Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я счастлив, что увидел её ещё раньше-в числе первых) Саня, Спасибо за доверие)

Ну просто замечательная тачка, и крассный, как оказалось, Сильвии 15-ой очень идёт.. а ещё с этими колёсами.. Мммммм.. Сливочка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за отзывы! я их обязательно учту! фотки делал в попыхах дождь накрапывал...погода у нас шас просто бяяяяя! но обязательно фото переделаю и как можно быстрее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня классную сильвию построил, up ,спасибо тебе что радуешь нас такими моделями,на которые приятно смотреть hands .(кстати не поделишься чем расшивку делал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ получился достойный.... мое зеленое чудо отдыхает....клас как я тебе уже и говорил smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да машинка красивая...но поворотники ты так и не выделил...)еще почему нет дворника на стороне водителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам дворник не подходил по длинне(вылезал за пределы кузова. Вот я и решил уложить его на другую сторону. И там почему-то только одна дырочка под дворники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоночная версия под один дворник ИМХО. Обычно он размещен посередине стекла в выключеном положении. Мне задняя оптика понравилась,отлично! И надо кнопку замка багажника выделить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить так там все выделено, можт просто не на этих фото не видно. Но чесное слово я выделял happyHEMI_8, спасибо smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...