Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помню с батей ехали по автобану километров 160-170 и каково же было наше удивление, когда нас немец на одиннадцатой обогнал

Она может ехать быстрее 170 км/ч? :sh_ok: В жизни в это не поверю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаем мы эти 170км на ВАЗовском спидометре :D На самом деле, скорее всего, машина была не совсем стоковая, либо совсем не стоковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, скорее всего, машина была не совсем стоковая, либо совсем не стоковая.

Таких хватает на самом деле, ВАЗ только снаружи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старые еще ладно, но на новых один фиг железо Г. Как ее не точи, это не исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню с батей ехали по автобану километров 160-170 и каково же было наше удивление, когда нас немец на одиннадцатой обогнал

Она может ехать быстрее 170 км/ч? :sh_ok: В жизни в это не поверю!

11 не знаю, а вот 12 едет и 190.

Да будет сратчЪ. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню с батей ехали по автобану километров 160-170 и каково же было наше удивление, когда нас немец на одиннадцатой обогнал

Она может ехать быстрее 170 км/ч? :sh_ok: В жизни в это не поверю!

Ну наша самая овощная десятка с мотором 1,5 карбюраторным по паспорту 165 км/ч ехала. На деле по спидометру разгоняли до 170, но это спидометр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я на карбовых не ездил. Но 1.6 16 ехала но опять же спидометр. На экспортных кстати в отличии от наших, спидометр можно регулировать. Что бы скорость правильнее показывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще скажите, что в Германии так же популярно турбовать жиги, как у нас ;;-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При скорости 190 водила в тазу седеет на глазах, наверное :D Я ездил на своей 190 (разница с показаниями gps была в 1км/ч) и не могу сказать, что очень комфортно за рулем себя чувствовал, что уж говорить про что-либо отечественное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то надо всё это систематизировать уж :du_ma_et: .

Предлагаю сделать отдельную тему "Обсёр жигулей", тем более, что там от жигулей ничего и не останется скоро- сплошное рено...

Чтобы каждому желающему можно было добавлять мысли в один пост (не знаю, возможно ли это технически?).

Готов модерировать эту тему. Я серьёзно :) .

Примеры-

1. Ведро с гайками.

2. По-дурацки смотрится на Нюрбургринге.

3. По-дурацки смотрится вообще везде.

4.Нет ABS

5. Нет усилителя руля....

Вот про седеющего водилу тоже хорошо сказано :co_ol: .

Ну и так далее, вы и сами лучше меня знаете. Этакая "стена "криков души"".

Что скажешь, Саша? Повторюсь- я серьёзно :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валера, если общественность нуждается в такой теме, то можно сделать =)

По поводу:

Чтобы каждому желающему можно было добавлять мысли в один пост (не знаю, возможно ли это технически?).

Посты склеиваются, если сообщения размещены подряд от одного автора в течении 24-х часов. А добавлять мысли в один пост можно с помощью кнопки "Редактировать" =) Каждый может отредактировать свой пост. В таком случае будет отображаться дата последнего редактирования, но вот как обновившееся сообщение пост отмечаться не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И прилепить ее вверху, что-бы не потерялась)

Об этом и просить не смел :smu:sche_nie: . Но если можно...

А тему вечером оформлю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И прилепить ее вверху, что-бы не потерялась)

Тема с уничижением Жигулей никогда не потеряется, уж поверьте :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте теперь создадим еще отдельную тему про тупых телок, отдельную для гифок со смешными животными, отдельную для демотиваторов и пр. И все их прикрепим, чтобы не потерялись.

Ведь это так важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте теперь создадим еще отдельную тему про тупых телок, отдельную для гифок со смешными животными, отдельную для демотиваторов и пр. И все их прикрепим, чтобы не потерялись.

Ведь это так важно.

И ПРУЛИ

ЛРУЛЬ vs ПРУЛЬ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню с батей ехали по автобану километров 160-170 и каково же было наше удивление, когда нас немец на одиннадцатой обогнал

Она может ехать быстрее 170 км/ч? :sh_ok: В жизни в это не поверю!

Сереж, у меня 13-я была, 85-го года, так спидометр она могла заложить... Мой отец, будучи бывшим гонщиком (в студенчестве в КАДИ), свои служебные (будучи ГАИшником) всегда загонял нашим раллистам на местный АвтоВАЗ, те из них делали такое... Его 11-я при мне догнала 740-ю в 95-м году, притом что она прошла на встречу, в лобовую, и был еще эффектный разворот на 180. Его "пятерка" легко в 2000-х держалась в президентском кортеже, когда из остальных местных "служебных" шли только "Камри" и "Пассаты" Б-5-е...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его 11-я при мне догнала 740-ю
"А водитель БМВ точно знал, что участвовал в гонке?" (с) :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...