Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот, сегодня на мобилу сфотал истинного британца... :(

gLNj8PqE_9E.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну теперь от Купера не отличить! Интересно, это "опция" или владелц "додумался"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D помню первую эмоцию..когда я впервые узнал про этот автомобиль...долго ж я ржал над китайским Купером... ;;-)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, это "опция" или владелц "додумался"?

Думаю, сам владелец (или владелица), похоже на неидеально натянутый винил. Там в левом переднем углу диагональ к лобовухе опускается с небольшой кривизной (на фото не видно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, сам владелец....

Блин.., а вот китайский флаг сделать фантазии не хватило? Вот это было бы оригинально :D

"Я НЕ КУПЕР! И не хочу им быть! Я - ИСТИННЫЙ АРИ.... тоесть КИТАЕЦ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - ИСТИННЫЙ АРИ.... тоесть КИТАЕЦ!!!

:D Конечно, было бы оригинально, но больше - глупо со стороны владельца. Ведь смысл всех китайских вещей - быть похожими на что-то настоящее (стОящее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, у нас гоняет, вроде шестерка. Британский флаг на крыше, всякие черепки на боках, как у mazda rx7 из про стрита, притом, кажется валиком намалевано)))

Правда, видел только с балкона, поэтому, фоток нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про китайский автопром можно говорить и смеяться безклонено) пародию на мазду 3 видели?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел фото китайского кроссовера на выставке: сзади кайен, спереди q7 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу такую наклейку:

Дим, по-моему, такую наклейку лепят нехорошие люди, которые либо совсем не знают, зачем в машине установлены зеркала и как ими пользоваться, либо те, которым больше 50-ти/80-ти (в городе/за городом) ехать ссыкотно, а перестроиться в правый ряд религия не позволяет, и они тошнят в левом и на тебя ну никак не реагируют. Извини, если сказал слишком резко, просто я как раз сегодня, пока с дачи ехал, наблюдал перед собой пару именно таких вышеперечисленных придурков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, по-моему, такую наклейку лепят нехорошие люди, которые либо совсем не знают, зачем в машине установлены зеркала и как ими пользоваться, либо те, которым больше 50-ти/80-ти (в городе/за городом) ехать ссыкотно, а перестроиться в правый ряд религия не позволяет, и они тошнят в левом и на тебя ну никак не реагируют. Извини, если сказал слишком резко, просто я как раз сегодня, пока с дачи ехал, наблюдал перед собой пару именно таких вышеперечисленных придурков...

Объясню почему хочу:

1. По городу езжу, где плохие дороги- 70, где хорошие - 90. В 99% в левом ряду. Так вот, придерживаясь таких скоростей жуть как раздражает когда тебе моргают еще сзади. Я ведь на такой скорости 1000% не свалю с левого, а ты, если спешишь, тогда уж вертолет купи...

2. Ряд прямо и направо. Направо есть такая зеленая стрелочка (Внимание эксперимент! Бла-бла-бла, короче можно поворачивать всегда направо даже на красный, если не являешься помехой. Нафига мне сзади бикать если я не показываю поворот, стою для движения прямо? Я же на перекресток не выскочу, чтобы ты там сзади спокойно повернул. Стой со всеми!

Езжу довольно много по городу 75+ км/день. По трассе всегда уступаю. Потому, что считаю допустимая безопастная скорость - 110 км/ч.

P.S. А наклейку очень хочу! Только, пока, не знаю где заказать... :(

P.S. 2 А тех, кто в левом тошнит 50 - всегда обгоню и если никому не мешаю приторможу до 30-40 км/ч... Прости Господи! Обычно это девушки у которых из за руля только подоголовник видно. Считаю так - вождение это как плавать. Кинули тебя в воду - поплыл - научился, не поплыл - утонул...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про плохие дороги и зеленую стрелку полностью согласен (не понимают многие, что стрелка только позволяет, но не обязывает выполнять поворот, хотя сам стараюсь не занимать такой ряд). Но когда тебя тупо не видят, несмотря на включенный ближний свет и противотуманки, и начинают вертеть своей тупой башкой в сторону зеркал только тогда, когда ты уже с полминуты вовсю топчешь клаксон - у таких надо отбирать права и больше никогда не выдавать их...

