Перейти к содержанию

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Да, Антоша, разбили его. С моста рухнул....Аирбаги не выскочили, может были выключены еще, а может просто не сработали. Водитель не пристегнут был, в больничку отвезли, но походу легко совсем отделался. Нормальные номера у него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
Нормальные номера у него...

1313 АЕ-1 biggrin я сам не верю в числа... да,черный гольф на номерах 1313 smile ну что же, пусть водила выздоравливает,за гольфеца обидно sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
Гольфец продаетсо за 6к теперь!!

спасибо,очень выгодное предложение,но я лучше 4 гольфа 1.6 куплю biggrin ну в этом гольфе что особо целого осталось? механизм открывания дверей,капот,оптика передняя и бампер+ задняя правая фара?... не думаю,что кто-лтбо ее купит, ибо не так давно возле нашего гаражного кооператива стояла митса покоцаная,кулялась в кувете,продавали за 6 к, геометрии был полный ппц ...

Quote (Mix)
Суеверные что ли все?!

Quote (antonio-sup)
я сам не верю в числа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
Аирбаги не выскочили, может были выключены еще, а может просто не сработали. Водитель не пристегнут был

потому и не стрельнули,что не пристегнутый был

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Юркен)
потому и не стрельнули,что не пристегнутый был

да ну?! Разве это взаимосвязано?

Quote (antonio-sup)
спасибо,очень выгодное предложение,но я лучше 4 гольфа 1.6 куплю ну в этом гольфе что особо целого осталось? механизм открывания дверей,капот,оптика передняя и бампер+ задняя правая фара?... не думаю,что кто-лтбо ее купит, ибо не так давно возле нашего гаражного кооператива стояла митса покоцаная,кулялась в кувете,продавали за 6 к, геометрии был полный ппц ... uzquoteQuote

Мда...Антоша, слабо ты мыслишь....Там саллн один только столько стоить будет, а мотор, ходовая вся....+оставшееся кузовшина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix, ну если не пристёгнут по идеи они должны сработать,но по другому. или вообще не сработать. потому что если ты не пристёгнут,тебя подушка убить может <_< А вообще, он не так сильно и побит. восстановить можно, и будет как новый. и не такие восстанавливали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
потому и не стрельнули,что не пристегнутый был да ну?! Разве это взаимосвязано?

да, в более новых моделях, там море датчиков, которые определяют направление удара, скорость и прочие параметры, и компьютер может не дать команду на выстрел подушек. Просто если удар не лобовой или лобовой, но на маленькой скорости, то подушка только навредит, а при непристегнутом может и убить . А раз здесь было падение с моста и морда практически целая (удар не лобовой), водительне пристегнут, то потому и не раскрылись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (D@g)
А вообще, он не так сильно и побит. восстановить можно, и будет как новый. и не такие восстанавливали.

чтоб ты никогда не работал ни с чем связанным с машинами..у машины нарушена вся геометрия, вся жёсткость..если крышу ведёт хоть чуток, то машина списывается раз и навсегда - под пресс!

восстановить..жесть..

Quote (Mix)
да ну?! Разве это взаимосвязано?

помимо всяких датчиков существуют пистоны) при перегрузки натяжения ремней+сработавшем датчике удара они дают команду подушкам..а если ты непристёгнут и сработают подушки, то тебе просто напросто сломает шею, так как выстрел у подушки очень быстрый=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D@g, ой да ладно. Я и хуже видел. месяц и они идеальны. например скай 33, который боком обнял столб. ничего, месяц работы и никаких следов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хонда и ауди не примеры - крыша и основа не тронуты, а вот по поводу лексуса - не завидую тому лоху, который ЭТО купил

Добавлено (03.02.2009, 20:27)

---------------------------------------------

хотя хонда тоже дрова..

да и чего я удивляюсь..какая страна - так и живём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
Мда...Антоша, слабо ты мыслишь....Там саллн один только столько стоить будет, а мотор, ходовая вся....+оставшееся кузовшина)

в общем машину надо осматривать,в любом случае, о целости всей мишуры можно поспорить,ты,конечно,я понимаю,больше знаешь в машинах и ценах,т.к старше меня и раньше меня этим заинтересовался :-) ну мотор,может быть и в неплохом состоянии, салон тоже вроде неплохо,но все равно, видно,человека жаба душит,понимаю,жалко,отличная машина,не поспоришь же, битая ,правда.. но из-за таких людей полнятся разборки и вторичный рынок запчастей...

