Перейти к содержанию

Новинки от Tamiya


Рекомендуемые сообщения

Клей с запахом апельсина??? О как!

"Теперь наш клей торкает в два раза лучше! Нюхайте наш клей!" biggrinbiggrinbiggrin

Ну а если серьезно, то пока не попробуешь - не поймешь.

Этот клей обычный? Или текучий? Не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doktor, Дим, на сайте ни слова не сказано про текучесть\обычность.

Я в английском не особо силен, но вот, что написано. Не больше ни меньше: "This cement uses limonene extracted from citrus fruits and has an orange smell.★The bottle"s cap comes with a convenient brush. 1 bottle contains 40ml."

Что-то мне подсказывает, что по консистенции он такой же, как и обычный тамийный клей =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo - Открою секрет. wink В России нет, а за бугром Тамийный клей выпускается, вернее продается, в двух видах, объемах. Объем 40 мл. точно в такой-же бутылочке, как и текучий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doktor, Дим, не совсем ясно, что ты подразумеваешь не под текучим клеем? Гель? smile Мне просто непонятно smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань. Ты чего? biggrin Какой гель то??? biggrin У Тамии два клея. Обычный и Текучий. wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Doktor)
Какой гель то???

Это я на волне "Супер-момент гель" smile Просто я тамией не пользовался ни разу. Можешь рассказать отличия обычного от текучего? happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Харуныч, А не знаешь, где можно найти клей, который сейчас обсуждался., ну с запахом апельсина? smile Он в Россию поставляется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
А не знаешь, где можно найти клей, который сейчас обсуждался., ну с запахом апельсина? smile Он в Россию поставляется?

он анонсирован как новинка, соответственно если к нам его и решат привезти - то февраль,, март.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна новинка из инструментов от Тамии. На этот раз специальные линзы для проведения тонких работ (окраска мелких деталей, склейка и тд.)

b8029208b3f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,сколько стоить будет? Я в радио магазине за 100 руб взял такой же набор, 4мя линзами и фонариком на козырьке(правда толку от фонарика 0 biggrin )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Quote (AxelGTR)
Еще одна новинка из инструментов от Тамии. На этот раз специальные линзы для проведения тонких работ (окраска мелких деталей, склейка и тд.)

Склоняюсь к тому что пользовать человеку с нормальным зрением не стоит. это придуманно для людей с нарушенным зреним.

Quote (Dimka22rus)
Парни скажите мне я сплю или Тамия действительно выпустить ЭТО

Стало быть да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+стопятсот....такой кит просто обязан иметь каждый моделист, тем более на таком скае в свое время участвовал и побеждал сам Тсучия сан happy

Паша..естественно брать...без разговоров, можно взять даже парочку happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimka22rus)
такой кит просто обязан иметь каждый моделист, тем более на таком скае в свое время участвовал и побеждал сам Тсучия сан

Мне не интересен данный Скай и я впервые слышу о Тсучии, что ж я теперь и не моделист совсем? wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто я бы подождал кит лучшего качества, ибо тот, который сейчас.. мне у него морда не нравится как сделано, пилить придется

Просто думаю, если бы выходил репак, то я бы не заказывал сейчас, лучше подождал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WoofeR, Оптимист, однако =) Лучше, чем у тамии, 32х скаев нету. Можешь быть уверен. Да еще и в такой комплектации. Так что не жди - бери smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срри офф топ...

Quote (Driver)
Мне не интересен данный Скай и я впервые слышу о Тсучии, что ж я теперь и не моделист совсем?

Если речь о Кеичи Тсучии думаю будет интересно о нем у знать хотябы просто ради кругозора вот ссылка на вики переключатель на русский там есть если что happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...