Что-то я сильно эмоционален сегодня, надо успокаиваться :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. А наклейку очень хочу! Только, пока, не знаю где заказать... :(

Приходишь в любое ателье, где делаю автонаклейки. Думаю у тебя в городе такие должны быть. Говоришь, так и так, хочу наклейку, они в кореле набирают текст, подгоняют под размеры твоего стекла и вырезают из оракала на плоттере. Я себе делал на все заднее стекло, 500 рублей вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню почему хочу:

1. По городу езжу, где плохие дороги- 70, где хорошие - 90. В 99% в левом ряду. Так вот, придерживаясь таких скоростей жуть как раздражает когда тебе моргают еще сзади. Я ведь на такой скорости 1000% не свалю с левого, а ты, если спешишь, тогда уж вертолет купи...

2. Ряд прямо и направо. Направо есть такая зеленая стрелочка (Внимание эксперимент! Бла-бла-бла, короче можно поворачивать всегда направо даже на красный, если не являешься помехой. Нафига мне сзади бикать если я не показываю поворот, стою для движения прямо? Я же на перекресток не выскочу, чтобы ты там сзади спокойно повернул. Стой со всеми!

Езжу довольно много по городу 75+ км/день. По трассе всегда уступаю. Потому, что считаю допустимая безопастная скорость - 110 км/ч.

P.S. А наклейку очень хочу! Только, пока, не знаю где заказать... :(

P.S. 2 А тех, кто в левом тошнит 50 - всегда обгоню и если никому не мешаю приторможу до 30-40 км/ч... Прости Господи! Обычно это девушки у которых из за руля только подоголовник видно. Считаю так - вождение это как плавать. Кинули тебя в воду - поплыл - научился, не поплыл - утонул...

Тебе так часто все сигналят и светят? :D

1. У нас в москве на крупных дорогах в городе все ездят 120-140.. на мкаде 150-160 в левом ряду.. Поэтому я считаю что надо уступать тем, кто едет быстрее...

2. Если горит зеленая стрелка, а прямо красный - то в правый ряд заподлянство вставать конечно))) если нету стрелки - тогда конечно нефиг бибикать сзади)

Самая жесть это не только девушки - древние дедки водят атас просто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. У нас в москве на крупных дорогах в городе все ездят 120-140.. на мкаде 150-160 в левом ряду..

Да ты чо! Я наверно в какой-то другой Москве живу (недаром название с маленькой буквы написал) или ты ездишь по ночам и воскресеньям. В будни цифры скорости те же,но в м/ч.А вообще на МКАДе разрешенная 100 км/ч,и за всех не надо говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе так часто все сигналят и светят?

2. Если горит зеленая стрелка, а прямо красный - то в правый ряд заподлянство вставать конечно))) если нету стрелки - тогда конечно нефиг бибикать сзади)

Светят часто! По этому и задрали. Ощущение что всем как минимум не хватает еще часов 8 в сутках. Жить, бедняги, не успевают...

Светофор один на движение и прямо и направо! Стрелки поворотной нет. Есть табличка с поворотной стрелкой и надписью: мол если помехи слева нет, то поворачивай направо на красный. Но мне не надо направо! Я стою прямо! А вот ему нужно направо и именно на красный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, сегодня на мобилу сфотал истинного британца... :(
Я такого же "британца" пару дней назад видел. Был Ниссан Микра, да еще и с флагами на зеркалах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светят часто! По этому и задрали. Ощущение что всем как минимум не хватает еще часов 8 в сутках. Жить, бедняги, не успевают...

Светофор один на движение и прямо и направо! Стрелки поворотной нет. Есть табличка с поворотной стрелкой и надписью: мол если помехи слева нет, то поворачивай направо на красный. Но мне не надо направо! Я стою прямо! А вот ему нужно направо и именно на красный!

Я тоже иногда свечу в левой. :smu:sche_nie: Ну раздражает меня ехать за кем-то в левом ряду 70, когда я могу ехать 90. Но если человек с первого раза не понимает, тихонько себе объезжаю справа и еду дальше :)

Но это касается все-таки хороших дорог. На плохих дорогах большинство машин едет быстрее меня светят в попу - "БМВ купил и ползет как я не знаю..." :D Надо покупать шторку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На плохих дорогах большинство машин едет быстрее меня светят в попу - "БМВ купил и ползет как я не знаю..." :D Надо покупать шторку....

Ахаха, Миш, как я терпеть не могу тех кто на каждой кочке прям останавливается... особенно придурки на пиленных пружинах и ползущие на брюхах - реально опасные ситуации создают.. едешь едешь и тут в пол тормозишь из-за маленькой кочки :men:

Больше скорость - меньше ям)) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...