Перейти к содержанию

А кто на чём в реале катается?


Рекомендуемые сообщения

А вот на чём я перемещаюсь в пространстве :)

792e26fe1649.jpg

Фото конечно неважнецкое, но другого нет.

BB9?С F20A4?

Не советую менять на 4-ый. Уже целые сложно найти целые да и возраст таков у машин, что вложений требуют.

Subaru, показываются только 2-ое и 3-ее фото. Есть фотки моторчика и салона? Салон красный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш с Сашей аппарат. Гараж отобрало правительство наше, и проект встал в самом начале :cry_ing:

x_d7f29da2.jpg

x_3381f1ff.jpg

x_5aa1a606.jpg

А так из гаража ехали)

x_43702517.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гараж отобрало правительство наше,

Нда, правительство - казёл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BB9?С F20A4?

ВВ8, Н22А5, МКПП, 4WS (задолбал :ps_ih: )

Тем более! Ни в коем случае не меняй, отличный аппарат. Ну разве что МКПП с LSD свапнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На даче :-):

У ниссана была заменена тормозуха

a86d4627446a.jpg

Рядом машина мачехи.

94ba7f22ffa2.jpg

047344e244a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплен в 97 году и не для дачи) Была как вторая машина, а сейчас просто авто, который жалко продавать... Таких в Питере больше нету.

Ну а в 97 вышел где-то 5300 баков за всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

HEMI_8, даа, под Воронежем быстро дорогу строят в начале лета лес начали валить, а сейчас уже асфальт кладут, а вот моя после уворачивания от уснувшей фуры.

0_64d6a_306dc391_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та, что по 20 была оооочень плохая, а новая хорошая! Но по 55! Но ооочень хорошая!

Та, за 20, конечно была ооочень плохая, но зато по 20! А эта ооочень хорошая, но по 55! :-)

Этим летом ездил по ней четырежды. Ощущения наиприятнейшие, за исключением 2х моментов. Первая поездка на Прелюде. На 220ти отвалился задний бампер, и пока я заметил он стал короче сантиметров на 20 :-( :-): (не знаю какой смайлик вставить - выберите сами) Вторая поездка на Ямахе. Это, извините, "Пластмассовое Ракето" больше 261 км/ч не едет :cry_ing:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, извините, "Пластмассовое Ракето" больше 261 км/ч не едет

Чтобы эффектно размазаться об какого-нибудь ездуна, хватит и меньшей скорости)))

Давид, не в обиду, но не люблю я таких летчиков... Фиг уследишь за ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас и больше летают. Лично знаю парочку "двухколесных", ездящих за 300 км/ч.

Знаком лично:

i-3.jpg

Спецом ехали до перекрестка, от нас, до Киев-Одесса, платили менту чтобы он радаром померял. У нас это самая ровная трасса. На хорошей машине местами можно больше 200 разогнаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы эффектно размазаться об какого-нибудь ездуна, хватит и меньшей скорости)))

Давид, не в обиду, но не люблю я таких летчиков... Фиг уследишь за ними.

1.Травмы не совместимые с жизнью можно получить уже на скорости в 30 км/ч (без шуток)

2.Мы сами за Вами следим :-):

3. Это новый (перестроеный) участок платной дороги. 2 полосы, отбойники, ограничение скорости 110 км/ч и никаких переходов-перекрёстков - автомагистраль. КПП при въезде на данный участок заметно задерживают основной поток машин и разбивают его на группы по 3-5 автомобилей. Дорога пустая,никто никого не обгоняет, то есть все едут 120 и выше и мои 230-250 никому не мешают. Я не появляюсь из ниоткуда - меня видно издалека (и слышно :-): ) Мне уступают дорогу, я даю водителям завершить манёвр, приветствую жестом, мне отвечают аварийкой - культура на высоте, не то что в Москве! А воронежские водители на протяжении всего пути замечали меня издалека и освобождали полосу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этож где на наших-то дорогах до 260 разогнаться можно...)

Даже на МКАДе, до "капремонта" разгонял, но страшновато без демпфера. Я думал, что на М4 проверю максималку, но оказалось, что 261 это она и есть. Вердикт: нужен литр :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этож где на наших-то дорогах до 260 разогнаться можно...)

Даже на МКАДе, до "капремонта" разгонял, но страшновато без демпфера. Я думал, что на М4 проверю максималку, но оказалось, что 261 это она и есть. Вердикт: нужен литр :)

На М4 на машине ехать страшно... Там сеичас все раскопали, жесть просто. На дачу по ней езжу все время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
платили менту чтобы он радаром померял.

А потом еще доплачивать не пришлось, чтобы он протокол не составлял? :-)

1.Травмы не совместимые с жизнью можно получить уже на скорости в 30 км/ч (без шуток)

Даже меньше. У нас весной дедуля на чоппере разложился на 20-25 км/ч - входил в поворот, попал колесом в ямку, и головой об бровку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом еще доплачивать не пришлось, чтобы он протокол не составлял? :-)

Так и платили для этого, мол, брат, выручай. Протелепались почти 500 км. У Вас тут техника (радары) самая точная и дорога самая ровная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На М4 на машине ехать страшно... Там сеичас все раскопали, жесть просто. На дачу по ней езжу все время...

По М4 до Павловска самая плохая дорога как раз в МО, ну и под Воронежем немного. А в остальном если не широко, то хотя бы ровно. Всё таки не даром её 20 лет ремонтируют :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я еду по ней до ступино, там везде одни ремноты, хотя конечно часть которую на 2 года закрыли, те 30км весьма хороши, но они быстро кончаются.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...