Перейти к содержанию

Ваши авто из игр


Рекомендуемые сообщения

Вот ещё лфс

http://vk.com/album15104702_111765070

Соревнования там проводятся просто на сервере. Тут вся инфа

lfs.is74.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, хочу сделать сервак скейлкастомс в игре рФактор (благо это не сложно) и создать ветку, где будет все подробно описано(какой мод, трассы, где скачать) дабы провести чемпионат среди моделистов. Кому это будет интересно? или не стоит тратить время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VLN старый, лицензионный мод и имеет проблемы с установкой. Не каждый захочет заморачиваться,чтобы погонять.А нам нужен народ. Я же предлагаю сделать набор известнийших трасс и катать чемпионаты не требующие особых профессиональных навыков. Кузовные челленджи само то. Тут от АЕ86 и ВАЗ2107 cup до Легенд туринга и ДжиТи.

ЛФС слишком узко, меньше возможностей. Как показывает практика если умеешь хорошо ездить в ЛФС, то и в рФакторе проблем нет. (по моему в ЛФС физика всегда одна, а в рФакторе зависит во многом от создателей мода.Это и плюс и минус.)

Я понимаю хочется дрыфт, ведь ставить времена кругов не модно)) Ну устроим дрифт - не проблема.

В кратце рФактор имеет гены тренажеров для пилотов. Учитываются многие факторы, которые,кстати, не учитываются в том же ЛФС, а именно повреждение аэродинамических элементов, температура тормозов и прочее.. Ну и недостатков хватает, но основной плюс как я сказал это возможности.

Ну я все сказал. Мне нужно знать: кто готов вечерком на выходных погонять в компании одноклубников. В идеале конечно иметь руль или хотя бы джойстик, но и на клаве на более профилированых сайтах народ ездит "в очках".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут старые кузова, без прототипов и прочего - я за. Надо только навыки вспомнить. :du_ma_et:

Есть мод Historic_GT1, там очень много машин 50-80 годов, от Мини до Поршей 911, Кобр и ЖТ40, в основном все то, что есть в ЖТ-легенд. Установился без проблем. Там только трасс нет, а откуда их накачать я не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, можно скачать готовые трек паки. Это не проблема - найдем :mi_ga_et: В этом моде 3д модели взяты из ЖТ легендс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, можно скачать готовые трек паки. Это не проблема - найдем :mi_ga_et: В этом моде 3д модели взяты из ЖТ легендс.

Да, вариантов расцветок только не так много. Добавлено пара машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще плюс этого мода,что там классов куча: TC, GTC, GTC-TC и так дальше в прогрессии :-) Как начальный мод будет само то. Например начнем с туринга 70х. Там и лотусы кортины,элиты, эланы, альфы гта, мустанги, джаг и еще куча всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek

С удовольствием бы. Но не уверен, что мой комп осилит. Какие требования у игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра старая. Требования маленькие;) Я точно не знаю какие, но на моем овощном ноуте она работает нормально.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый раз поставил влн мод минуты за 2

Даже лфс сложнее ломануть, чем поставить мод в рфакторе.

Я бы лучше устроил бы в лфс. В рфакторе физика у всех и у всего разная, а дрифт там как в карбоне...

Правда лфс сложнее в плане того же дрифта) на Клаве дрифтить мазахизм, надо на руле. Ну или на крайняк на мышке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VLN старый, лицензионный мод и имеет проблемы с установкой. Не каждый захочет заморачиваться,чтобы погонять.А нам нужен народ. Я же предлагаю сделать набор известнийших трасс и катать чемпионаты не требующие особых профессиональных навыков. Кузовные челленджи само то. Тут от АЕ86 и ВАЗ2107 cup до Легенд туринга и ДжиТи.

ЛФС слишком узко, меньше возможностей. Как показывает практика если умеешь хорошо ездить в ЛФС, то и в рФакторе проблем нет. (по моему в ЛФС физика всегда одна, а в рФакторе зависит во многом от создателей мода.Это и плюс и минус.)

Я понимаю хочется дрыфт, ведь ставить времена кругов не модно)) Ну устроим дрифт - не проблема.

В кратце рФактор имеет гены тренажеров для пилотов. Учитываются многие факторы, которые,кстати, не учитываются в том же ЛФС, а именно повреждение аэродинамических элементов, температура тормозов и прочее.. Ну и недостатков хватает, но основной плюс как я сказал это возможности.

Ну я все сказал. Мне нужно знать: кто готов вечерком на выходных погонять в компании одноклубников. В идеале конечно иметь руль или хотя бы джойстик, но и на клаве на более профилированых сайтах народ ездит "в очках".

Я всем за))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если есть те, кто предпочитает LFS к rF?

Ну в чем проблема? Создавайте сервер в ЛФС :nez-nayu: Я ж не навязываю, я просто интересуюсь спросом. Мне интересно сколько людей будет играть, стоит ли вообще это того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен и там и там гонять. У меня и лфс рфактор, правда не лицензия. Что где нужно взять, чтоб клубно гонять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Немного моих машинок из SLRR и TDU.

Почти идеал супры(волки не черные) :-):

y_e00c9371.jpg

y_2487587e.jpg

y_14a7fa82.jpg

y_15e6dc01.jpg

y_ef24b753.jpg

y_92541c32.jpg

y_c1c9baac.jpg

y_2d9721ca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда лфс скрин скину ;DD

У друга не взял скин, поэтому он белый...

y_792c0e64.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну так что? Есть подвижки в создании клубного сервака? Может помощь нужна какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...