Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Quote (antonio-sup)
D@g, и кто у нас лучший моделист января?

antonio-sup, ты biggrinsmile

красиво,но есть конечно и лучше biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex21, ты имеешь ввиду стеклянные боксы для хранения? в тамии продаются...

А так самому в принципе при желании можно замутить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
antonio-sup, ты

за то, что все-таки начал вип и начал показывать результаты? biggrinbiggrinbiggrin

Quote (BAMPER)
красиво,но есть конечно и лучше

Паша, я не спорю, что есть и можно лучше, но прости меня, так качественно , реалистично и потрясающе surprisedsurprisedsurprised

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (ScaleDriver)
Кстати, вопрос администрации: Лучший моделист 2009 года будет? А то уже март заканчивается, а у нас никаких обновлений...

Костя, все будет, надо только подождать. Дел почему-то невпроворот =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Subaru, мдя... грустно... напокупают мощных тачек, а учится ездить не хотят(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээх)) Порылся у себя на книжной полке и нашёл древнюю нычку в англорусском словаре 200 руб))) как у Гришковца прям:"Одеваешь весной пиджак, который ты не носил с осени...и тут чувствуешь, что в кармане что-то шелестит, засовываешь туда руку, а это 100 рублей. И настроение улучшилось..." ну что-то в этом роде biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут по сталкеру прикалываюсь вот сегодня нашёл такую штуку приколите мутация нападение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://file.qip.ru/file/80716058/47fff502/IMG_03391.html

http://file.qip.ru/file/80715812/dfe0274e/IMG_03381.html

халява! biggringenart пожертвовал мне сей кит smile чем бы дитя не тешилось, только бы кошку имело... будем оттачивать технологии, но хотелось бы просто красиво собрать... сам по себе кит дубовый, дрова еще те :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
только бы кошку имело... будем оттачивать технологии,сам по себе кит дубовый, дрова еще те :-(

Ну вот... Если дрова и на шару,так это незначит,что его можно как кошку загубить! Или пробовать на нем все... У тебя же есть дрова на которых можно эксперименты проводить. Этот можно отложить пока в сторону и после достижения определенный высот в моделизме,собрать его красиво! Модель замечательного автомобиля,ненадо его губить. Все высказанное ИМХО. Удачи в моделизме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Попрошайка!

неее, Гена сам мне его отдал biggrin

Quote (zvizdar)
Ну вот... Если дрова и на шару,так это незначит,что его можно как кошку загубить! Или пробовать на нем все... У тебя же есть дрова на которых можно эксперименты проводить. Этот можно отложить пока в сторону и после достижения определенный высот в моделизме,собрать его красиво! Модель замечательного автомобиля,ненадо его губить. Все высказанное ИМХО. Удачи в моделизме!

да, ты прав, кошка есть - мини :-)

Quote (KCEHOH)
antonio-sup, ого,нехилая кошка!!!! Я полностью согласен в Витей.

я в принципе тоже. но оптика там дубовая, буэээ... стыковку еще не смотрел, но приложив руку, можно получить более-менее модельку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, ну, здесь с оптикой я примерно вижу, что делать) но вот остекление оптики тогда где взять.. как вариант - найти тамийный кузов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, будет просьба, не могли бы вы кинуть сюда сслыки на ресурсы, где есть фото Америки 30е-80е года) Буду очень признателен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня сегодня в ментовку забрали,нас было 5 человек (причем двоми было за 60 кг) и мы ехали В ПЯТЕРОМ В ШЕСТЕРКЕ wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO, 60 кг это много? а вообще пять человек в машине это можно) за что приняли-то?

меня тормознули когда в машине сидело 6 человек, причём двое за 90 и я 85 и ещё три девушки=))) лол))) колёса ушли под арки))) при этом я ментов разводил на то, что это подвеска низкая))но попросить всех выйти из машины не имели право, а через тонировку не видно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, ну я конкретно их н евзвештвал но сидеть пришлось в 2 слоя)кстати я кое что забыл 5 человек на заднем сидении)а приняли за то что мы прогулялись по не гороженной стройке(кстати замороженной) и уже стали уходить на горезонте появились менты мы по тихому в кусты один пацан отстал,к нему подошли и он нам в след заорал ну туда мэнт и побежал.Всю дорогу выслушывали приколы в наш адрес.потом нас в отделении промырыжали 2 часа,вызвали родителей ,написали расписку-подписку и поехали домой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха,мы помнится в шестёрке вроде, в студенчестве по 10 человек ездили считая водилу,вот это жесть была biggrin

Кстати, ни кто не подкинет темки випов, где наглядно показано, как делают открывающиеся двери?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...