Перейти к содержанию

какие модели вы бы хотели собрать


Рекомендуемые сообщения

Хочу Таз-2112 в 1/24 масштабе smile Неосуществимая мечта... Хотя... Появился же у ТАМИИ дилер в России, может и наладит еще производство данного кита ! biggrin:Dbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХРЕН там был, японцы даже не знают что это за машины такие smile Смотрите Макси Тюнинг где Алена Скворцова говорит с японцем....он даже не втыкает че за тачка smilesmilesmilebiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туринговые и раллийные болиды 80-х - начала 90-х годов, которых у меня нет и наверно не будет, т.к. их никто не делает.. Например BMW E28, Volvo 240, Rover Vitesse, Alfa Romeo 75

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Quote (RiZzo444)
Toyota Town Ace годов так 90-91..
+1

еще мазда фрэнди , сурф всех мостей , грузовик полуторник например кантер , короче почти все джипы и автобусы особено люфтованую до жо..ы дэлику и литайс biggrin ну и еще очень очнь много чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RiZzo444, ухххххххххххххххххххххх я на такого уже облизывался только двух кабиного , ну если купиш я уже тогда лично к тебе поеду на него смотреть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я хотел бы всех мерсов после 140 собрать(я про годы выпуска) , тазов,запоров,крузак 100 , пульсар,он же санни , мазду 3, мазду 6 ,Х5 бимер, Е46 бимер smile ой,аж сразу не упомню чего я бы хотел собрать, но конечно чего же мечтать , надо делать smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю насчет отечественных, с удовольствием собрал бы раллийные ВАЗ - 2105 ВФТС (ведь гремела машина в свое время на всю европу), ЛАДА - ПОК(8-ка дакаровская совместная с французами), Ниву дакаровскую, а если б еще была Лада-ЭВА...

Да и вааще дакаровскую серию победителей вплоть до грузовиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KRUZAK)
о и камаз дакаровский

О я,я, дас из гуд!!! я про него совсем забыл написать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...