Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, hibar сказал:

Другого пути нет

Прими мои соболезнования.

10 минут назад, hibar сказал:

вот как раз "любой нормальный человек" разницы не увидит., потому что "любой нормальный человек" этот двигатель в глаза не видел., и он ему нахрен не сдался

Сам себе противоречишь. Если любой человек разницы не увидит, зачем ему менять свой китовый мотор на это говнище, которое ещё нужно распечатать и как-то адаптировать к киту? Проще уж похожее говнецо от HD купить.

 

Изменено пользователем PETERSON
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, PETERSON сказал:

Прими мои соболезнования.

соболезнования не по адресу, т.к. я как раз готов отнестись лояльно к некоторым неточностям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hibar Ага, охотно верю. :cool_cool: Особенно, после всяких твоих доработок. Взять хотя бы воздухозаборник на Дьябло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, PETERSON сказал:

Если любой человек разницы не увидит, зачем ему менять свой китовый мотор на это говнище, которое ещё нужно распечатать и как-то адаптировать к киту? Проще уж похожее говнецо от HD купить.

 

изначально вопрос стоял, что человеку нужно 5 моторов. Вот реально сколько нужно времени, что-бы эти моторы всплыли в продаже? Я так думаю, что если в ките есть двигатель, то редкий (в красную книгу таких) моделист не установит его на свою модель. Если у человека есть куча времени всё это ждать, да на здоровье, 100 лет жизни и здоровую печень. Ну а на счёт HD говнеца, так там цена наверняка выше

1 минуту назад, PETERSON сказал:

Взять хотя бы воздухозаборник на Дьябло.

Дьябло по осени считают. Правда не знаю, какого года осень это будет:hi_hi_hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, hibar сказал:

Если у человека есть куча времени всё это ждать, да на здоровье,

Он так и написал.

В 16.01.2024 в 16:57, vova26003 сказал:

а моторы потихоньку найдутся, там выскочит, сям выскочит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, PETERSON said:

эти две головки цилиндров похожи только количеством выпускных окон

Но зато он сделал окна под 2 одинаковых выпускных коллектора, в отличии от HD))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, John Wick сказал:

зато он сделал окна под 2 одинаковых выпускных коллектора

Ну да. Только, стоят они друг от друга на приличном расстоянии, как будто это не рядная шестёрка, а два трёхцилиндровых моторчика, стоящих последовательно друг за другом.

 

И ещё все шпильки в одну сторону наклонены.

Да, и в каждом трёхцилиндровом моторчике цилиндры на разном расстоянии друг от друга. ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Куплю, приму в дар, обменяю на китовый комплект колёс (выбор имеется), тамиевский хардтоп или ревелловский хардтоп или тент!!!! (предпочтительно) на Мерседес R129

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...