Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ScaleDriver, Не, Кость, я не думал, что ты такой скоростной happy Не успею нагнать =)

А про модель) Аккуратно так сделал раскраску) Все в стиле happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделано хорошо, но всё-таки на мой взгляд фалкен стилем лучше.. wink

Подбор цветов отпад! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, покраска интересная,но задняя подвеска портит весь вид sad ,укоротить бы smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистил темку.

Клево покрасил!

Костик, у тебя что, отпуск? biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покраска понравилась.

На предпоследней фото дачный модельный автопарк? biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 3ей фотке кстати хорошо видно что место снятия переднего бампера с литника не зашпаклевал,халтурим biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, что это за диски? Sportec Mono? Но ведь Sportec - швейцарская фирма, специализирующаяся на доводке таких марок как Audi, Porsche, VW и ещё парочке итальянских. С Тойотой они никогда не работали, поэтому для Altezza они абсолютно некошерные. Извини...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Васек весь кайф от тюнинга ломает biggrin Не дает фантазии разыграться biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Фалкен ничего не знал, такая расскрасска пришла мне в голову во сне - как Менделееву biggrin

Quote (BAMPER)
но задняя подвеска портит весь вид ,укоротить бы

Quote (Elusive)
а клиренс будет по-меньше?)а то она как 4х4 смотрится

Не пойму, где вы высокий клиренс увидели?

975f740caa53.jpg

Quote (Nosferatu)
остик, у тебя что, отпуск?

Я на больничном. Заразный, поэтому уехал на дачу и никто не мешает мне заниматься любимым делом smile

Quote (A64FX)
На предпоследней фото дачный модельный автопарк?

Ага, он самый. Но Таррано и Алтезза уедут в Москву.

Quote (BAMPER)
место снятия переднего бампера с литника не зашпаклевал

Да уж... заметил на фотке sad

Quote (Bacek)
С Тойотой они никогда не работали, поэтому для Altezza они абсолютно некошерные

Знаешь, у меня на Ауди 1/1 тоже не совсем немецкие диски стоят. Стоят там итальянские МОМО, которые тоже вроде бы не в тему wink

В общем, уже поздно менять - решение принято и оно окончательное cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, на 2мм спереди и сзади,можно и укоротить wink Ато как-то,не по японски biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline2112, я за аутентичность, хороший вкус и осознание тонкостей smile

ScaleDriver, ну MOMO - это Италия, совсем недалеко от Германии (почти как и Sportec из Швейцарии) и они невозбранно могут стайлингом обмениватся, ведь ты бы не поставил на свою Ауди диски Volk или Blitz... Или поставил бы?

Просто Япония, с точки зрения стайлинга, всё таки более аутентична чем Европа (хотя процесс смешивания в 00-х окончательно сформировался) и это обусловлено в первую очередь географическими границами и, в не меньшей степени, границами восприятия в головах японцев, сложившимися опять же в результате изоляции (как для тебя, например, bosozoku находится за той же границей восприятия).

А Европа за время своего существования смешивалась демографически и в таких же масштабах обменивалась идеями, соответсвенно фирм, производящих стайлинг для, например, Porsche в Европе много и не все из них германские, а сколько не-японских фирм производят стайлинг для, например, Mitsubishi? Американско-китайские не в счёт.

Отсюда вывод: европейский стиль - хорошо, японский стиль - хорошо, но когда из Шкоды пытаются сделать Скай или из Хонды - БМВ выглядит это мягко говоря неестественно.

И я уверен что ребята из ателье Sportec никогда бы не поставили свои диски на Тойоту. Это всё равно что на Мазду - Хамман какой нибудь.

P.S. недавно увидел свеженький Мерседес 500 (купе) на дисках Kosei, которые за день до этого видел на несвежем Эклипсе первого поколения. Сначала мне захотелось посмеяться, но потом стало скверно от осознания того, какой недалёкий человек пытался "украсить" это автомобиль.

Добавлено (05.06.2009, 16:06)

---------------------------------------------

Существует абсолютно японский и 100%-но кошерный аналог:

10083053.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Bacek)
Есть абсолютно японский и 100%-но кошерный аналог:

Quote (AxelGTR)
Bacek, Опять ты за свое =)

не видишь он деньги зарабатывает biggrin шучу...

альтеза нравится! покраска хороша...а вот с дисками...хмхм с одной стороны Васек прав, но с другой и эти ничего смотрятся..Дело твое, да и не многие разбераются так же, как Васек tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это окончательный внешний вид(по мимо расшивки) или будут еще декали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek, не надо грязи. Моё сообщение не несёт в себе рекламный и/или манипулятивный посыл. На правах хорошего вкуса.

Заменил слово "есть" на слово "существует".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (redline2112)
Салон черно-синий будет?

Салон черно-белый

Bacek, преклоняюсь твоим познаниям (серьезно, без стеба), жаль, что ты не отсоветовал данные диски на момент выбора. В дальнейшем буду прислушиваться к твоим советам ;)

Quote (nomuken)
Это окончательный внешний вид(по мимо расшивки) или будут еще декали?

Декалей не будет. Еще будет расшивка и уплотнители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, опусти на 2 мм,не ленись! biggrin совсем по другому будет выглядеть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, просто я решаюсь что то написать только когда уже какие то несоответсвия вижу smile Если по теме (и закрыть глаза на диски)) то баночку бы ещё поспортивнее и потолще поставить, она на этой модели должна очень хорошо смотреться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (ScaleDriver)
Bacek, преклоняюсь твоим познаниям (серьезно, без стеба), жаль, что ты не отсоветовал данные диски на момент выбора. В дальнейшем буду прислушиваться к твоим советам ;)

Ага! Не вовремя Васек порой советует, вот так вот выбираешь-выбираешь диски, выбрал вроде, и когда уже практически влюбился в модель на этих дисках, появляется Васек, и все муки выбора - по новой! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAMPER, если опускать - она совсем на земле лежать будет. Да и подвеску всю разбирать/перебирать/красить? Хм... Это не дрифт-кар и не шоу-кар, вполне рабочая лошадка, используемая каждый день smile

Bacek, банка стоит металлическая, бОльшего диаметра, сфоткаю - покажу

Quote (redline2112)
уже практически влюбился в модель на этих дисках
Ага, все так и было biggrin

Добавлено (07.06.2009, 00:18)

---------------------------------------------

Вот фото

6a7159a57dae.jpg

07fc7211c1a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...