Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Quote (antonio-sup)
чем смыть клиры с оптики

Попробуй спиртом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это треш какой-то))) Сами жрете, так нефиг плюшевых медведей спаивать))

Порадовала бутылка "Самогон" ))) Ну прям совсем не палицо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убейте меня, оторвите мне руки и выкиньте их куда подальше... треснуло стекло задней правой фары в лексусе... angry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntoniRUS, Дак самое интересное в том, что это не моя комната, а моих одногрупниц wacko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (antonio-sup)
треснуло стекло задней правой фары

полировал поди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
Subaru, посмотри темы Nosferatu)))

Уже нашёл хорошую статью на сайте Алексея Кустова smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
а моих одногрупниц

Саш, ты это... Аккуратнее с одногрупницами.... А то потом будешь отмазываться, что печеньками отравился tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (redline2112)
полировал поди?

нет, барин. не полировали. залил клиром, слой толстый получился... меня толкнули (а я держал стекляшку пинцетом) и поцарапался слой ... очень сильно, была хорошая борозда.. решил смыть краску , взял спирт, отмочил там, содрал самые большие куски, дальше решил взять ватную салфетку, взял ее, окунул в спирт, пошел чистить... чищу, чищу.. слышу: хрусь.. посмотрел, вроде бы все цело, далдьше чишу, немного отодраил... смотрю, посреди блока фары (того, который на самом багажнике) трещина, "во весь рост"... приложил сейчас на кузов, вроде бы и не особо заметно, но обидно и неприятно, присмотревшись можно увидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_dire_wolf_, Да я вообще не пью =) после выпускного. Теперь не больше 1л. пива и то хорошего biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь понимает в скриптах вконтакте? smile Прост я в исходном коде меняю некоторые записи, а задержать не могу sad после обновления страницы всё становится нормальным...Могу скринов накидать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

околофорумные мысли

вот я сижу только на нашем форуме и на автомотив..но регулярно просматриваю "соседние" сайты и форумы..и так забавно наблюдать, как одни и те же статьи, одни и те же модели и одни и те же авторы появляются то тут, то там..

я, конечно, понимаю что это не реально, но было бы здорово объединить все модельные форумы в один и сидеть все йтолпой там..) а то уже просто скучно смотреть одни и те же фотографии, только в разных местах..)

по мотивам форумов aoshima.ru tamiyarus.ru autoinscale.com scalemodels.ru

Добавлено (27.03.2009, 20:37)

---------------------------------------------

при этом некоторые темы от наших моделистов я вижу и на автомотиве и на скейлпластиккарс)) международники, так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (x_romeo)
при этом некоторые темы от наших моделистов я вижу и на автомотиве и на скейлпластиккарс)) международники, так сказать)

И правильно делают, я, возможно, тоже в скором времени туда переберусь. Автоспорт в европе развит как нигде больше, поэтому именно на таких форумах можно получить квалифицированные советы, как по киту, так и по прототипам. Пример, вчера облазил множество форумов русскоязычных, выяснял подробности об устройстве подвески - никто ничего не знает, потом залез на F1technical.net минут за пятнадцать мне выложили схему устройства, сказали как называется, объяснили на пальцах как устроено, где применяется =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у евпропейцев так скажем и больше возможности изучать машины,ходить по музеям.Больше информации.Так что им в какойто степени проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Subaru)
Ну у евпропейцев так скажем и больше возможности изучать машины,ходить по музеям.Больше информации.Так что им в какойто степени проще

Было бы желание... Многие из нас и довольно часто за границей бывают, только по музеем таким что-то неособо ходят, а если и ходят, то фотографии в общественность не выпускают. А не выпускают просто потому, что никому (в общем) они не нужны, да и выкладывать-то особо и некуда, есть пара сайтов, посвященных гоночным технологиям, но это просто жалкое подобие евпропейских...

P.S. Вся проблема не возможностях, а в менталитете... Так уж сложилось.... Автоспорт никогда развит у нас в стране не был, государтсво никогда этим не занималось. Да и сейчас все крупные проекты, такие как автодром Moscow Raceway - комерческие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (x_romeo)
но было бы здорово объединить все модельные форумы в один и сидеть все йтолпой там..)

Классно было бы...Но языковой барьер не позволит объединить ВСЕХ, и тут даже он-лайн переводчики не помогут, хотя:

Quote (x_romeo)
некоторые темы от наших моделистов я вижу и на автомотиве и на скейлпластиккарс)) международники, так сказать)

У кого есть желание, тот и средства находит. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntoniRUS, это конечно хорошо и только плюс)

redline2112, не, ностранцев не приплетаем сюда)) чисто российский вариант))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, хех))) я когда жил в Новом Уренгое нам отменяли садики и школы в -30 и ниже..типа очень холодно и бла-бла) но нам-то что! троей штанов, три кофты, варежки, шуба и шапка с валенками и на улку! на горке кататься, на санках))) живут люди и живут себе) они уже привыкли к этому
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну холодно это одно,у нас этой зимой и до минус 40 бывало доходило и нормуль,а вот столько осадков это другое wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Subaru)
Не ну холодно это одно,у нас этой зимой и до минус 40 бывало

+1 И школы никто не закрывал даже smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати оказывается закрыли центральный детский мир аж с 1 июня 08 года на реконструкцию,времени прошло много а каких либо рабочих я там не увидел,не ужели навсегда sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NISMO, стотыщлетназад его закрыли))) на фишке был классный репортаж на эту тему) только я думаю в этом году ты строителей ни на одной стройке не найдёшь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...