Перейти к содержанию

Skyline R32 Convertible


Рекомендуемые сообщения

НУ вот друзья мои...Выкладываю вам на обозрение мой мега-проэкт) Кабриолет на базе 32 ская, эта машина приснилась мне и я решил сделать нечто подобное, ну во-первых это эксклюзив, а во-вторых обыные скаи надоели, повсюду уже они...А 32 один из самых лудших и красивых Скайлайнов...) В дело пошли бумага и карандаш...и после недолгих советов с Витей м Женей, дисскусий по етому поводу, было решено,что проэкту быть) И вот я отпилил от него крышу...Но просто кабриолет не катит, надо ему обвес, пускай будет) Тем более от З-тюна остались бампера и пороги, приделал бампера от 34...Смотриться отпадно..) Также сделал имитацию сложенной крыши, потом она доработаеться.) ВОзможно даже будут стоковые колеса..ВОть) Можете говорить, что ето тупая идея, и что я зря перерезал машину, но мне все равно, я так захотел и так будет) Эксклюзив, который делаю для души))и почему нет ская кабрио?!!Вот, хотел грунтануть,но погода плохая у нас..брр

Кстати, что делать со спойлером? ставить или нет?

По цвету пока не знаю, пока что черновая работа с кузовом)

i-335.jpg

i-337.jpg

i-336.jpg

i-338.jpg

i-339.jpg

i-340.jpg

i-341.jpg

i-342.jpg

i-343.jpg

i-344.jpg

i-345.jpg

i-346.jpg

i-347.jpg

i-348.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё аккуратно,но лично мне 32 скай кабрио мягко говоря не нравится,но ведь модель делаешь ты а не я так что удачи тебе в этом проекте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха,офигенно красивая машина должна получится! Только неспеши и старайся. Срез крыши должен быть не ровный,а изогнутый по изгибу лобового стекла. И,еще пока не грунтовал,подгони головную оптику под кузов. Судя по форумах,там есть проблемы. Нехочется,чтоб ты потом,после покраски с этим е..ся. Ну и колеса,надо сюда полутше стоковых.

x_romeo, Что интересно - эт точно smile !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zvizdar, ann, x_romeo, SKYDRIFTER,Пасибки) Вить, про рамку я знаю, просто стоечки тоненькие, хрупкие, пока не спиливал) Про оптику учту) Не спешу , стараюсь, уже месяц обвес подгоняю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха,бампера получились обьемные,к ним теперь и пороги надо соответствующие лепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, 5 баллов за креатив! smile Идея неплохая.

Жду продолжения.

Пороги занижать, диски менять!

Ну и про спойлер уже сказали - отрывать!

ИМХО естественно. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если спойлер оставлять - то это спорт какой-то выйдет.. оно тебе надо?

Моё мнение: спойлер отдавай мне)), а машину сажай напол.

Не надо орать!! Скай - легенда, Скай - гонка.. но ты попробуй.. Я даже знаю чьи диски тебе нужно примерить, вопрос в диаметре..

Вижу эту машину.. реально вижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За креативчик +, но не надо никаких спойлеров!(буду попугаем)ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окк, ок, спойлер изначально не хотел ставить, просто решил спросить ваще мнение) В принципе есть и пороги от 34, но их не хочу ставить, скорее всего сделаю что-нить на основе стоковых) Колеса да...буду искать что-то) Жек, что за дыски? Крышу отрезал болгаркой) cool Воть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня! все отлично! Жо..ой чую что выйдет очень крутой скай! Обвес очень понравился...как делал такие ровненькие воздуховоды в бампере?. и опять скажу...сойлер не нужно, а диски можно стоовые только пихнуть их в расширители smilesmilesmile Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (AxelGTR)
Обвес очень понравился...как делал такие ровненькие воздуховоды в бампере?

Саня, обвес Z-tune с R34-ого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха, желаю удачи в процессе! Думаю что он получится не хуже рыксы, а может и лучше biggrin ! Теперь твой скай будет выделятся из толпы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасибки всем) biggrin Колеса буду искать другие...

Скай и так и так будет лудше Рыксы, он оригмнальние)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё во 2 форсаже тоже не плохой кабрио был даёшьь эксперимент с гоночным высоким спойлером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...