Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

с какой модели начали ее модифицировать? Речь идет не о покраске не как в инструкции, а более менее серьезном-с обвесами, детализацией.

Просто первая модель близка с завершению. Начинаю прикидывать, что будет следущей.

честно говоря, в голове давно висит проект готового автомобиля, почти со всеми подробностями, ввиду того, что в масштабе 1:1 пока нет возможности его осуществить, хотя бы модель хочу.

рано еще лезть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (c00fe)
с какой модели начали ее модифицировать? Речь идет не о покраске не как в инструкции, а более менее серьезном-с обвесами, детализацией.Просто первая модель близка с завершению. Начинаю прикидывать, что будет следущей.честно говоря, в голове давно висит проект готового автомобиля, почти со всеми подробностями, ввиду того, что в масштабе 1:1 пока нет возможности его осуществить, хотя бы модель хочу.рано еще лезть?

купил бы кит аошимы в тюнинге. таковых много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С того момента когда будешь полностью ознакомлен с мат-частью и чувствовать в себе силы... Естественно подразумевается наличие всех материалов и орудий труда...

И начинать надо постепенно.. там чуток изменил, тут подделал.. постепенно все придет... методом проб и ошибок как правило... Поэтому главное не спешить, все тюнинговые модели - долгострои как правило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c00fe, Я думаю хороший тюнинг начинается .....со стока smile ! Пару моделей надо собрать просто из коробки. Потом стоковую маФинку надо пробовать дополнительно детализировать. В следующую добавить свой спойлер,тюнинговый руль,сидения,фары,проводку,банку и тд. Хорошо детализированный сток - это не хуже чем тюнинг! А потом,когда,будеш все знать и уметь,машины с 5-ой можно лепить эпоксу,пилить кузова и тому подобное. Печально испорченных моделей десятки (можеш в этом убедится). Не спеши пополнять их ряды своими! Удачи! Я думаю,ты сделаеш правильный выбор wink !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно сказано, хотя, если руки из нужного места растут, то можно и с первой начать, я так и сделал, конечно обдумав и изучив всё досконально, да и модель была взята под тюнинг не самая сложная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я с 13ой начал..)

Добавлено (07.06.2008, 23:05)

---------------------------------------------

ан нет. с 14ой...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тюнинге надо стремиться к этому

Ford Mustang

Subaru Impreza

Evo IX

Honda S2000

BMW 318i

Supra

Mercedes McLaren SLR

911 gt3

вот бы мне так=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Green, Если это один и тот же чел,то огромное ему от меня уважение! Я присоединяюсь к x_romeo, и тоже хочу так!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sheid, прежде чем говорить "не оч" попробовал бы сам похожее сделать biggrinbiggrinbiggrin

zvizdar, это один и тот же чувак из Тайланда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
это один и тот же чувак из Тайланда)

козырный дядя и собирает оч козырные машины smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет слов,импреза просто,челюсть у меня на полу,

Quote (sheid)
по мне не оч просто чел переигрался в нфс

это ты в нфс переиграл,ты сам сначала попробуй хоть чтонибуть хотяб вполовину хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (pumba)
с какой модели начали ее модифицировать? Речь идет не о покраске не как в инструкции, а более менее серьезном-с обвесами, детализацией

Я где-то с 15-16 модели начал отсебятиной заниматься. Сейчас переделываю модели, собранные 4 года назад.

Согласен с товарищами. Начинать нужно с малого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

я считаю, пробовать что-то переделывать нужно тогда, когда почувствуешь в себе силы и накопишь необходимый опыт...

x_romeo, ну ты дал ссылочки! модели просто отпад....нет слов....супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилось суба супер лучше всего бэха тоже поршик мерс на любителя,эвик диски побольше или даже обвес как-то гагрузил,супра диски другие,а так молодчик парнишка суба блеск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-поводу ЭВЫ: работа выполнена колосальная и большой труд, но в итоге к сожалению получился как игрушка! ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...