Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Quote (BAMPER)
antonio-sup, ёпт,НАКОНЕЦТО! Оч надеюсь,что это не пустые слова Гы,а смайлов то сколько xD

ваш приказ выполнен, товарищ генерал-криведко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Subaru, в мире много "гениальных" людей с дибилойдным складом ума sad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я истёк слюнями...... biggrin

1

2

3

прёт меня на жёлтые эвики love

Добавлено (08.03.2009, 21:34)

---------------------------------------------

О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только ИМХО колёсики маловаты...

Добавлено (08.03.2009, 22:01)

---------------------------------------------

Чёрд...не могу нигде найти Skyline R33 GTS 4door sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
гей-тектоник

по поводу этого беру слова обратно - всё зависит от исполнителя и я наткнулся на несколько видео, где тектоник танцуется совершенно не по гейски))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати 6 апреля выйдет 4 форсаж,сегодня посмотрел рекламку ухх понравилась,кстати полше не будет актеров из 3 части а наши старые друзья лысый коп телка и какой то парень biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NISMO)
не будет актеров из 3 части

а это очень обидно, мне понравились актёры..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TopGear возрождает черного Стига

Телешоу решило воспользоваться шумихой вокруг разоблачения Стигов

TopGear, наверное, потому и является лучшим автомобильным шоу в мире, что из любой истории может устроить настоящий цирк, который будут обсуждать даже те, кто передачу не смотрит.

Казалось бы, новость о раскрытии личности загадочного тест-пилота Стига должна была взволновать фанатов на недельку-другую, и забыться. Но не тут-то было. TopGear выступил с целой серией "опровержений", в которых говорилось, что Стиг это никто иной, как умерший 20 лет назад гонщик и даже Барак Обама. Эти заявления вызывали настоящую шпиономанию. Выявлять Стигов принялись все, кому не лень.

Действительно стоящую версию выдвинула газета Daily Mail, по данным которой, Стиг это не один гонщик, а сразу 8. Имена некоторых были даже названы.

Правда это или нет, но TopGear продолжает пользоваться шумихой в прессе, чтобы поднять свою популярность. Теперь создатели шоу выступили с новым заявлением – "черный Стиг жив"!

Стиг в черном костюме выступал в качестве тест-пилота шоу до 2003 года, когда его личность была раскрыта. Им оказался британский гонщик Пери Маккарти. По слухам, все Стиги подписывают соглашение о неразглашении "тайны Стига", и если оно нарушается – Стиг умирает. В шоу, разумеется. В последний раз "черного Стига" видели в 2003. В одном из эпизодов его Jaguar был сброшен с авианосца в море.

Теперь в интернет попал ролик со Стигом в черном костюме, выходящем из морской пучины. В пресс-релизе передачи говорится, что они не знают, как «черный Стиг».

"…как он выжил – никто не знает. Некоторые верят, что он дышал из баллона с нитрооксидом из своего автомобиля. Другие говорят, что Стиг дружен с дельфинами, которые и спасли его…"

Как бы то ни было, стоит ожидать скорой смерти "белого Стига".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, прошу прощения конечно за бестактность но, как на самом деле называется наш так скажем клуб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
сотворили невиданное

Хороша машинка с дачи картошку возить cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С час назад просматривал эту тему про стейдж-gt-r,вот ведь японцы умеют же делать smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...