Перейти к содержанию

Игры


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Quote (BAMPER)
valek, угу,это вам не аркада Grid где кнопочку нажал и машина дрифтит

две кнопочки... biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER, уже нашёл) просто думал прикупить бокс, а провода по всему дому раскидывать как-то не хочется..)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь сталкивался в TDU с такой штукой, у меня GPS, в левом углу акрана, стал каким-то непонятным, мутным, и стрелочка какая-то мигает, никак немогу с этим разобраться, как сделать нормальным, в настройках все норм... wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на мыло может кинуть патч для лицензии TDU а то что-то с инета не качается sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт,а что делать,когда ТДУ не запускается? очень уж хочется покататься.... пишет: возник конфликт с програмой эмуляции sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха,скачай no CD. Поможет 100%!

Добавлено (18.01.2009, 19:33)

---------------------------------------------

Вобщем,проблема у меня с игрой.. Надеюсь на помощь... Есть у меня скачанная с торрента Test Drive Unlimited Gold. Есть ключ к ней и взлом. Установил я ее,все нормально. Запускается она и работает. НО! Все работает только до первой гонки. Я машину первую покупаю,дом,потом мне говорят,"поедь,мол,проверь свою машину в гонке". Я еду на место,вхожу в меню гонки и нажимаю "Старт". Камера кружится над дорогой,музыка играет,машины ездят и..... ничего не происходит... Можно ждать сколько угодно,все остается,как5 и было. Игру переставлял,машины разные пробовал,все одинаково.. Может,кто подскажет,что надо сделать,чтоб игра нормально работала? Очень хочется поиграть в нее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ТДУ раньше стояла с патчем версии 1.45 никаких проблем играть по инету небыло,потом удалил ТДУ,недавно опять поставил с патчем 1.66 и нифига теперь не фурчит не могу поцепиться к серваку sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, гы,помню играл года два-три назад biggrin ,классная игра,управление сложное,зато интересно happy

Самый кайф-играть в неё на руле tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить: есть у нас на форуме люди,которые играют в ГТА 3 Сан Андрес? Нужна помощь по игре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NISMO, +1....и было это с лицензией...помогла только переустановка игры....вот тебе и лецензия dry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин а но си ди не ставиться ни для обычной ни для голда(у меня голд),может у кого нить есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адская смесь игр серии "prince of percia" & "final fantasy", поклонникам ранее перечисленных шедевров - рекомендую! Ну ОЧЕНЬ классный

" beat'em all" smile :

285787c3f20a.jpg

a4421babe98c.jpg

2f7ad06e1c92.jpg

5214ef6a8c10.jpg

Devil may cry 4 имя ей)))

b17d0b1dc439.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно советовал игрушку эту biggrin ,но что-то подзастрял на одном уровне и забросил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и первый босс :

fdf5d11927d0.jpg

13492d88d870.jpg

последний походу и в 35" монитор не войдет biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...