Перейти к содержанию

Subaru impreza WRC monte carlo'05


Рекомендуемые сообщения

вот сегодня приобрёл, растормошил своего спонсора-папу happy ,так кит вааще улёт,смотрите сами:

x_6f15a88d.jpg

x_2e6d8e0f.jpg

кузов:

x_94abb41b.jpg

x_085c1d3d.jpg

x_a1999b07.jpg

пы.сы:облой не снимал ещё

x_da8dbfba.jpg

колёсики:

x_18ca5ac0.jpg

маски:

x_f2180a84.jpg

большой лист декалей:

x_3863ce19.jpg

мелкий для резины:

x_30305e00.jpg

деки для сидений,и т.п.:

x_a0207abb.jpg

дальше литники:

x_89902cce.jpg

x_00d3e0e6.jpg

x_e9d5f427.jpg

x_f55a2173.jpg

x_dd94859e.jpg

x_5adbe34c.jpg

x_02a3bc67.jpg

x_a24b466e.jpg

x_250b7daa.jpg

x_a2c288f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а-а! У меня точно такая же! Поэтому внимательно слежу!!!Если что помогу, потому что уже сам хорошо знаю кит smile

Добавлено (26.10.2008, 17:15)

---------------------------------------------

За сколько купил? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да качество у тамии как всегда на высоте smile

Антон,удачи в постройке,постарайся сделать всё не потопясь и аккуратно wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кит очень хороший соберите достойно его, на youtube есть видео как дядька делает тамийный 2004 года, посмотрите сразу много полезного узнаете, и аккуратнее с декалями по бортам, они очень тонкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTR-kir, я выкладывал где-то на форуме давно)

вот тут поищи - http://www.youtube.com/user/sleepylafiel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...чё то я про эту тему забыл,пусть и маленькое,но всё таки обновление...

блин....сестра фотик забрала а на нём все фотки...друзья!Обновление будет вечером или завтра утром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот,как и обещал:

x_e510f7be.jpg

x_583aed7f.jpg

почти законченное остекление:

x_aea8511d.jpg

x_c3342103.jpg

x_5a110c0f.jpg

x_75b6e85f.jpg

x_177cbdd1.jpg

x_9044b9c9.jpg

x_ecbfe34c.jpg

x_e5f0a0bc.jpg

x_ad83d2c9.jpg

x_70525132.jpg

x_1fcb5e13.jpg

x_51555558.jpg

x_de54bf96.jpg

x_2a1a94f6.jpg

Добавлено (06.11.2008, 09:18)

---------------------------------------------

ГыГ:ещё одно сиденье даётся чёрное....лишнее так сказать...но как говорится:ничто не лишнее в действии

Добавлено (06.11.2008, 09:18)

---------------------------------------------

тем более в моделизме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За плохие фото замечание.

Как можно было неровно покрасить окантовку лобового стекла? ведь маски были dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTR-kir, Nosferatu, Хотелось бы увидеть фото РЕАЛЬНОГО белого покрашенного глушителя. Выложите доказательство (если оно есть). Очень интересно посмотреть.

Mix, Тоже первый раз о покрашенном слышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, zvizdar, Господа, не надо пожалуйста ставить под сомнения мою компетентность в данном вопросе.... smile Я не имею обікновения говорить тот чего не знаю или не уверен.

1) Боевая Альпина 110 - коллектор весь покрашен в белый

IMG_0852.jpg

2) Порше 935 (простите что фото модели, она достаточно достоверная за это ручаюсь) Почти на всех боевых выхлоп от турбины покрашен в белый.

Porsche_934_RSR_Jaegermeister_rear_.jpg

И таких примеров в мире автоспорта можно найти море...

А вобще это уже флуд не по теме...

Костя, потри после того как все неверующие посмотрят smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu, Я про твою компетентность не говорил. Я неверю инструкции - это раз. А второе,это то,что никогда такого не видел.

А субовского днища фото нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
А если рассуждать о весе краски (что само по себе смешно), то зачем красить тормозные супорты? или детали двигателя/подвески?

Ничего смешного...

Немного о весе краски на примере истории MERCEDES:

Становление заводской команды из Штутгарта, а также ее первые победы неразрывно связаны с именем Альфреда Нойбауера. Именно он в 1926 году был назначен начальником гоночного подразделения концерна Daimler-Benz. В том же году появилась абсолютно новая модель Mercedes-Benz SSK. За большой вес (около двух тонн) и белую окраску авто прозвали \"белым слоном\", а Этторе Бугатти, основатель одноименной компании, даже обозвал новый \"Мерседес\" грузовиком. Но очень скоро болид опроверг обидные прозвища: 9 июля 1927 года Рудольф Карачиолла и Адольф Розенбергер заняли два первых места на гонке в Нюрбургринге.

