Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть з/ч от Хонды S2000 кабриолет, от BMW E30 Fujimi и от Revell Dodge Charger 1968. Пишите в ЛС, если кому что-нибудь нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужен двигатель ГОЛЬФ 4, маисто переделываю, там пластмаска не красивая(

если можно вконтакт в личку http://vkontakte.ru/id22336538 (надеюсь правила форума не нарушаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стёкла фар, тягу соединяющую колеса (для поворота) от S2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стёкла фар, тягу соединяющую колеса (для поворота) от S2000

Есть и то, и другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передний бампер или кузов целиком (что даже лучше, а можно - вместе) от этих китов:

Tamiya 24253

10026862.jpg

Tamiya 24251

10025062.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также есть какие-то з/ч от кольцевой Toyota Supra Fujimi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Остекление 300zx Tamiya! Очень нужно! Рассмотрю абсолютно все варианты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а есть ли что-нибудь на Кобру 427, я имею ввиду деки или травло, если нет - может кто-нибудь помочь с изготовлением дек, особенно приборной панели?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю стекла фар для тамийной импрезы 2003го! Или от хасегавы. Срочно, товарищи ралливоды выручайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю новый кузов от Тамийной Селики четырехглазой GT-Four #24133 . Нужна только деталь кузова, без капота и бампера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

126398907.jpg

126398908.jpg

есть несколько комплектов (4 диска без резины) вот таких необычных Ватанабе 14"... цена пока 300 р. в последствии может станет меньше, я пока пробую сколько сможет выдержать форма... если интересно пишите в личку babble74ukr.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова актуально.

Нет ли у кого случайно колеса (или хотя бы покрышки/комплекта покрышек) от Tamiya jeep wrangler (который без верха) ?

Такого, как здесь - http://www.tamiya.com/english/products/ ... 24154m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, ни у кого нету запчастей от тамийной мазды FC ?... Нужна деталь подкапотного пространства, которая прикрывает вентилятор, а также содержит воздушный фильтр...

Куплю новый кузов от Тамийной Селики четырехглазой GT-Four #24133 . Нужна только деталь кузова, без капота и бампера

Есть кузов б/у... :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По точнее про ФС, желательно в инструкции покажи.

Детальку нашел... но она сломана.. :nez-nayu: если есть не откажусь - а так буду склеивать и шпаклевать, т.к. куска не хватает))

0301975c4e1f.jpg

Еще может есть у кого кое-что к 2JZ-GTE ?... а то блок с коробасом от супреца есть, а бошки, впуска и выпуска нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая деталь, так как буду "тюнинговать", не понадобится мне, если готов оплатить пересылку, могу отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая деталь, так как буду "тюнинговать", не понадобится мне, если готов оплатить пересылку, могу отдать.

Ок, спасибо! Буду иметь ввиду тогда, если не получится нормально склеить... :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...