Quote (Глобус)
Я и хуже видел. месяц и они идеальны. например скай 33, который боком обнял столб. ничего, месяц работы и никаких следов.

пугаешь,ей Богу, аж страшно б\у машины стало покупать... sad каждый раз так думаю,а через месяц уже опять горю желанием о покупке б\у машины smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antonio-sup, лучше хуже, но новую. В Прибалтике вообще монстров делают для продажи в России, Беларуссии и Украине... Из трех одну собрать - не вопрос. Я тоже когда мазду 3 покупал, думал взять БМВ 7 2001-2003 года. но новая есть новая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Глобус)
antonio-sup, лучше хуже, но новую. В Прибалтике вообще монстров делают для продажи в России, Беларуссии и Украине... Из трех одну собрать - не вопрос. Я тоже когда мазду 3 покупал, думал взять БМВ 7 2001-2003 года. но новая есть новая.

Литовцы-мастера на все руки,доказано biggrin и обидно,что сюда сбагривают самый хлам из хлама , но да ладно,мы не об этом , гольф я даже не рискнул бы подумать восстановить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
в общем машину надо осматривать,в любом случае, о целости всей мишуры можно поспорить,ты,конечно,я понимаю,больше знаешь в машинах и ценах,т.к старше меня и раньше меня этим заинтересовался :-) ну мотор,может быть и в неплохом состоянии, салон тоже вроде неплохо,но все равно, видно,человека жаба душит,понимаю,жалко,отличная машина,не поспоришь же, битая ,правда.. но из-за таких людей полнятся разборки и вторичный рынок запчастей...

Да не в этом дело. Он на ходу даже...Она целая изнутри, даже странно, что все остальное осталось целое...

Так что...все пучком) КТо знает, что это за машина, заберет ее и сделает себе какой-нибудь эксклюзив..юЯ бы и сам забрал, были б деньги.

А восстановить его можно, было бы желание)

Нечего пугаться...сколько ездили на б/у, ездят и будут ездить и мы в том числе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
Да не в этом дело. Он на ходу даже...Она целая изнутри, даже странно, что все остальное осталось целое...

Так что...все пучком) КТо знает, что это за машина, заберет ее и сделает себе какой-нибудь эксклюзив..юЯ бы и сам забрал, были б деньги.

А восстановить его можно, было бы желание)

Нечего пугаться...сколько ездили на б/у, ездят и будут ездить и мы в том числе)

не знаю, но мой отец меня подсадил на такую штуку,даже суеверие,что ли... : если машина была однажды бита,то она будте бится всегда... не верю в это,но почему-то всегда случается так :-) Гольф ГТИ , да и тем более пятерка, эх,машина-во! но я бы даже оот такой отказался бы в пользу 4 гольфа 1.6 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
и мы в том числе)

надеюсь что у нас всё будет хорошо и ездить мы будем не на бу, а на новеньких иномарках)

а по поводу этого гольфа..хмм..я бы взял его только ради руля, сидушек, крепления дверей (при условии что у меня тоже гольф, а иначе нфига мне руль с лого вв?=))..наверно и всё..всё остальное в любом случае было деформировано от удара (магистрали, опоры, датчики, подушки и тд)..и таких мелочей может набраться ещё тык на 200+, а учитывая что пошлина на импорт выросла, то и того больше..плюс кузов начнут восстанавливать только самоубийцы или идиоты..новый кузов выльется в энную сумму..прибавим сюда 6-8 месяцев восстановительных работ и получим вывод - а оно нам надо?))) я бы не стал заморачиваться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
страшно б\у машины стало покупать...

А что делать... брать надо у проверенных людей проверенные машины... пускай она битая была, переделанная вся - но ты должен об этом знать...

Если хорошо восстановили, то почему бы не ездить?... smile

У меня машинка битая была в морду до меня еще, причем сильно.. да, видны кривые зазоры между капотом, фарами, крыльями.. подушки стреляные... ну и пофиг! Ездит и ладно smile у меня был один инцидент правда с ней... выезжал и в меня чёрт один въехал в заднюю арку, прямо за дверью.. - у меня маленькая вмятина, которую на следующий день выправили кувалдой.. а у Kia Carens фара, капот, крыло и бампер под замену.. + крепления фары, еще внутри там че-то ушло.... вобщем полморды)))

Я к тому что новые машины из картона делают.. а старые - вещь! Делали на совесть японцы.... smile металл как на волге tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже к шильде на багажнике уже присматривались))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk, Жень, там похоже не только подожгли о_О

Bogdan, да-да, вот такие люди biggrin

бедная шестерка sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...