Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И снова у Аошимы новинка. На сей раз это VIP седан в лице новой Toyota Crown. Выход запланирован на конец этого месяца.

f34dd2abe148.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что поступил в продажу на 1999 вот такой афтермаркет для любетелей японского направления Bosozoku.

10098543.jpg

10098543n.jpg

10098543z.jpg

Интересный наборчик для всех обладателей японской классики happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, отличный набор, особенно составные диски.

Компания заботится о моделистах, можно покрасить части диска не маскируя их. biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аошима выпустила новую модель, точнее она уже в продаже. Crown 2009 модельного года с регулируемой подвеской!

558c533617e2.jpg

Подробнее кит можно рассмотреть Тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kushikimi, В 30 енотов они вставили рег. подвеску =) Да и качество с виду неплохое, литье острое =) А модель красивая сама по себе smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заключении этого года Аошима радует всех любителей мото своим новым скутером smile Масштаб 1\12

i-50.jpg

Литники можно глянуть тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

AxelGTR, я его рядом с 300ZX за версту не поставлю smile

Даже, если подарят!

Чем он настолько хорош, что япы выпустили модель?

Или они решили продвигать скутеры в моделизм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
landn, Наверное просто решили разнообразить ассортимент, хотя может этот скутер популярен в Японии smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
хотя может этот скутер популярен в Японии

Ну, может быть. Всё-таки 250 кубиков, двухместный, комфортабельный. Единственный его минус, то, что для обычного рядового студента он был дороговат. А сейчас уже не конкурентоспособен, т.к. китайцы заполонили рынок "жужалками" подобного рода. Но, с другой стороны, в Японии данный вид транспорта очень распространён, и достаточно много людей, в том числе и состоятельных, которые предпочитают добираться на работу и с неё домой, именно на скутерах. И студенты в Японии нормальную стипендию получают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
landn, Странно, что в Японии используется китайская техника....У них своих агрегатов полным полно )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biggrin:Dbiggrin Повеселили.... Honda Forza это не китаец... а чистейший японец... и Aoshima имеет в своем арсенале не одну такую модель... и даже не три... и все отменного качества... лично я такой мотороллер поставлю к 350Z...

Более того у меня в работе есть подобный мотороллер, только в 24-м.... тоже какой то малопонятной японской фирмы... когда сделаю покажу smile

Хорошая новость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продажу на 1999 поступил сей замечательный автомобильчик, жаль, что масштаб немного не наш - 1\20

Honda Live Stepvan

62c2753532aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, я думаю с его маштабон он будет как фургон в 1/24! biggrin или даже грузовик...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы видели схему сборки? Я посмотрел воообще такой утиль! я думал будет лучше для такова масштаба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Что, уже в продаже?)

Уже месяца два как продаеться.

http://www.1999.co.jp/eng/10098493

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Не может быть, ибо Release Date : Dec

Я могу ошибаться про два месяца, но в середине ноября он точно уже был в продаже, хотел заказать его, но не получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (klimoviv)
но в середине ноября он точно уже был в продаже, хотел заказать его, но не получилось

Его можно было зарезервировать наверное... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...