Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Quote (SCORPION)
ервывый ооочень давно продаётся кстати!

фааак))) одолжите мне $33000 glazki.gifbiggrin я верну...по частям...в течение лет пятидесяти biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, Костя,смотрится Ниссан превосходно! Мне такой больше нравится... Когда кит будет такой? happy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на фотке чувак в "наморднике"наверно боится даже дышать на такую машину biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-то давно хотел в фотошопе такое сделать, а тут ипошки сделали этот уматный сарай glazki.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NISMO, а еще говорят у нас здеся бывает некультурное общение или колхоз тюхнинх
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
AntoniRUS, Молодчик =)

Спасиб))))))))

Quote (AxelGTR)
А мне еще бегать хвосты рубить

Много еще? Сроки есть какие-нибудь? )) Нашим до 20 марта пока дали, но потом, наверное, опять продлят, если не сдадут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntoniRUS, ну мне осталось 2 зачета (информатика и, о боже, физкультура biggrin ) и один экзамен по химии. Ну у нас в 20х числах хвостовая сессия, но, думаю, тоже продлят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
физкультура

Не ходил что ль? )))

Quote (AxelGTR)
Ну у нас в 20х числах хвостовая сессия

Фигасе, а когда у вас обычная сессия начинается и сколько длится?

У нас в Бауманке экзаменационная сессия вообще в конце декабря начинается и длится до 27 января, хвостовая вместо каникул типа, а остальное уже бонусы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас началась 11 января, а закончилась 23го....чуть не отчислили, успел сдать начерт. Теперь вот парюсь... А на физре у меня просто не хватает посещений, хотя все нормативы сданы) и сданы хорошо smile Кстати досдача нормативов в нашем универе проходит в Бауманском спортзале...вроде так. на ст. метро Бауманская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (AxelGTR)
Кстати досдача нормативов в нашем универе проходит в Бауманском спортзале...вроде так. на ст. метро Бауманская

Я в курсе, я друга, кот. в твоем институте учится, у нас в бассейне встречал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну...у нас профильный химия, а по физре др...чат больше чем по всем предметам вместе взятым. А все потому, что зав. кафедры физвоспитания - тетка....там такая солидная женщина..ппц....если начнет орать, штукатурка сыпется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сдал матан(последний экзамен) наконец-то, завтра на лабу схожу, а потом до апреля beerboozecigar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую книжку полистать http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1580931

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metalix, AntoniRUS, киньте плиз на почту торрент файл, а то у меня бан на этом сайте shy

redline2112@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...