Перейти к содержанию

Skyline R32 Convertible


Рекомендуемые сообщения

Mix, красивый скай)) колеса классно подходят, работы еще конечно море, но ничего, главное - никуда не спешить и все будет супер!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
Сколько краски уже на кузове?

Я так думаю,что кузов только в грунте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка мне очень понравилось smile Молодец! Но вот смущает что-то как-то много грунта по-моему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix, Миша с такими дисками намного лучше,я смотрю проэкт близится к покраске,удачи smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь я. Миша! Диски мне категорически не нравятся...это не в стиле Скайлайна. Расшивочку надо бы углубуить. А не великоваты ли зазоры между кузовом и правой дверью? И мне кажется на капотике есть шагрень...на самом краю капота.

А так все отлично! smilesmilesmile Ты только не обижайся на критику, просто хочу, чтобы твой скай был очень красивым smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы! Краски там нет еще, только грунт....кому-то показалось! Все еще будет шкуриться и выводиться, не переживайте! Не все сразу! Саня, капот там пополз грунт, попузырился блин....И расшивочку углублю....А зазор такой, т.к. меньше если делать, будет дверь плохо открываться, +краска+лак, автомобильные. А у них слой серьезный...) Да и я стараюсь делать зазоры везде одинаковые)

Ну вот. Подкапотное. Добавил деталек. Смотрите сами. Никак не могу нормально сфотографировать)

i-462.jpg

i-463.jpg

i-464.jpg

i-465.jpg

i-466.jpg

i-467.jpg

i-468.jpg

Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моторный отсек живенько смотрится....

А диски мне больше 5-спицевые нравились....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, Спасибо. ФОтографии поганенькие еще) Ну не знаю, колеса будут эти! Ну или потом поменяю. Не хочу делать из этой модели гламурного понтовоза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
Моторный отсек живенько смотрится....

А диски мне больше 5-спицевые нравились....

Абсолютно солидарен!!!

Подкапотка симпатичная))) А вот диски...

Quote (Mix)
Не хочу делать из этой модели гламурного понтовоза.

Почему? разве 5-ти спицевые диски это понты? У тебя ведь дорожная версия) А родные так классно вписываются во весь образ авто happy Ну...ты хозяин, тебе и решать smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашка, стоковых не будет! Они плохо смотряться, а те золотые, что были....их много переделывать надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
Не хочу делать из этой модели гламурного понтовоза.

простите=) А кем является гтр 32 с обвесом от 34, да ещё в эксклюзивном кузове кабриолет? biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня, если я не прав....вот эти диско просто шик!!!!!

Миша, я тебя слезно прошу поствить их! Сейчас еще услышишь, что люди скажут smile

i-438.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкапотное на 5! Правда крепежи проводки слишком толстые, но думаю это исправится, нулевик понравился.

Да. и кто тебя надоумил поставить нижний порог Р34 на пер. бампер? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА мой очень субъективный взгляд, без губы лучше))) Смотри не "перетюнингуй" happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего бампер и диски нравятся как Сашка показал в посте № 173.

А те что ты предлагаешь, они какие-то "худые", а вся машина слегка дутенькая... дисгармония получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
они какие-то "худые", а вся машина слегка дутенькая... дисгармония получается.

ВОТ! я просто словами человечискими объяснить не мог smile А с крышей я сейчас и сам мучаюсь...на Автобусе...попрошу маму, чтобы сшила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин....не знаю я....переубедители) wacko Посмотрим, когда машину покрашу. А я делаю крышу из подручных материалов, а потом обтягивать буду тканью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, Миша,подкапотное заглядение thumb

Расскажешь на досуге из чего делал нулевик? biggrinsmile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...