Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот представляю вам мой так называемый сюрприз smile Специально не создавал ВИП, чтобы сдлать вам приятно)))))))) да и себе тоже. Это моя первая модель с такой хорошей покраской! благо научился. Теперь все последующие модели будут окрашены так же хорошо biggrin Из доработок нет почти ничего. Коснулся только салона и сделал банку. Заменил сиденья на один ковш Sparco, и выкинул задний диван, поставил каркас....ну и все smile Изначально кит подразумевался как дорифто-кар, но после покраски решил не клеить деки...портить такую красоту рука не поднялась...да сола и сета у меня нет.Кстати цвет безумно красивый!!!! TS-8 Italian Red.

Ну вобщем вот результат. Судите, критикуйте, восхищайтесь, пинайте...но не сильно biggrinbiggrinbiggrin

i-27.jpg

i-28.jpg

i-29.jpg

i-30.jpg

i-34.jpg

i-31.jpg

i-32.jpg

i-33.jpg

i-36.jpg

i-35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ж пинать wacko ?! Красивая,хорошо покрашенная и аккуратно собранная модель smile . Красиво,мне понравилось specool ! Есть одно замечание,надо поворотники покрасить в передних крыльях(ИМХО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перефоткай! =)

вроде всё хорошо и аккуратно) только не нрав хром на тормозах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, перефоткаю. как отца уговорю выехать на природу так и перефоткаю. а тормоза вроде норм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, Точно! Ее надо фотать на стадионе,на гоночном треке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, слива супер. Один вопрос, ты суппорта на тормозных дисках красил или так оставил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво машинка получилась, все аккуратненько так и ничего лишнего! класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем большое спасибо за то что оценили мои старания! happy_dire_wolf_, я их красил металлик греем smile

eger, на вкус и цвет....сам знаешь smile

я обязательно все перефоткаю на гоночной трассе biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ве равно тебя не понимаю...колеса ровно стоят. полчаса пытался найти этот косяк но не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, красивая у тебя "слива" получилась.

Банка классная, покраска кузова отличная smile

Про недочеты сказали уже, но от себя добавлю - резинки на стеклах фар не покрашены...

А насчет развала задних колес - они и впрямь слегка внутрь (относительно нижней точки) смотрят.

Может поправишь? surprised

И тогда пятерку можно ставить! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно твой италиан ред выглядит.У меня на Каймане он же....... smile

Вся работу фотографиями ЗАКАКАШНИЧАЛ. biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек, отличная модель! Супер, молодчина!!!! А сзади резинки не обязательно красить, тем более у тя такая оптика) Вообще модель отличная!!!! На солнце ей надо, на солнце и на хороший асфальт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...