Перейти к содержанию

Lamborghini GALLARDO


Рекомендуемые сообщения

Начинаю постройку сего кита

64ce82d6e2a7.jpg

Салон буду обтягивать кожей также будет покрашена в черный и наведена аэрография

Если придумаю как сделать двери открывающимися то вырежу

В кратце по самому киту

Кит идет с набором травления часть травленки использую часть оставлю до лучших времен

На кузове и некоторых литниках есть облой и утяженки

фото комплекта

Сам кузов

f65fe1d3441dt.jpg

Литник фары, вышлопные трубы и зеркала

cd415225c19ct.jpg

Травление, декали, альтернативные диски, резина

7e3c347d6680t.jpg

Литники остекления (Решетки выполнены ввиде стекл будут заменяны на травленку собственного производства)

ee456e8a9a73t.jpg

Интерьер, крышка моторого отсека в 2 варациях

50542b2a4808t.jpg

Торпеда тормозные диски

1466757fc647t.jpg

Днище мотор

ab503b715d3at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Darkness)
Салон буду обтягивать кожей

Где возьмешь кожу, в масштабе!? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrin

Quote (redline2112)
Где возьмешь кожу, в масштабе!?

biggrin да толстовато буэт... а кит классный удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (redline2112)
Где возьмешь кожу, в масштабе!?

Quote (redline2112)
да толстовато буэт...

у меня есть масштабная кожа и ничего она не толстовата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть прикрасный ежедневник с черным кожзамом похож очень на кожу

раздублю нижний слой и приклею

по толщине получится примерно 0.01 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Darkness, удачи в постройке! Очень хочется поскорее увидеть конечный результат, особенно салон, да и аэрографии жду с не меньшим интересом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Давно уже хотел собрать какой-нибудь суперкар. Большинство почему-то предпочитают Феррари, но я как всегда пошел вразрез с обществом и выбрал в качестве своего первого суперкара Lamborghini Gallardo. Очень люблю этот автомобиль. Приобрал себе кит полицейской галарды, но собирать буду гражданскую версию. Цвет выбрал перламутровый желтый - очень уж хотелось попробовать как будет ложиться краска Zero по сравнению с той же Тамией слитой из балона. В общем вчера я кузов подготовик к грунтовке. Сегодня покрыл грунтом и покрасил. Хотите верьте, хотите нет, но за час я покрасил кузов в 3 слоя - 2 базовых и 1 сам перламутр. Скажу честно, когда я нажал на курок аэрографа и оттуда стала пылить краска на кузов, я чуть не присел... Так хорошо и так тонко у меня краска не ложилась еще ни разу. В течение 5 минут кузов был покрыт первым базовым слоем ну и далее по списку. Краски на весь кузов ушло миллилитров 5 на 2 базовых слоя и примерно миллилитр на перламутр - ради интереса можете сравнить на сколько кузовов вам хватает балона Тамии. Правда, могу с уверенностью сказать что краска очень требовательна к подготовке кузова и грунтовке. Поскольку слои очень тонкие, то все, даже минимальные огрехи сразу же будут видны. БОльшую часть мельчайших косячков наверное скроет слой лака, но более-менее крупные дефекты(грубые риски от шкурки, плохо убранные следы пресс-форм и т.д.) останутся на поверхности. Тамия мне такие огрехи прощала. Расшивку красками Zero залить наверное просто невозможно, для этого надо очень сильно постараться. Можете смело банить меня за непредумышленную рекламу, но я действительно поражен этими красками. Поверьте, возвращаться к тамийным желания нет никакого даже под дулом пистолета.

Загрунтовал и отшлифовал

c6d57d76ea7a.jpg

d086493caa66.jpg

На кузове 2 базовых слоя

7095f228f8e7.jpg

4dd65fa45cc8.jpg

Результат сегодняшнего вечера - 2 базовых слоя и слой перламутра

153639d4c6bd.jpg

774932bb54b6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во,какая красавица появилась! Молоток,Женя,что решил построить Ламбо! Мне такая очень нравится... Удачи в дальнейшем процесе постройки. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай спасибо Витя. буду стараться. надеюсь на выходе получить достойный аппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synx, Старания не прошли даром! Очень симпатишный цвет! Удачи в постройке!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Synx, ух красота!Нравится мне Gallardo.Не сомневаюсь,что ты соберёшь отличную модель smilewink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем ребят.

redline2112, Травленку пока не приобретал, но чувствую что надо - Фуджими очень сильно накосячила с передней сеткой. bearhunter, Планы? Самый главный план - это наконец то от начала и до конца качественно и без косяков собрать модель. Хотел диски заменить, но для Ламбо подобрать нужные диски чтобы они не испортили облик машины очень непросто, так что решил оставить штатные снежинки, но вот раскрасочка будет чумовая. Плюс небольшая детализация двигателя, точнее того что он из себя представляет

Добавлено (19.03.2009, 02:33)

---------------------------------------------

Сегодня покрасил остальные кузовные детали и загрунтовал детали двигателя и подвески. Так же покрасил диски, но это еще не окончательный вариант - все будет выглядеть намного интересней =)

2a977e2bb881.jpg

727601c687bf.jpg

cd019932f398.jpg

8443124af3fa.jpg

7743f4b7c9de.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Synx, аккуратно все, только как-то кузов не блестит, или может этого не может передать фотография.....

А диски штатные от Ламбо для нее подходят лучше всего, идеально просто, мое мнение.... cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Synx)
все будет выглядеть намного интересней

Заинтриговал! Ждем процесс wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimok, Кузов и не должен блестеть на данном этапе. Тот блеск что есть на фото - это зерна перламутра. Он блестеть начнет когда я лак на него положу. Просто краска такая =)

Добавлено (19.03.2009, 10:02)

---------------------------------------------

ScaleDriver, В пятницу или в субботу будет виден прогресс по дискам. Сегодня скорее всего буду лак наносить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...