Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Больше 140 не набирал :P

Ну ничего себе ты злостный нарушитель)))) :D:ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
особенно придурки на пиленных пружинах и ползущие на брюхах - реально опасные ситуации создают.. едешь едешь и тут в пол тормозишь из-за маленькой кочки

Больше скорость - меньше ям))

У меня пружины стандартные, но меня больше бесят владельци недоджипов всяких, которые реально останавливаются там, где я на своей 4-ке вообще не притормаживаю, ибо она вообще не заметит ту кочку/яму, а эти на своих Кашкаях, Равах и т.д. чего-то боятся. Насчет скорости еще могу сказать, буквально на этой неделе вернулся с родины (кто был в Кировской области, тот поймет, о чем я дальше). Местами на разбитых участках крался за фурами, пробовал чуть быстрее... Но как-то разогнался до 120-130 и не успел скинуть перед разбитым участком. Итог: я ям вообще не заметил, только небольшая дрожь пробежала по кузову. Дальше уже гнал так, реально "... меньше ям" :) Но вот если уж совсем беда (славный город Котельнич, привет!), то гнать опасно, ямы сантиметров 20 глубиной на скорости уже не проскочишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. Больше 140 не набирал :P

Ну ничего себе ты злостный нарушитель)))) :D:ps_ih:

Да ваще ппц! :k_i_n_g::)-(:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кашкаях, Равах и т.д. чего-то боятся

Не знаю, как у Кашака, а у Рав 4 довольно слабая задняя подвеска...

Ну и стоимость ремонта иномарки, конечно, отличается от отечественных, а если машина еще и кредитная...Короче, я не вижу ничего такого в том, что люди перестаховываются. Сам тоже предпочитаю притормозить, нежели потом раскошеливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и стоимость ремонта иномарки, конечно, отличается от отечественных, а если машина еще и кредитная...Короче, я не вижу ничего такого в том, что люди перестаховываются.

Зачем покупать машину, если нет денег на её обслуживание? Неужели нельзя просчитать, сможешь или не сможешь её обслужить? Меня тоже жуть как бесят хозяева Прадо, Ренж Роверов и т.д. аккуратно перешагивающие лежачих полицейских! Бред! Жлобьё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не будем продолжать офф-топ. Все-таки тема посвящена юмору.

Сереж! А разве не смешно, когда человек на машине за 50-100 тыщ. делает полное вытормаживание перед кочечкой в 3 см??? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, на самом деле это печально. Во-первых, потому что у нас такие ужасные дороги. Во-вторых, потому что есть еще люди, которые покупают машины, совсем не думая о том, как эти машины будут чувствовать себя на наших дорогах, а только потому, что эта машина дорогая или круче, чем у соседа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад рисовал знакомому на мотоцикл :)

c91cb01cd0cc.jpg

e71276fe2ea0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...