообщения

Quote (GSI)
Спасибо! И такой имеется =) Но этот слишком круто детализирован, чтобы его не купить)

Обзорчик сделаешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фото литников =) По просьбе "Деда Мороза" biggrin

С моим КПК особо обзоров не попишешь...

d3519a93d752.jpg

661e5a370c56.jpg

77e2ab51c3ac.jpg

b60a06ed04dd.jpg

7135d1198f1e.jpg

c81ddf147d3e.jpg

f7912c1c4d23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, Не то слово! Главное теперь, чтобы все стыковалось как надо...ну не все, а хотя бы кузов biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, ты же вроде уже один басик собираешь?

вот не люблю я сборные кузова...я бы наврно такой не купил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да работы-то много!!Уверен ,что справишься??-Шутка конечно-поздравляю!!

Кит оболденный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO, Собираю, но, если честно, Хасегава по сравнению с этим вот китом, просто игрушка smile

GSI, Жень...Я к этому киту (да и к другим тоже) не притронусь, пока плимут не доделаю biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что передние стекла(лобовые)по отдельности!А то у меня оба одним целым сделаны,а у меня одна из фишек-хочу сафари (открывающиеся вверх) сделать ,ломаю голову как пилить.

А тебе и заморачиваться не придется!

Слушай,а вообще такой же кит реально где нибудь купить и за сколько??

А то я двинутый на этих микробусах.

Кстати,как собираешься собирать?

А я из одного хочу сделать кемперван с кухней ,кроватью и занавесачками!

А из другого пляжный автобус для серфинга-заниженный с хромовыми дисками ,с досками для серфинга сверху на богажнике ,огромным телевизором и розовым диваном внутри!!!И главное с номерами-МАЯМИ БИЧ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GSI, Спроси у Миши aka Norden, может еще привезет =) Я буду сток собирать, как есть =) Хиппи-мобиль у меня из Хасегавы. Кстати там будет убирающаяся крыша. Так что следи за ВИПом smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша рад за тебя, отличные подарки к НГ smile . Про бус отдельная песня, а вот по амерам да- и пикап и Edsel улётные киты (для тех кто в теме конечно). У меня такие же лежат, соберёшься делать, скажи, вместе будем ваять smile . Правда на Edsel травло ещё есть. Но у него (травла) двойственное свойство- с одной стороны без него копийно не сделаешь, а с другой столько там мелких мелочей, я например уж два года подступиться не решаюсь smile .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера, Ого! С Вами было очень здорово вместе собрать к примеру...пикап smile Он будет следующий, после Плимута smile Кстати огромный вклад в выбор именно этих китов внесла Китология Стаса aka Stas1\24. Там и про детализацию написано, да и про сам кит (все-таки не хотелось брать второй Плимут biggrin ). Валера, а можно подробней про травло на Edsel? Что из себя представляет и где можно раздобыть, а то нынче началась погоня за копийностью smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NISMO)
Samba Bus

Теперь и у меня такой rolleyes

Спасибо за него Мише Norden и Саше AxelGTR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашка, поздравляю, ты таки достал его smile А меня пикапчик больше впечатлил smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Metalix, Слав, спасибо smile Я до сих пор под впечатлением от него biggrin А пикапчик тоже хорошо ) Куча деталей и неплохое литье, а виде бонуса зачем-то второй комплект остекления и фар smile

Кость, потом расскажешь о своих впечатлениях от кита smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
а виде бонуса зачем-то второй комплект остекления и фар

Это значит что кому-то не досталось ни одного smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое травло : http://modelcargarage.com/store....uct=258

Продаётся там же или на modelroundup.com . Из-за чего стоит купить- шильдики, решётка радиатора и слово "EDSEL", которое дано отдельными буковками, которые в свою очередь крепятся на радиаторной решётке. Остальное так, до кучи smile . И дворников нет... wink .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Валера)
И дворников нет..

А вот это расстраивает sad

А, так знаю этот сайт...Что-то травленка накладно выйдет =) Сколько там доставка обычно обходится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Что-то травленка накладно выйдет =) Сколько там доставка обычно обходится?

Согласен- травло просто по весу золота продают smile . Но зато какой кайф! Я пытался например доработать китовую решётку для Fury'58, но когда получил травло и приложил травлёнку- всё, назад дороги нет подумал я smile . Так что по мне- лучше купить один кит и одно травление к нему, чем два кита. А вот например на твой пикапчик Шеви травло есть, но оно как-то без надобности. По доставке не могу сказать. Участвовал в коллективном заказе и цена доставки как-то в памяти не отложилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Валера)
А вот например на твой пикапчик Шеви травло есть, но оно как-то без надобности.

Почему? Кит уже и так хорошо детализирован? Сам я травлением еще ни разу не пользовался, поэтому, на сколько приятно его употреблять в моделях, сказать еще не могу =) А попробовать стоит? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Валера)
по мне- лучше купить один кит и одно травление к нему, чем два кита

10000000000000000000000000000%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%% thumb

с тех пор как я начал покупать травло, я пока не накуплю под те киты что у меня есть травленки, вообще покупать ничего не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пикапчик- на машинах того времени там нет радиаторных решёток, сделанных в виде решёток ( smile ). Взять тот же Mercury 49-й или Ford'48. Так что можно сэкономить.Если взять например Impala'65, там травлёная решётка не подходит потому как на прототипе она объёмная, прутья не плоские. Там надо по-другому. На Bel Air 55-м например берём китовю решётку, вырезаем имитацию решётки оставляя только рамку. Совмещаем эти две детали (травлёную решётку и пластиковую рамку) и любуемся результатом! На Fury'58 в оригинале решётка тоже не совсе плоская, но учитывая масштаб , можно считать её приемлемой. А вот вентиляионная решётка перед лобовым стеклом для той же Fury не подходит по радиусу совершенно! Деталь в помойку, деньги на ветер cool . Но там салонные решёточки просто песня smile !

Резюме- сто раз спроси, один раз потрать деньги smile .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валера, Интересное информация. Я еще не так досконально знаю американские авто (может потому, что вплотную ими еще не занимался). Еще раз спасибо за разъяснения smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...