И пошло-поехало… За год автомобили Mercedes SSK взяли участие в более чем 90 соревнованиях и выиграли множество горных и кольцевых гонок. Интересно, что спортивные \"Мерседесы\" даже принимали участие в Гран-при Львова. А Карачиолла \"штамповал\" победу за победой. В 1928 году он опять покорил Нюрбургринг, а его напарники Отто Мерц и Кристиан Вернер заняли второе и третье места. Но самым выдающимся был триумф в изнурительной 1600-километровой гонке Mille Miglia. Для этого соревнования под руководством Нойбауера создали новую модификацию авто Mercedes SSKL (L от немецкого Leicht, то есть легкий). Действительно, вес машины снизился до 1350 кг. А вот мощность семилитровой рядной \"шестерки\" с компрессором подняли с 180 до 300 л.с., в результате чего скорость составила 235 км/ч.

Все шло хорошо, пока ассоциация автогонок АICAR не объявила об изменении технического регламента с 1934 года. Дабы облегчить управление тяжелыми болидами, их вес ограничили 750 килограммами. Естественно, SSKL не соответствовал этим требованиям. И в Штутгарте закипела работа над новой моделью, получившей индекс W 25. Авто оснастили восьмицилиндровым рядным движком в 314 л.с., 4-ступенчатой КПП, независимой подвеской и гидравлическими тормозами всех колес.

Но вот вложиться в лимит веса не удалось. И тогда накануне первой гонки чемпионата Альфред Нойбауер приказал содрать с автомобилей всю белую краску. Это помогло, и вес как раз составил максимальные 750 кг. А болиды засверкали серебристыми алюминиевыми кузовами. Манфред фон Браухич выиграл эту гонку. Счастливый серебряный цвет стал официальным цветом Mercedes, а журналисты скоро назвали машины "Серебряными стрелами"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, Mix, общаемся более уважительно друг к другу и к другим участникам форума.

P.S. Флуд подтер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar, Субару к сожалению нет, но думаю этому можно верить.

Как я думаю коллектор могут красить для того чтобы при беглом осмотре между этапами можно было увидеть повреждение трубы по механическим повреждениям краски на коллекторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu, никто не сомневаеться в твоих словах, но я так же как и Витя, такого не видел и при сборке больше рукодствуюсь фотографиями реальных автомобилей, нежели инструкцией. теперь увидел, спасибо за инфу, буду знать теперь. Но смысла в этом особого не наблюдаю, на стали также будут видны дефекты, трещины к примеру)Да и краска на выхлопе должна быть термостойкая) Ну да ладно. По поводу краски, все так же смешно???По мойму нет, реальная вещь. Вес...

redline2112, Жень, спасибо за факты, для сомневающихся) cool

ScaleDriver, ок, больше не будем. Но я уважаю мнение других и отвечаю вроде нормально, но извините если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу недоверия инструкциям...уж кто-кто, а тамия всегда дает цвета какие должны быть в реальности( по крайней мере у меня претензий небыло).Так что этому производителю можно доверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR,

Quote (AxelGTR)
Так что этому производителю можно доверять

Ну не скажи! Встречаются неточности! Женя redline2112 это знает тоже. И мне попадались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкция не ошибается. Белое покрытие применяется в качестве теплоизоляции.

da210b0d27b4.jpg

594a835e223f.jpg

А вот как это выглядело на Peugeot 206 WRC

a3137dc45b8a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот,вчера закупился немного и работа пошла:

x_9c4ee80d.jpg

вчера вечером покрасил 3-мя слоями краски тамиевской TS-50,и сегодня утром начал юзать кузов:

x_39dbf664.jpg

вот видны косяки с большой декалью...накосячил с ней,треснула в 2 местах:

x_403dae3f.jpg

крыша:

x_2773ba4e.jpg

начал капот:

x_eec8cfbb.jpg

x_c3a16020.jpg

Днище тоже не осталось без внимания:

x_07c83f14.jpg

а,ещё кому интересно какой грунт клал,на тамиевский небыло денег,и купил простой автомобильный серый:

x_c69b96b3.jpg

вот какое днище с кузовом:

x_49724a5d.jpg

а вот и почти готовая панелька:

x_96128443.jpg

начал детали салона выводить:

x_c0362492.jpg

x_eb2f5062.jpg

x_d94c9afc.jpg

фуф...вроде отчитался...критикуйте!!!!!!! happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...