Перейти к содержанию

Наше творчество!


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот вобщем то то, чем обычно страдаем на парах. Не знаю, зарегался ли однокурссник тут (RRunner70), но выложу тварения. Где совмеска с ним - отмечу :-):

x_700d5b70.jpg - с прошлого года, самый первый рисунок, который не стыдно выложить(хотя мб и зря)

x_eb8706ff.jpg - Рисовали с другом. Он нарисовал очертания( за что можно ценить, эт он в отличае от меня ровно делает :-) )

x_f7ca1684.jpg - Так же с ним же рисовали неделей позже автобуса.

x_03c71ab8.jpg - Наш однокурсник попросил ему нарисовать 8...опять таки совмеска

x_5668092f.jpg - И снова совмеска. Друг попросил нарисовать свою вариацию низкой победы.

x_0bcbc1bd.jpg - Это рисовал я один, дабы узреть перед собой зил130-пикап. Не очень качественный рисунок на мой взгляд

x_e1b6924c.jpg - Первая иномарка :-) Рисовал дома один. Один из любимейших рисунков

x_3f4eb65d.jpg - Кажется, в тот же день, что и форд рисовал. Не очень удачный на мой взгляд рисунок, но машина мне эта нравится :-):

x_9dba3971.jpg - Опять таки одиночная работа. По ней ярко выражено отсутствие участия друга...Она кривая :-)

x_52ee4c52.jpg - Эту машину попросил нарисовать D@g, изначально высказав свои идеи по ней. Единственный рисунок, который не сохранился у меня, так как я его подарил. Опять таки одиночная.

e11bbe438921.jpg- Это самый последний и самый любимый рисунок. Т.к. любимый авто, совмесная(не кривая) работа и лучше всех нарисована на мой взгляд.

На вариацию Pixelcar могу,если надо, выложить около полусотни своих работ :-) Кстати это в своём роде тоже творчество. Просто малоизвесное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне отметиться))

Художество )) недоделанное как уже наверно год)) :smu:sche_nie:

x_ad290920.jpg

и ещё

x_46540367.jpg

x_f6a28c6b.jpg

качество съел контакт :smu:sche_nie: а оригиналы фоткать сейчас нечем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Теперь это точно единственный шлем, по вечерам в таком ездить... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто ! :o Такого на дороге увидишь, обделаешься! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сидел от делать нечего решил перетянуть мышку...Все равно не жалко) 300р ведь стоит :D

da69332c48d0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi

Да какую-то ткань атласную нашел, вот и подумал, что надо бы использовать ее )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, отлично! А почему на последнем фото стрелки в воздухе висят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стрелка, так получилось забыл на землю спустить.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...