Перейти к содержанию

Порше 911 (восстановление и небольшой тюнинг)


Рекомендуемые сообщения

Вах, дружище... Зря время теряешь... Лучше купи нормальную модель, с этой у тебя ничего путного не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LiL_BiT, Дружище,направь свою всю енергию в нужное русло (читай - купи нормальную модель)!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LiL_BiT, все можно понять, но если ты таким образом хочешь добиться уважения и понимания, то шансов у тебя 0) Только посмешишь людей!!! Не такой ерундой надо заниматься!!! Или ты просто по другому не можешь, а хочеться?! Не сунулся бы с таким вот) Иль просто хош привлечь внимание людей) Безпользно) Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты зря время теряешь..

А вообще складываеться впечатление что она всё-таки металлическая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dry ты теперь мой конкурент dry или мой последователь по тракторнуму делу biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Порше уже и не похоже.Не позорься, а купи нормальную модель.Моделью ему не стать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть делает в своё удовольствие=) будьте лояльнее, только тему перенесите и всё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
LiL_BiT, Дружище,направь свою всю енергию в нужное русло (читай - купи нормальную модель)!!
Эту доделаю куплю нормальный порш, а пока...

Quote (maximum)
А вообще складываеться впечатление что она всё-таки металлическая..
Так оно и есть

Quote (Sebastian)
Моделью ему не стать!
Ну и пусть он навсегда останется игрушкой

Quote (Mix)
LiL_BiT, все можно понять, но если ты таким образом хочешь добиться уважения и понимания, то шансов у тебя 0) Только посмешишь людей!!! Не такой ерундой надо заниматься!!!
Во первых я даже и не пытался достичь уважения и понимания

Во вторых Я НЕ БОЮСЬ СМЕШИТЬ людей - хотят смеяться пожалуйста пусть смеются. Кстати я ещё не выкладывал фото днища - вот там все вы точно ржать будите, но это попозже smile

Если я сказал что сделаю значит сделаю и никто не сможет отговорить меня smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (LiL_BiT)
Во первых я даже и не пытался достичь уважения и понимания Во вторых Я НЕ БОЮСЬ СМЕШИТЬ людей - хотят смеяться пожалуйста пусть смеются. Кстати я ещё не выкладывал фото днища - вот там все вы точно ржать будите, но это попозже Если я сказал что сделаю значит сделаю и никто не сможет отговорить меня

ахаха, тогда зачем все ето? так просто чтоли?! жжоте товарищь) biggrin ты делай, но место тебе не тут с такими делами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
Mix

По твоему надо делать дома в тихоря в уголочке что бы никто не видел так получается ведь да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не расстрайвайся когда я сделал трактор была похожая реакция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LiL_BiT, ахаха) Занимайся, пожалуйста) ТОлько нормальными делами, а не ерундой) Но ето мое ИМХО) И тебе место не здесь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю.. руки чешуться.. денег на модели нет.. не продаються в городе.. тогда металл, металлу как бы даже в "Моделях новичков" не место, не говоря уже про W.I.P. Честно - напрягает..

Вопрос к тебе лично (предполагает ответ): Моих металлических моделей нет в W.I.P.. Почему? Может потому что я соблюдаю правила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NISMO, твой трактор вообще вне конкуренции. Только ты так смог испоганить Сливку...

maximum, всё у нас есть, он же мой земляк. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим вот и скажи своему земляку, чтоб он нормальными делами занимался, а не этой ерундой! Если ему это нравится, то нам нет. Попробовал бы он эту тему на АИСе создать...посмотрел бы я на него. А наш форум НЕ ЦИРК! уж извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал может скунится и купить пацану машинку ?? Ну нельзя быть таким дебилом чтоб называть игрушку-карикатуру моделькой 1/24 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уш пошла такая пьянка, то прикупите и мне пару моделей. biggrin

Саня, по ходу дела он не особо хочет заниматься серъёзными моделями...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...