Перейти к содержанию

Ваши авто из игр


Рекомендуемые сообщения

Требования глянул - моя старая коробка еще на уровне))) оперативки только надо прикупить....

Я в ТДУ2 онлайн играю периодически...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рФактор ребята. У кого есть руль, качайте эту маленькую не требовательную игрульку и будет вам счастье. Будем в онлайне гонять). На нее модов капец. На любой вкус и цвет. Я лично катаю по нордшляйфе в VLN 2005. Присоединяйтесь, а то порой скучно одному, а с Димой все никак не скооперируемся..

vlcsnap-143037.png

:mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз зовешь качать - ссылку на скачку кинул что ли))))

Но я вообще не люблю качать.. предпочитаю лицензии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ее вроде с офф сайта скачать можно и ключ купить. И в путь.

Валек, а когды вторая часть будет не слышно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с торрентов качал :smu:sche_nie: А ссылку на мод мне Дима Себ дал: http://www.team-nlc.de/index.php?id=vln05mod

coming soon пишут. Но уже скрины во всю... Дим, а ты играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че его ставить...У меня самое сложное было раскопать его в шкафу. А дальше в ю эс би воткнул и поехал) Присоединяйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня logitech g25, rfactor идёт в комплекте... но пока в шифт ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petrovich, там демка. У меня тоже валяется. А по чем сейчас G25? А то я тут думал свой продать, а потом посмотрел G27 - 12 тыш стоит, так и продавать расхотелось сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у братана поиграть G25, все-равно этот луч только в ВОВку гамает, офигенный руль:-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9300 р. без коробки, последний забрал,. А 27, да 12 стоит... не оценил что-то я его ) Вопрос, как его на 900 градусов настроить, или, я так понял, не все игры такое поддерживают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9300 р. без коробки, последний забрал,. А 27, да 12 стоит... не оценил что-то я его ) Вопрос, как его на 900 градусов настроить, или, я так понял, не все игры такое поддерживают?

Нифига себе - 9300. :sh_ok:

900 - в настройках руля, с дравами ставятся. только 900 градусов я не делал, не зачем. 380 я делал что чуть больше чем один оборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь играл в Race Driver Grid? Советую, физика, все на высшем уровне :) да и интересно проходить было, даже 2 раза прошел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим а можешь поподробней, а то я весь мозг уже поломал себе ) Не могу найти, и ещё есть ли способ помягче тормоз сделать?

TO Моlla Играл я в грид, мало машин, несколько ограниченный он какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грид это аркада. Физики там нет)) Его на клаве можно пройти не напрягаясь))

Я так и прошел. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По с равнению с первым шифтом, второй шифт просто другой... я в нём полный ноль, и руль не помогает. Меньше аркады, больше реализма )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то он и второй, в этот раз не обделили ATI оптимизацией и то хорошо. А так вышел он куда лучше чем первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим а можешь поподробней, а то я весь мозг уже поломал себе ) Не могу найти, и ещё есть ли способ помягче тормоз сделать?

Я уже не помню точно, давно катался. Там в настройках руля есть галка "использовать настройки в играх", и дополнительный настройки руля, где выставляется угол, чувствительность, сила отдачи. Делаешь настройки какие тебе нужны и в перед.

А что значит "помягче тормоз"? Жесткость тормоза обеспечивается пружиной на педали, привыкший скоро. А так можно чувствительность в игре настроить, я в ЖТЛегенд ставил процентов 40, тогда нормально игралось.

А в Шифте 2 убрали "дебилизм" с манерой игры - "агрессивный" - "чистый", а то меня в первом после двух гонок это достало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрали, теперь там просто exp считается и все.

Вообще в настройках игры есть регулировки чувствительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати не разобрался: можно ли увеличить чувствительность на клаве, или же удалить мертвую зону? Без руля я на прямой дороге разогнаться до 100 не могу, обязательно в стене оказываюсь с такой туговизной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...