Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Nosferatu, поздравляю! Первый раз вижу "пластиковый" диплом biggrin .

А что за месяц такой "лютый" !?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (redline2112)
Первый раз вижу "пластиковый" диплом biggrin .

А у меня уже четвертая такая корка - два атестата (за 9й и 11й), бакалавр и вот это...

Quote (redline2112)
А что за месяц такой "лютый" !?!?

січень, лютий, березень, квітень, травень, червень.... и так далее smile

надо тебе будет открытку с календариком прислать biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, вроде бы инженер акустоэлектроник если я првильно расшифровал украинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Nosferatu)
Акустика и акустоэлектроника. Специальность "акустические средства и системы" Конкретно мой профиль - архитектурная акустика и озвучивание.

а электроник это фильм такой=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили с группой на лабы на базу Бауманки под Дмитров, в поселок Орево. На знаке написано так "п. Орево" Странное название, Вы не находите? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntoniRUS, каждый раз мимо этого знака проезжаем, когда ездием в москоу biggrin правда вроде там просто Орево написано, а кто-то балончиком п приписал smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что делать, когда кажется, что у тебя ничего не получается, черновик модели выглядит ужасно и ты думаешь, что руки у тебя из пятой точки растут? sadsadsadsad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antonio-sup, Собери из коробки что-нибудь красиво и поверь заново в свои силы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antonio-sup, для начала собери хоть что-то в принципе) я уже заждался готовой модели от тебя..хоть одной)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, +500. Хоть какой результат покозал бы...тебе бы и помогли и посоветовали,а то ты Антоша,кормишь нас всех обедами и все. Получается ты человек слова,а не дела,...это печально. Мне,например, совесть не позволяет трындеть и ничего не делать,это элементарное не уважение к людям. Имхо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
antonio-sup, для начала собери хоть что-то в принципе) я уже заждался готовой модели от тебя..хоть одной)

будем стараться, я стесняюсь своих результатов, ибо не совсем меня устраивают sad

Quote (BAMPER)
x_romeo, +1000! antonio-sup, даёшь модель!

думаю, сегодня попробую отфотать и начать вип -_-

Quote (Mix)
x_romeo, +500. Хоть какой результат покозал бы...тебе бы и помогли и посоветовали,а то ты Антоша,кормишь нас всех обедами и все. Получается ты человек слова,а не дела,...это печально. Мне,например, совесть не позволяет трындеть и ничего не делать,это элементарное не уважение к людям. Имхо.

Миш, понимаю, но сейчас реально нечего показывать, материалов нету, вообще застой, полный sad Ну, попробую завести вип по поршу, все остальное грунтанул и положил по коробкам , отдохнуть от них надо , как сказал Миша, собрать из коробки надо ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antonio-sup, ёпт,НАКОНЕЦТО! Оч надеюсь,что это не пустые слова dwarfblinklaugh

Гы,а смайлов то сколько xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мляяя..я вообще в шоке..ну кто мог назвать тупое топтание под бит "танцем"? что это вообще за стиль такой - jumpstylr/hardstyle..я вообще поражаюсь последним веянтям в танцах..сначала гей-тектоник, теперь это, параллельно развивается ещё shuffle..в чём его отличие от джампа я так и не понял, но по тупости они равны..бррр...

просто пересмотрел видео в интернете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...