Перейти к содержанию

Skyline R32 Convertible


Рекомендуемые сообщения

punk, пасиб) Во втором Форсаже был Клипс спайдер) Спойлер высокий я примерял, получилось совсем не айс) wacko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я и не имел в виду что там именно скай был, я про идею про кабрио с высокой скамейкой, просто как вариант , я ж не настаиваю, это дело мастера как захочет так и сделает, Удачи с проектом, идея просто чумовая. biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все очень хорошо, ток не понравился задний бампер( он как лестница получился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заднем бампере вся сексуальность тачки! Примет из Америки.. Я уже вижу кватрадный номер сзади)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ воть тут было немного свободного времени, то делепил пороги и еще немного повыводил обвес) Колеса могут быть эти как вариант) Скорее всего даже)без спойлеров) оценивайте, а задний бампер не наю..мот доволить его до верхней кромки? Поровняю еще и грунтану, чтоб выявить изьяны) И наверно надо стойки как-то усилить...что думаете?

i-349.jpg

i-350.jpg

i-351.jpg

i-352.jpg

i-353.jpg

i-354.jpg

i-355.jpg

i-356.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай порожек ровняй.. Не надо тут дугообразности этой.. Под задний бампер параллельно и ровно веди.. А сам бампер (задний) трогать не смей! То, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА!! я под столом! вот это секс! обвес очень классный, чесно, нравится очень! А диски, Миш, если поменяешь, я лично приеду к тебе в Брест и прикончу тебя smile оставь такие лучше не придумаешь happy А что за шпакля у тебя такая красная? и эпокса странная какая-то. рассказывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпаклёвка, который мы пользуемся - novol, акриловая однокомпанентная.. Это не мешает быть ей очень удобной. Наносится аккуратно, так как нужно, сохнет от получаса до суток (зависит от толщины слоя), т.е. очень быстро.

Тюбика 100мл хватает на три-четыре машины (это учитывая нашу любовь к конвертации кузовов.. из универсала в купе и т.д.. ведь на это уходит очень много шпаклёвки..) Стоймость ~$4-5

IMG_2106.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sk_Racer, спс, резину другую подберу) Сань, пасибо тебе!!! Стараюсь) А про шпаклю Жека ужо сказал, очень хороший бюджетный вариант!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix, всё класс, главное не забудь прочертить расшивку на бамперах!=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все супер! диски в тему! спойлер на ней и не нужен....насчет стоек нужно все продумать, что-бы красиво сделать...мне все нравится....

NISMO, ты хоть сам понял что сказал? вообще-то на мойке авто, специально, делают чернение резины, что-бы была чернее и блестела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimok, biggrin это не чернение резины) это обновителем брызгают и растирают) на пять минут эффект) автосалоны очень практикуют такое) а практически бечполезная штука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
на пять минут эффект

Не скажи! Если ездить всё время по асфальту, на много дольше должно хватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну воть, доделаль порожки) Загрунтил кузов, косяков многовато, будем выводить) В целом выглядет неплохо) Над цветом пока думаю, но будет что-нить эдакое...

Скоро начну днище мучать) А саллон в самом конце)

i-357.jpg

i-358.jpg

i-361.jpg

i-359.jpg

i-360.jpg

i-364.jpg

i-362.jpg

i-363.jpg

Ну вот как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...