Перейти к содержанию

Skyline R32 Convertible


Рекомендуемые сообщения

все отлично! но вот капот похоже просто лежит))))))))а так все отично! на такой тачке все девки твои будут!! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво получается. Но росшивку на бамперах все же лутше выделить,а то как-то неестественно смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sk_Racer, передний бампер ещё куда ни шло, а вот задний делает машинку игрушкой за 100 рублей=) так что расшивку делать точно надо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем) Капот как бы пока еще не трогал, хочу сделать, чтоб он открывался, но там замудреную систему придеться делать) Пока не знаю) НАсчет расшивки, на заднем сделаю точно, на переднем не знаю, там у него форма сложная...МОт передний буд без) ВОть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, просто там на переднем бампере переход сделан, он под углом, а прочертить расшивку на неровной поверхности не очень получиться, но я попробую конечно) Просто изначально хотел делать без расшивки, но потом глягул и ....надо делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай, Мишаня, я с нуля на Фашке Дилектора делал)) Всё у тебя получиться.. А капот я видел у всех косячный получаеться, начинай делать уже сейчас.. Машина - СЕКС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха,чтоб росшивка ровная получилась на изогнутой поверхности,надо ее нарисовать карандашом. А потом по этой линии клеять изоленту в несколько слоев. Она создаст буртик,который будет служить опорой для инструмента,которым ты будеш чертить росшивку deal . Получится все ровно thumb !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче вот) Прорезал швы, загрунтил весь кузов снова) Со швами гораздо симпотишнее) Воть...Цвет буд вишневый....а салон бежевый) Наверно) Кста,не наю, что с капотом делать) МОна замутить такой "bad boy", агрессия сразу появляеться, а мона сток оставить иль отдушину иль жабры...) Вот не знаю...

i-365.jpg

i-366.jpg

i-368.jpg

i-367.jpg

i-369.jpg

i-370.jpg

i-371.jpg

i-374.jpg

i-372.jpg

i-373.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Only F*ck! Чувак, ну и тачка! Огонь кстати получилась расшивочка бамперов. А badlook.. хз, было бы неплохо наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется задний бампер надо еще чуток опустить...

Расшивка в тему. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RazoR, maximum, пасибо!!!!Страрюсь) redline2112, ну...возможно, но етот бампер стоит поверх стоковго и ниже его где-то на пол сантиметра, еси вешать ниже, буд не оч уже)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, я имел ввиду не перевесить бампер, а удлиннить его к низу, - чуть-чуть эпоксы на нижнюю часть бампера, хотя бы по бокам, а то велика разница в расстоянии до земли переднего и заднего бампера...

ИМХО конечно же. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш молодец,супер,расшивочка аккуратно получилась,продолжай в том же духе. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха,по бокам на заднем бампере,точно надо что-то придумать,какие-то юбочки,что-ли. Он получается не на одном уровне с порогами и передним бампером. Задумка по поводу капота хорошая,мне нравится! Разве,что не так низко его опускать на фары и решетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капот оставляй стоковым, сильно агрессивный взгляд получается, что не соответствует остальной внешности. Расшивка получилась лучше некуда! Задний бампер не трогай ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классная тачка выходит У тебя!!!!! мое мнение. все в гармонии....кроме капота. я думаю его следует оставить стоковым, ну или сделать в нем жабры smilesmilehappy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

респект красиво.

если честно сначала не понравилось и решил что проект не получится.

щас понимаю что всё круто. удачи тока не переборщи ни с чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...