Перейти к содержанию

ford street road 37


Рекомендуемые сообщения

Приобрел данный кит "Б/у" у человека,который на сколько я понял тоже взял его с рук.

Досталось чего мало.Но чем-то зацепил он меня и с его помощю стал я первый раз собирать "старого"

американца. Существует множество вариаций на данный авто и hot road и обычный, с жесткой и с мякгой крышей.

мне достался такой.Недолго думая нарисовал в голове то,что хочу получить,а именно придерживаясь определённого

стиля современный "отреставрированный" хот род.

Выходит так.Много фотографий выкладываю сразу т.к. соотношение моих WIPов к готовым моделям 20/2 поэтому не думал что и этот когда-нибудь закончу.Сейчас выдумываю и собираю по кусочкам приборную панель и доделываю багажник.Подвеска рабочая.Долго мучал выбор дисков.

96298370.jpg

96298368.jpg

96298399.jpg

96298408.jpg

96298403.jpg

96298406.jpg

96298409.jpg

96298410.jpg

96298436.jpg

96298413.jpg

96298396.jpg

96298394.jpg

96298391.jpg

96298389.jpg

96298377.jpg

96298360.jpg

96298352.jpg

96298402.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО!!!! Одна из любимых моделей. Отличнейший мобиль. Сам хочу такого же biggrin Первые диски мне больше понравились. Удачи в сборке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне золотые диски очень понравились и сочетание золотого и черного без пройграшный вариант,удачи тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю золото.Мне сочетание тож нравится,да и заказывал я их именно под этот авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень классная модель, сам хотел ее собрать, найти все не мог((... получаеться оч приятно, продолжай дальше лепить это чудо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд, первые диски, мега тема, если они останутся будет очень кравиво...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
на мой взгляд, первые диски, мега тема, если они останутся будет очень кравиво...

+100 мне тоже сочетание черного с хромом очень понравилось biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный агрегат, мне кажется хром и вправду лучше смотрится, хотя хозяин барин раз уж спецом заказал золото для машинки то пусть так smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

feel_freedom, да,выпускается.В приличном кол-ве вариантов.

Конечный вариант посмотрим с обоими дисками.Подвеская рабочая и те и другие подойдут.единственное хром в притирку сядит.

Добавлено (25.02.2008, 18:07)

---------------------------------------------

IMG_0713-webbig.jpg

IMG_0714-webbig.jpg

IMG_0715-webbig.jpg

IMG_0717-webbig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да золото мне напомнило реально класику,прям окунаешься в мир прошлого так сказать когда любили всякие золотые побрикушки и на авто и вообще,а хром уже как-то более современно,по мне он сюда не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
viro200, ты колёса не склеивал что ли? (кто не в курсе, диски из 3-х частей состоит). просто у меня такие же диски хром и диск из под резины не выглядывает cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите меня строго,ну на мое мнение,крепление колес одной центр гайкой (как на золотых) не сильно подходит для хот-рода (это больше традиции спортивных машин 50-х - 60-х гг). Мне больше нравятся хромированые. Так же размер хромированых мне кажется побольше,а это для хот-рода тоже не последний фактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvizdar, Все равно глянь внимательно на золотые диски...есть типичность классической спицовки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evolution, Ок,согласен с тобой,но именно хромированые показывают,что классика 30-х переработана уже в 21 веке. А широкие и золотые,как подметил Денис,это больше из лоу-райдеров. А вобщем-то сколько людей-столько и мнений smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvizdar, это точно smile На вкус и цвет - товарища нет smile Как решил хозяин модели, пускай так и будет smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
А широкие и золотые,как подметил Денис,это больше из лоу-райдеров

как раз у лоурайдеров они узкие) а вот у cruiser`ов они широкие=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тахометре и спидометре Micro kristal klear. Сохнет...(беленького цвета)

96380111.jpg

96380132.jpg

96380114.jpg

96380120.jpg

Отплирую капот и приборную панель

Просверлю спицы руля

96380130.jpg

Гадаю над радиаторной решеткой.

Хром или не хром?

Добавлено (26.02.2008, 13:38)

---------------------------------------------

Да уж.Делема с дисками.

Просто два абсолютных разных автомобиля)

Добавлено (26.02.2008, 13:45)

---------------------------------------------

pumba, склеивал.Они из 5 частей состоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...