Перейти к содержанию

Skyline R32 Convertible


Рекомендуемые сообщения

Спасибо ребята всем большое) Хомутов добавлю и проводку тоже) Надо буд еще фронтальник поставить) Но обновление будет уже тока к концу месяца...т.к. уезжаю на отдых завтра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

да ну скай без крыши это не скай wink

Добавлено (25.08.2008, 16:22)

---------------------------------------------

да ну скай без крыши это не скай wink

Добавлено (25.08.2008, 21:39)

---------------------------------------------

круто получилось в стиле АМЕРИКИ

медленно и низко респект cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет всем! еще раз извинюсь за столь длинное отстуствие обновлений, т.к. времени и нета временно нет, но думаю что вы еще не потеряли интерес к етому проекту! Решил взяться за кабриолетик, а то драгстер надоел немного! ВОт. Сидел я как-то думал думал, е решил, если делать Skyline эксклюзивным, то делать его полностью оригинальным. Решил я вырезать водительскую дверь, что успешно сделал. Также все-таки решил сделать капот , какой хотел. Начал возиться с салоном, с имитацией крыши, дверны панели поставлю другие, т.к. стоковые никуда не годяться!! Воть. ПО кузову делаеться мелочевка. Пока так. Не знаю, что еще с колесами делать?! Вообще, выскажите свои предложения и замечания) smile

ОЧень сильно прошу прощения за качество фот, ето телефон. crysad В ближайшее время поченю фотик и будут норм фото) извините)

i-414.jpg

i-415.jpg

i-416.jpg

i-417.jpg

i-419.jpg

i-420.jpg

i-421.jpg

i-422.jpg

i-423.jpg

i-425.jpg

i-426.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix,

Проект-жесть, но такое кол-во шпатлёвки....и кач-во фоток плохое....пока сказать что-либо очень трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, а как ты. извини конечно можешь сказать, сам ничего не делаю, и я полагаю, не понимая?! Надоело ето такуое отношение, когда все себя считают людшими, при етом ничего не зная)А вообще как бы мы тут собррались прекратить флудить...А если тебе еще чтьо-то непонятно, полистай тему, посмотри)! Какое скажи пожалуйста там кол-во шпаклевки?

Mix, стараемся писать более грамотно. ScaleDriver

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix,

Просмотрев тему, можно сделать вывод о том, что работа проделана качественно. а я имел ввиду, что по последним фоткам сложно что-нить определись о том, как открыты двери к примеру. Извини если что, но я не хотел тебя обидеть smile

А теперь по модели: хочу предложить, хотя может это у тебя в планах, но думаю, стоило бы обрезать остаток крыши вот так:

e91ae5325abc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, никто не обижаеться, просто надо относиться ко всем с уважением! И писать по делу, а не от балды, типа все г...но, все лохи))) А как дверь открыта? открыта и закртыта вроде нормально) Обрезать то есть желание, но там стойки такие хлипкие и треснута одна, что даж не знаю, сложно подобраться и сложно отрезать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня biggrin зачётый скай,расказывай как крепление для двери делал tongue ,и капот нравится в стиле Bad boy cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, А у него правда такой высокий дверной проем. (сама дверь просто намного больше... может карта маленькая в наборе была?)

Про петли на двери тоже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BAMPER, насколько я знаю петли из банки из-пож пЫва ( ага Паша,из того самого пЫва smile ),мне так Миша сказал, а зазор мне кажется малек великоват,а может так просто сфоткалось smile Миша,молодец, мне нравится, реснички на капоте мне тоже нравятся, ах да,миша,а что это за диски такие на двух последних фотках? smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зазор можно устранить путем приклеивания полистирола 0,3 и меньше. а так понравилось. молодец Миша smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша,скай отличный выходит!

Имитация складного мягкого верха не слишком толстая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Миш, ты всё радуешь и радуешь. Молодец! Идея с открытйо дверью отличная! Но вот капот мне не нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spasibo vsem! Petli iz provolki! A proem normalnii,esli delat' ochen tonkii,to ne bud so vsemi ostalnimi zazorami horosho vigliadet. Da i nado eshe postoratsa ,chtob horosho otkrivalos! A kada zazor tonen'kii,to eto nerealno...a tak vse horosho. Kapot mne nra,eshe mot povorotniki uberu. A skladnaia mot i visoka,no esli delat' nizko,ploho vigliadit...chto po kolesam skajite?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
Mix, мне боьше колеса от 34-ого нравятся .

-1 они уже мерещатся мне баяном. Лучше золотом покрасить стоковые.

По поводу двери и щели:

Все правильно сделал! Не забываем, что ещё грунт+2,3 слоя карски+2 слоя лака smile это ~1,5-2мм!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antonio-sup, spasibo, podumaiu. GTR-kir, ne sovsem ponial,chto ti imel vvidu,kogda govoril pro kolesa. Tam net stokovih. A pro krasku tochno,s etim raschetom i delalos'. Kto eshe chto dumaet o kolesah?ili mot u kogo est' kakoi podhodiashii variant?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за коменнтарии.ЧТо-то мнения разошлись. И я попрошу не говорить стоковые, т.к. стоковых колес от 32ого не будет. А то мы так запутаемся. ВОт более менее нормальные фото.ТАкие будут панели дверей, не идеал, но лучше плоских, я их еще доработаю. Работы еще тьма, но она продвигаеться....

Ваше мнение и пожелание готов выслушать....

i-433.jpg

i-434.jpg

i-435.jpg

i-436.jpg

i-437.jpg

i-438.jpg

i-439.jpg

i-440.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша,вот ты себе работы задал biggrin ! Нормально все получается. Смутило меня то,что дверь вверху торчит немного. Может еще надо петли дорабатывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...