Перейти к содержанию

кто как придумывал свой ник


Рекомендуемые сообщения

А у меня фамилия Цветков по англ. Tsvetkov да и в школе называли Tsvet. clover

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я нипомню уже, очень давно было. Слизал откуда то. Иностранцы бвает пишут мне: Italiano? Думают что итальянец) biggrin А мне пофик, привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

а я просто в 1ундергроунде када набирал имя просто так с закрытыми глазами написал потом привык и до сих пор ник у меня шейд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня прозвище такое сложеное годами . ну в оконцове получился крузак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

(Я гамаю в у2 сначала гомал так с друзьями и каждый день новый ник от MW у меня сформировался ник Britva потом както подумал взял Razor так и понеслось тока в онлайне щяс каждый день натыкаюсь на нубов из Америки,Бразилии,Турции,т.д. с ником Razor))) но щяс вроде все забыли MW пока что уже 2месяца не видел двойников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в свое время гамал в MechWarrior 4:Mercenaries, по сетке, так там был мех - Daishi(Dire Wolf), ну собстна на нем и рулил, а потом народ меня в сети так стал называть, а когда регил акакунт на ЖЖ выяснилось, что там dire wolf занято, поэтому пришлось делать то что есть в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я прописывал свой ник здесь, это был мой первый вход на какие либо форумы и общества, я и рад его щас поменять но не могу, иой ник в нете сейчас topgearrr biggrin

Добавлено (04.12.2008, 21:54)

---------------------------------------------

Tsvet, со мной в школе в одном классе учился Виталик Цветков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто-люблю скаи. happy Вот. Раньше ник был GT-R. Позже приписал kir-моё имя. Вот и Появилось GTR-kir. дефис между T и R отрафировался, а между R и k появился вместо пробела smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой никнейм остался от волосатого готического прошлого smile

Ну чем не вампир? smile

_avatar180.jpg

Nosferatu - в переводе с латыни "не мертвый", по английски выходит Undead....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня этот ник тоже давно))) РАньше мульт был такой АТОМ там главный герой его звали Аксель))) ну меня название порадовало.. а приставка прилипла от Скайлайна)))) Так что вот такая глупая история))) Хотел однажды поменять, но подумал, я уже давно так гоняю, да и меня знают под этим ником) вот и оставил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мой ник это всего-лишь один из нескольких =) везде,где можно писать ник по русски, я Хороший-Человек, где по английски, либо goodman либо zili ( сокращение от ziliboba, где надо было зарегиться быстренько, так и вводил zili =) просто персонаж зилибоба,такой прикольный =) из улицы сезам...ммм...детство..ностальгия...приятная ностальгия..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я долгое время состоял в молодёжной организации под именем лекс, ещё и во всемирной сети и в жизни, вот только время прошло, свадьба, дети, работа и стали меня многие старые знакомые называть сэр лекс для солидности типа, а в результате получился такой ник по русски лексер по английски lexer. (Да кстати некоторые думают что ник читается как лёхер biggrin это не правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А мой ник формировался некоторое время, сначала был Base - этот ник у меня появился когда я занимался брейкдансом, потом он превратился в Baseek это типа как примитивный язык програмирования Basic - дали прозвище в тусовке хакеров, но когда я присоединился к банде байкеров оказалось что на сленге Basic не очень хорошее слово и меня стали звать просто Череп, но надолго меня не хватило и через 3 года я покинул банду, через год присоеденился к кришнаитам и среди них меня называли Ос Кумар. Через год я покинул секту и всерьёз занялся скейтбордом а прозвище у меня появилось из названия модели скейта - Cruz и первых букв моего кришнаитского имени OK, так меня стали звать КрОК. Занявшись ФристайлУолкингом и решив создать свою рок-группу мне понадобился универсальный ник - так я взял BA от первых двух ников, буквы Ч в латинице нет, поэтому я взял "си" от прозвища "Череп", от кришнаитского имени снова взял инициалы OK и первую букву "К" от скейтерской клички, так родился ник, под которым меня знали в рок-андеграунде - BACOKK (Бэкокк), но из рока я быстро ушёл оставшись со своей командой по ФристайлУолкингу и на очередном соревновании по FSW проходя регистрацию оказалось что кто то уже зарегестрировался под ником BACOKK (!!!) и я заменил одну букву в честь моего еврейского имени - Ециль Шем с тех пор меня называли BACEKK. Позже, когда я пытался зарегестрироваться на сайте любителей хомяков Роборовского оказалось что только одна буква в логе может быть заглавной - пришлось незначительно изменить написание на Bacekk. Ну и последняя буква просто со временем отпала. Теперь я Bacek.

Читайте анекдоты Константина Борового на сайте Константина Борового!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Юность прошла под сопровождение книг Макса Фрая. Был у него такой персонаж Андэ Пу. Толстяк, поэт и зануда smile Очень мне симпатичен tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bacek, пипец целая история.Я всегда читал тебя как "Васек"от имени Вася)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO, это шутка, как я понимаю, тоже самое можно и про мой ник расписать biggrin

А Васек, выдумщик и шутник еще тот smilewink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот долго думал какой такой оригинальный ник придумать ну типа небожитель или непейвода, а потом просто сидел в машине у приятеля а у него магнитола pioneer, но чтобы быть оригинальным и чтоб никто потом в суд не подал за присвоение чужого бренда, убрал одну букву "е".да и еще наверное так назвался, потому что никогда не был пионером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супербанал про меня:

Смотрел какой-то мульт про дибилов Ed, Edd, Eddy. Раньше был просто Eddy, потом Double-Di. Сейчас люблю все ДжиТиЭры, и всё что движется до сотни быстрее 6 сек tongue Раньше(а это было позже двойных Д) был GT-R, GT-®. Было это года 4 назад, когда увлекся профессионально NFSom на ND4SPD и VT.Сейчас вставил кусок имени от моего имени Евлампий. Ну вобщем вы поняли, как меня зовут по нику wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...