Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Про девушку с телефоном. Может, это я такой, но у меня реально складывается впечатление, что им, особям женского пола, без трындежа не живется, поэтому всегда надо либо трещать с подругой, либо на кого-то ворчать/орать, либо общаться по телефону. У меня есть такая особенность, я в общественном транспорте и просто на улице люблю смотреть по сторонам (пешком когда, естественно) и изредка становлюсь слушателем. Блин, какие только темы они не обсуждают (разрыв мозга обеспечен, если от и до послушать)! А самое главное, что меня, как технаря с привычкой говорить кратко и по существу, вымораживает способность женщин рассусоливать на полчаса то, что решается за пару фраз. Звонки в любом месте с плохим приемом или в неудобной ситуации (см.ролик) обязательно мега важные и перезвон попозже тут неуместен. И пофиг, что в метро их собеседник ничего не слышит, а им самим приходится повышать голос, или что кого-то на дороге она испугает своим маневром (нужно же говорить по телефону, рулить, поправить кудри и подровнять помаду, а, согласно некогда актуальной рекламе, женщины - многозадачные существа, вот только "много" в этом случае убивает качество выполнения), а привычка в процессе разговора неожиданно останавливаться (пешком)... И не женоненавистник, у меня есть жена и дочка, но вот такие... Ну не могут девушки и женщины нормально делать несколько дел одновременно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, сейчас и у мужского населения есть такая тенденция, как вечно с телефоном у уха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про девушку с телефоном. Может, это я такой, но у меня реально складывается впечатление, что им, особям женского пола, без трындежа не живется, поэтому всегда надо либо трещать с подругой, либо на кого-то ворчать/орать, либо общаться по телефону. У меня есть такая особенность, я в общественном транспорте и просто на улице люблю смотреть по сторонам (пешком когда, естественно) и изредка становлюсь слушателем. Блин, какие только темы они не обсуждают (разрыв мозга обеспечен, если от и до послушать)! А самое главное, что меня, как технаря с привычкой говорить кратко и по существу, вымораживает способность женщин рассусоливать на полчаса то, что решается за пару фраз. Звонки в любом месте с плохим приемом или в неудобной ситуации (см.ролик) обязательно мега важные и перезвон попозже тут неуместен. И пофиг, что в метро их собеседник ничего не слышит, а им самим приходится повышать голос, или что кого-то на дороге она испугает своим маневром (нужно же говорить по телефону, рулить, поправить кудри и подровнять помаду, а, согласно некогда актуальной рекламе, женщины - многозадачные существа, вот только "много" в этом случае убивает качество выполнения), а привычка в процессе разговора неожиданно останавливаться (пешком)... И не женоненавистник, у меня есть жена и дочка, но вот такие... Ну не могут девушки и женщины нормально делать несколько дел одновременно!

Обеими руками согласен! :cool_cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АК-47 vs. М-16 vs. "трехлинейка"

К довольно банальной истории о неприхотливости АК, а точнее АКС-74, неожиданно порадовал комментарий на тему сравнения АК-47, М-16 и трехлинейнки.

Текст наверное баянистый, но мне раньше как-то не попадалось.

М16 - Под лупой плавиться приклад

АК47 - Под лупой можно рассмотреть до сих пор работающую вместо смазки вьетнамскую грязь

Трехлинейка - Под лупой можно увидеть пропитавшую дерево КРОВИЩУ

М16 - Клинит когда грязная

AK47 - Работает когда грязный

Трехлинейка - Не была чистой с момента выдачи в войска в 1932-ом

М16 - Сотни движущихся деталей, скрепленных десятками болтов и винтов

AK47 - Пара десятков движущихся деталей, удерживаемых пригоршней заклепок и уродливыми швами пьяного русского сварщика

Трехлинейка - три движущихся детали, два винта.

М16 - Вы скорее умрете, чем поломаете свою дорогущую винтовку в рукопашной

АК47 - Вашим автоматом можно неплохо отбиваться в рукопашной(пока не подвезут патроны)))

Трехлинейка - Ваша винтовка - это классное копье с возможностью пострелять))

М16 - если сломается боек, вы оправляете винтовку на завод по гарантии

АК47 - если ломается боек, вы вствляете гвоздь и продолжаете стрелять))

Трехлинейка - Если ломается боек, вы закручиваете его на пару оборотов дальше в затвор

М16 - Сложнее в производстве чем многие самолеты

АК47 - Используется странами у которых нет денег на самолеты

Трехлинейка - Из нее сбивали самолеты

Любимый напиток владельца

М16 - Коньяк

АК47 - Водка

Трехлинейка - Тормозная жидкость, слитая по замерзшему лому

М16 - Делает маленькую дырочку, все аккуратно, в соответствии с Женевской конвенцией

АК47 - Делает большую дыру, иногда отрывает конечности, не соответствует Женевской конвенции

Трехлинейка - Одна из причин для создания Женевской конвенции

М16 - отлично отстреливает мелких грызунов

АК47 - отлично отстреливает врагов революции

Трехлинейка - отлично отстреливает легкую технику

М16 - попав в реку, перестает работать

АК47 - попав в реку, все равно стреляет

Трехлинейка - попав в реку, обычно используется как весло

М16 - Оружие для обороны

АК47 - Оружие для нападения

Трехлинейка - Оружие Победы!

М16 - Подствольник тяжел, но может положить гранату в окно за 200 метров

АК47 - Если что, гранату от подствольника можно забросить в окно рукой

Трехлинейка - Гранату в окно? Бей через стену, патрон пробивает почти метр кирпича

М16 - Можно поставить глушитель, небольшой патрон не дает много звука

АК47 - В принципе можно поставить глушитель, но лучше просто прижимать врагов к земле непрерывным огнем

Трехлинейка - Зачем глушитель, когда после первого выстрела все по-любому оглохнут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AXL, вот только этот вариант исправлен каким-то профаном в области оружия.

Трехлинейка - Не была чистой с момента выдачи в войска в 1932-ом

Винтовка Мосина (в народе именуемая "трехлинейкой") была принята на вооружение в 1891-м году.

Поумничал я, с кем не бывает :D

Добавлено через 22 ч. 49 мин. 13 сек.:

mGG7_h1v8mM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... "Ниндзя в деле" напомнило клип Ленинграда, тоже не плохая и забавная анимация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю свои зимние колеса, для проверки цены залез на авито.

Объявление

Видимо, у меня неправильное понимание термина "практически новые".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаю свои зимние колеса, для проверки цены залез на авито.

Объявление

Видимо, у меня неправильное понимание термина "практически новые".

Приценивался тоже почем Айфон 5 продают и наткнулся на это)

6b24e9dcfe96.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...